Гость
Статьи
Хочу написать в …

Хочу написать в трудовой другую должность

Я работала в одной компании администратором около года, затем уволилась, поработала в другом месте и вернулась в прежнюю компанию тоже администратором, но выполняю совершенно другие обязанности.
Планирую переезд в другой город и не хочу, чтобы в трудовой было дважды одно место работы и одна должность. Хочу попросить, чтобы мне написали в трудовой второй раз не администратор, а Старший администратор.
Есть ли такая возможность? Насколько это противозаконно?
Кадровики, бухгалтеры, если бы вас попросили о таком, как бы вы отреагировали? Или решают директора?

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гениталии сразу пойдете.

Гость
#2

Ничего страшного в этом не вижу. В пфр сведения о должности не подаются льготного стажа нет и должность по сути одна

Гость
#3

ДиректорА решают.
А, будь замом, я сегодня угощаю

Гость
#4

Нормальный кадровик уже давным-давно запись о приёме на работу сделал, если вы конечно, не три дня работаете.

Автор
#5
Гость

Нормальный кадровик уже давным-давно запись о приёме на работу сделал, если вы конечно, не три дня работаете.

Работаю почти год, трудовую не просили, т.к. я уже "проверенный человек"
Ну там все так делается, в первый раз я тоже не сразу сдала трудовую
кадровика нет, бух заведует книжками

Гость
#6
Автор

Нормальный кадровик уже давным-давно запись о приёме на работу сделал, если вы конечно, не три дня работаете.

Работаю почти год, трудовую не просили, т.к. я уже "проверенный человек"
Ну там все так делается, в первый раз я тоже не сразу сдала трудовую
кадровика нет, бух заведует книжкамивас не насторожило, что у Вас трудовую не требовали?

Гость
#7
Автор

Работаю почти год, трудовую не просили, т.к. я уже "проверенный человек"
Ну там все так делается, в первый раз я тоже не сразу сдала трудовую
кадровика нет, бух заведует книжками

Скорее всего, Вы там работаете неофициально. Есть риск, что Вам в ирудовую вооьще откажутся что-то писать (даже обычного администратора)

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем