Гость
Статьи
Скромные девушки

Скромные девушки

Как вы считаете есть ли разница между забитостью и скромностью? И чем забитая,закомплексованная отличается от скромной и порядочной? Есть примеры?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первых под маской скромности много дерьма. Вы со временем убедитесь, когда хоть в чем-то не оправдаете ее ожиданий и она выльет ушат своего богатого внутреннего содержания вам на голову.

Гость
#2

скромная будет вам улыбаться, потому что ей хочется улыбаться, а не потому что у нее часики тикают, мужики бегут, денег не хватает, но она усиленно прикидывается истинной "леди".

Гость
#3

Скромность - это внутренне качество, забитость - наносное, приобретенное с течением жизни

Алекс
#4

Мужчины обожают скромных девушек!

Гость
#5

Скромность это внутреннее качество зрелого человека. Забитость это деформация личности, мешающая нормальному развитию.

Гость
#6
Алекс

Мужчины обожают скромных девушек!

Обожают, но не влюбляются в таких. Иначе не было сейчас так много одиноких скромных мужчин и девушек

Гость
#7

А Вы, автор, взрослый человек, не можете скромность от забито ти отличить? Совсем не развиты?

Гость
#8
Гость

А Вы, автор, взрослый человек, не можете скромность от забито ти отличить? Совсем не развиты?

Многие не отличают. меня тоже считают скромной, а по факту я скорее забитая. Но с другой стороны, никогда и не стремилась быть в центре внимания.

Гость
#9
Гость

Обожают, но не влюбляются в таких. Иначе не было сейчас так много одиноких скромных мужчин и девушек

Потому что скромность воспринимается как слабость, несмелость, мягкотелость и считается недостатком.

Гость
#10
Гость

В первых под маской скромности много дерьма. Вы со временем убедитесь, когда хоть в чем-то не оправдаете ее ожиданий и она выльет ушат своего богатого внутреннего содержания вам на голову.

Не судите по своей гнилой начинке о других людях

Гость
#11
Гость

А Вы, автор, взрослый человек, не можете скромность от забито ти отличить? Совсем не развиты?

А вы умеете отличать?

Алекс
#12
Гость

Обожают, но не влюбляются в таких. Иначе не было сейчас так много одиноких скромных мужчин и девушек

как раз все скромные с 18-20 лет счастливо замажем. а вот больные истерички с завышенной самооценкой - те да, с котами на кухне дни коротают

Алекс
#13
Гость

Потому что скромность воспринимается как слабость, несмелость, мягкотелость и считается недостатком.

слабость и несмелость - недостатки только для мужчины, а для женщины это достоинства

имя 505
#14

Ну...мне кажется это долго объяснять, скромность это самое офигенное качество, в наше время её часто путают с забитостью, сейчас её редко встретишь, потому что скромностью были наделены люди в основном из прошлого века, википедия хорошо объясняет, там и примеры есть.

Гость
#15

кароче это порядочный человек

Гость
#16

Сейчас скромных нет, среди совсем молодых девушек. Одни "проститерции"! Ну если только совсем из забытых богом глухоманей, но даже и там думаю не осталось. Более старшего возраста, около 30 и выше - да. Мы воспитывались в иное время

Гостья
#17

Скромная умеет всё же за себя постоять. Ну или хотя бы пытается. Она не сможет терпеть неуважения. У неё есть чувство собственного достоинства. А защищаться скорее всего ей придётся часто,так как многие неандертальцы будут пытаться на ней самоутвердиться,полагая,что она слабая и всё будет терпеть и в рот им заглядывать. Ну а забитых лично я что-то не помню,когда встречала. Наверное,если они есть,я их не замечаю или же забитость их не вижу. Думаю,забитая это та,которая не борется за себя,за свои права,не любит себя,не уважает себя и позволяет смиренно об себя вытирать ноги.

Гость
#18
Гостья

Скромная умеет всё же за себя постоять. Ну или хотя бы пытается. Она не сможет терпеть неуважения. У неё есть чувство собственного достоинства. А защищаться скорее всего ей придётся часто,так как многие неандертальцы будут пытаться на ней самоутвердиться,полагая,что она слабая и всё будет терпеть и в рот им заглядывать. Ну а забитых лично я что-то не помню,когда встречала. Наверное,если они есть,я их не замечаю или же забитость их не вижу. Думаю,забитая это та,которая не борется за себя,за свои права,не любит себя,не уважает себя и позволяет смиренно об себя вытирать ноги.

Да думаю тоже примерно так скорее всего

Гость
#19
Алекс

слабость и несмелость - недостатки только для мужчины, а для женщины это достоинства

Это уёбищные качества для всех, придурок

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема