Гость
Статьи
Работаю на одной …

Работаю на одной должности, а по трудовой - другая(((

На последнем месте работы будет запись в трудовой "менеджер по работе с клиентами", но на деле я занимаюсь импортом, необходимые знания и навыки есть. Т.е. я и устраивалась в эту компанию менеджером по закупкам (ВЭД) (на сайте так было написано) и функционал у меня соответствующий - только формальная запись в трудовой не та (у всего отдела такая). А то, что по трудовой я буду менеджером по работе с клиентами, узнала только при официальном оформлении на работу. При этом получу полезный опыт, во всем остальном работа устраивает...
У кого-нибудь было такое - как реагировали работодатели в дальнейшем? Если здесь есть менеджеры по персоналу - представьте, что человек прошел собеседования, тесты, понравился вам и руководству и пр. - но при оформлении увидите, что в трудовой книжке была несколько другая должность на прошлом месте работы - не примете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Mila
#1

Не переживайте. Сейчас смотрят не в трудовую, а в резюме. Вот как вы там напишите, как покажете на собеседовании свои профес. способности и умения так вас и оценят как специалиста (принимать на работу или не принимать). И хочу вам сказать, что в 2014 г. трудовые и вовсе будут отменены (по крайней мере так хотят). Так что не зацикливайтесь на этом, работайте спокойно...

Bisssscuit
#2

Если бы вы по трудовой значились как уборщица или, наоборот - главным бухгалтером - вот это было бы проблемой. А так - не парьтесь

сушка малышка
#3

и очень плохо, что сейчас в трудовую не смотрят, т.к. в 95% случаев резюме не соответствует записям в трудовой

Гость
#4

ну так менеджер по работе с клиентами вполне соответствует вашей деятельности

при импорте у вас не клиентов?

Гость
#5
Гость

ну так менеджер по работе с клиентами вполне соответствует вашей деятельности

при импорте у вас не клиентов?

Я взаимодействую с иностранными поставщиками и транспортными компаниями- как я понимаю, это мы их клиенты, а не наоборот). А с нашими клиентами общаются продажники.

Василиса
#6

Забейте. У меня вообще не было записи в трудовой (работата неофициально, и без договора), рассказла о своих обязанностях, ответила на вопросы - взяли на должность, где требовался опыт, все ок.

#7

Забейте. я работала в отделе кадров, а в трудовой было записано , что кладовщик)))Нормально на всех собеседованиях реагировали потом

Леля
#8

А если в трудовой написано товаровед, а я напишу в резюме менеджер, ведь реально меня потом повысили и из 1,5 лет я отработала менеджером посл полгода но это никак не отражено в трудовой? Меня не возьмут?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: