Гость
Статьи
Отношения. А счастлива …

Отношения. А счастлива ли я?

Вместе 9 лет , еще со школьной скамьи. Пережили очень многое: измену , ребенка на стороне , но не могли расстаться , чувства , эмоции , слезы и др. Но спустя время начинаешь понимать , что если человек поступил так раз , то скорее всего он поступит так еще раз . И когда вот , мы уже планируем брак , я начинаю задавать себе вопрос : а счастлива ли я?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измену, однократную? я просто интересуюсь.

Автор
#2

А других мужиков не было рядом за эти годы? Верных? На острове штоле?

Гость
#4

Мы откуда знаем счастливы вы или нет? Вас устраивают в течение 6 лет его измены, параллельные отношения, внебрачный ребенок в этих отношениях, то что он за все это время так и не женился. Вы счастливы в таких отношениях? Возможно что и да, мы ж не знаем степень ваших мазахистских наклонностей

Гость
#5
Гость

Мы откуда знаем счастливы вы или нет? Вас устраивают в течение 6 лет его измены, параллельные отношения, внебрачный ребенок в этих отношениях, то что он за все это время так и не женился. Вы счастливы в таких отношениях? Возможно что и да, мы ж не знаем степень ваших мазахистских наклонностей

Простите, 9 лет а не 6, ещё веселее

Фатальный
#6

У меня 5 мадам. Но, если я решу, что надо,шестую. Тот факт, что все 5 разом исчезнут, меня ни разу не остановит. И они это знают. Но 5 мне хватает. Они не разом появились. Сначала одна и она знала о наличии ещё одной, затем третья знала о наличии двух и так далее. Всё в порядке. Знакомы от трёх до десяти лет

Гость
#7

дура

#8

Если у вас появились уже такие мысли то это сигнал того что вы несчастны.

хихихи
#9

я тоже брак планирую и счастлива

Гость
#10
Фатальный

У меня 5 мадам. Но, если я решу, что надо,шестую. Тот факт, что все 5 разом исчезнут, меня ни разу не остановит. И они это знают. Но 5 мне хватает. Они не разом появились. Сначала одна и она знала о наличии ещё одной, затем третья знала о наличии двух и так далее. Всё в порядке. Знакомы от трёх до десяти лет

Дэбил обыкновенный.

#11

люди не меняются, поступил один раз так - поступит и второй

Онорина
#12

Автор, будет правильнее написать "Пережила..." и чувства были в этих отношениях только у вас)

#13

я даже не считаю нужным отвечать на идиотские вопросы. да не, хороший парень, надо брать. может еще пару ребятишек на стороне струганет

Гость
#14
Гость

измену, однократную? я просто интересуюсь.

Да

Гость
#15
Гость

Да

если от этой измены у него ребенок появился, то вы же понимаете, что скорее всего он изменил вам как минимум несколько раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: