Гость
Статьи
очень хочу детей

очень хочу детей

Девочки, все сюда, пожалуйста! Очень-очень нужен ваш совет. Мне 20 лет, я очень хочу детей, но меня пугает лишь одно. Что я не смогу сказать ребенку нет, буду идти на поводу капризам ребенка. Даже если буду знать, что слёзы это как способ манипуляции. Буду бояться его обиды на меня. Возникали ли у вас такие мысли? Как вы с этим справились? Прошу Вас не ставьте дизлайк. Я всех вас уважаю, мне важно ваше мнение. И если можно ответ эксперта.

Анетт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы замужем или хотябы партнер есть?работа имеется, жилье?
Может заняться чем-то более продуктивным и побеспокоиться о насущном, чем переживать о пока еще несуществующем ребенке, который будет у вас через много лет?

Ололошеньки
#2

Как ребенок, у которого на уме лайки/дизлайки может хотеть детей? Заняться нечем? Что ты сможешь ему дать, какое воспитание? Научишь как лайкать в инсте?

Гость
#3

Насчет совета эксперта - это вы зря)) Тут некоторые эксперты ТАКОЕ выдают, обхохочешься))

Лучшая подруга
#4

Главное, чтоб ваш трахарь не пошёл у вас на поводу и не забацал ребенка, даже если вы будете истерить и плакать. Желаю вам много лайков.
Лай лай лай.

Гость
#5

Вам ещё рано заводить детей. Когда будете сами знать ответ на ваш вопрос, тогда будет пора. При наличии мужа, жилья, надёжного дохода, конечно.

Гость
#6

Мда,тоже вопрос,два года назад школу окончила и детей уже давай.Так автору придётся постоянно говорить ребёнку-нет,потому что с каких шишей его растить то.

Гость
#7

Тебе надо очень хотеть учится Очень хотеть работать и Очень хотеть заниматься собственным развитием Сегодня мало кого интересуют спермоприемники на ножках фабрики изготовления *** и паразит сидящий на шее Времена не те

Гость
#8

Оспидяяя, вот оказывается откуда берутся "яжематери"..

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем