Гость
Статьи
А вы счастливы?

А вы счастливы?

Девочки. Серьёзный вопрос. На сколько вы счастливы? Вам нравится ваша жизнь? Вы любите ее?

My love is gone
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю свою жизнь. Но не счастлива абсолютно. Очень много целей, все они крайне масштабные и все это так далеко. Поэтому постоянно чувствую стресс и беспокойство, сильный страх.Всем недовольна

Гость
#2

Чувства ох-го счастья фоном нет. Но бывают такие моменты, вчера например, когда семьей отмечали 1 мая.

Мимо проходила
#3

На данный момент , после расставания с мужем я себя ощущаю очень счастливой женщиной. Путешествую, занимаюсь любимым делом, никто меня не тормозит, не гундит под нос " Зачем ты купила это, зачем ты потратилась на то " Готовить дома перестала , не трачу уйму времени на подтирание слюней мужу . Стала самодостаточной , содержу себя сама . Поклонников хватает . ну а чего еще женщине надо?))

Гость
#4

Мне в кайф, да, считаю себя счастливым человеком. У меня была тяжёлая жизнь, она научила ценить малое. Потом я смогла вырулить. А теперь могу расслабиться

#5

Давно подозреваю у себя наличие маниакально-депрессивного синдрома, не в полной мере, слабо выраженного...
Вроде бы все гуд в жизни моей. Здоровые детки, замечательный муж, гармония в семье, хорошая работа, достаток, но есть и отрицательные стороны жизни, не хочется озвучивать, но то, что гложет и часто напоминает, а точнее всегда помнится... И вот с одной стороны я с уверенностью могу сказать, что я счастлива и жизнь удалась, но всегда вот это нехорошее сидит внутри. И наступают такие периоды, когда совсем невыносимо от этого плохого, не хочется ничего, нет сил абсолютно не на что. Потом это состояние отпускает и наступает снова эта полоса позитива и прилив сил.
Я могу сказать, что я счастлива только благодаря своей семье - детям, мужу. Если бы их в моей жизни не было, наверное я бы была несчастна... Возможно я бы стала алкоголиком...

#6

Автор, а вы счастливы?

Гость
#7

Далай Лама счастлив

Гость
#8
Elena T.

Давно подозреваю у себя наличие маниакально-депрессивного синдрома, не в полной мере, слабо выраженного...
Вроде бы все гуд в жизни моей. Здоровые детки, замечательный муж, гармония в семье, хорошая работа, достаток, но есть и отрицательные стороны жизни, не хочется озвучивать, но то, что гложет и часто напоминает, а точнее всегда помнится... И вот с одной стороны я с уверенностью могу сказать, что я счастлива и жизнь удалась, но всегда вот это нехорошее сидит внутри. И наступают такие периоды, когда совсем невыносимо от этого плохого, не хочется ничего, нет сил абсолютно не на что. Потом это состояние отпускает и наступает снова эта полоса позитива и прилив сил.
Я могу сказать, что я счастлива только благодаря своей семье - детям, мужу. Если бы их в моей жизни не было, наверное я бы была несчастна... Возможно я бы стала алкоголиком...

Аааа.. теперь понятно почему вы в теме про - посиделки без алкоголя, про детские утренники так рьяно пишете..понятно. тоска короче у вас и похоже в сексе с мужем тоже как и с алкоголем, нет точек соприкосновения. Вы буханите и потрахай.т.есь прям так все выходные..детей только своих куда-нибудь сбагрите...может жизнь и наладится...

Гость
#9

Нет, свою жизнь ненавижу, глубоко несчастна.

Автор
#10
Elena T.

Автор, а вы счастливы?

Спасибо, что спросили. Я была очень счастлива... Но увы, мой мир немного рухнул, когда человек, который клялся в любви и обещал найти меня в следующей жизни)) оказался обычным парнем, который ничем не отличается от других, а на выходе еще и я плохая, делающая мозги и требующая того, чтобы обещания с его стороны выполнялись. Так и загнали друг друга в угол. И теперь я даже не знаю, как жить дальше с осознанием того, что абсолютно все, кому ты доверяешь и делишь жизнь могут предать ... Я на позитиве, не грушу, стараюсь видеть новые цели, я молодая и точно знаю, что все будет хорошо. Но очень грустно, правда, когда счастье и любовь в один момент умирают. Не знаю, как доверять дальше этому миру :) Добра вам!

Гость
#11

НЕТ, из-за одного парня потеряла хороших друзей и всех поклонников и осталась НИ с чем, фигура отсутствует, ее появление отрицается, надо специально для с меня ввести «официально» тип фигуры «доска»

#12
Гость

Аааа.. теперь понятно почему вы в теме про - посиделки без алкоголя, про детские утренники так рьяно пишете..понятно. тоска короче у вас и похоже в сексе с мужем тоже как и с алкоголем, нет точек соприкосновения. Вы буханите и потрахай.т.есь прям так все выходные..детей только своих куда-нибудь сбагрите...может жизнь и наладится...

Что тебе может быть понятно, алкогольная деменция...
Я ж пишу, все хорошо у нас с муже. Другие проблемы в жизни есть... Хотя, че я распинаюсь перед тобой. Прости, или в зад!
Умн к х е ров...

#13
Автор

Спасибо, что спросили. Я была очень счастлива... Но увы, мой мир немного рухнул, когда человек, который клялся в любви и обещал найти меня в следующей жизни)) оказался обычным парнем, который ничем не отличается от других, а на выходе еще и я плохая, делающая мозги и требующая того, чтобы обещания с его стороны выполнялись. Так и загнали друг друга в угол. И теперь я даже не знаю, как жить дальше с осознанием того, что абсолютно все, кому ты доверяешь и делишь жизнь могут предать ... Я на позитиве, не грушу, стараюсь видеть новые цели, я молодая и точно знаю, что все будет хорошо. Но очень грустно, правда, когда счастье и любовь в один момент умирают. Не знаю, как доверять дальше этому миру :) Добра вам!

Вот у меня что-то подобное на фоне пллнейлего благополучия... Меня тоже предал близкий человек, родственник, при чем так, что последствия разгребаем с мужем теперь... В общем, долгая история и не для общего обозрения, так скажем...
Я вам вот что хочу сказать, хорошие люди тоже есть и их очень мало, но когда они находят друг друга - создают нерушимый союз:)
Так что все ещё успеется у вас. Девиз по жизни "доверяй, но проверяй и ещё соломку постели, на всякий случай". Примеров приводить не е буду, слишком много здесь "умных", сами все поймёте в жизни. Успехов вам и добра!

#14

Да! Замечательный муж и золотые дети + различные "приятности" которые поднимают настроение + плавное но продвижение в достижении целей!

Принцесса-мильонщица
#15

да

Гость
#16

баба это вечно не довольная завистливая зверюшка Она не знает что такое быть счастливой

Гость
#17
Гость

баба это вечно не довольная завистливая зверюшка Она не знает что такое быть счастливой

Маргиналы подтянулись )))

счастье в голове)
#18

да, я счастлива!
Спасибо, что имею все.

никГость
#19

нет.

Гость
#20

Вполне счастлива. К жизни в целом отношусь сдержанно-спокойно, она у меня непростая из-за здоровья. Хотя есть и были пиковые моменты, очень хорошие.

Гость
#21

Нет. И даже нету слов чтоб рассказать почему

Гость
#22

нет. нужны немалые деньги для корректировки внешности-здоровья, зубы и не только...
ужасно то, что не вижу своих перспектив, я в отчаянии...
выливать свои беды случайному собеседнику в баре абсоютно не мое... как и искать мужика, который меня так сказать подберет и пожалеет.
близкие родственники очень отравляют жизнь, это в числе прочего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем