Гость
Статьи
Я очень хочу детей.

Я очень хочу детей.

Здравствуйте! Я полностью в отчаянье. Мне 21 год, а уже есть разные болячки в гинекологии. Давно уже сказал доктор, что есть в анализах уреаплазма и год не могу её вылечить. Также из-за приёма препаратов, видимо, у меня появилась эрозия обширная. Девочки, вообще у кого-то такое было? Я переживаю, что не смогу в будущем родить детей. Я очень хочу детей((((((

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Храни Богиня феминизма вас! Ребенок это хорошо, но вот связыватся с мужлом. еще та проблема!

Гость
#2

Ну и дурра значит

Гость
#3

Ай яй яй, не будет личинки у тебя

...
#4

Агрессивные д.ураки в комментах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, вы либо уровень образованности повышайте либо невроз лечите. Поверьте ваши "страшные " диагнозы фигня
Ничего страшного у вас нет, от уреаплазмы и эрозии бесплодия точно не будет
Уреаплазма: в малом титре не лечат, это условно патогенной флора, помимо санации влагалища надо еще местный иммунитет поднимать, чтоб полезная флора не давала условно-патогенам множиться
Эрозия : от препаратов быть не может . Надо сдать мазок на впч с типированием на 21 тип. Если эрозия ничем не тревожит, цитология хорошая и нет впч, то трогать ее не надо. Раз в год кольпоскопия и цитология.
Займитесь лучше чем то полезным в жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: