Гость
Статьи
это уже патология?

это уже патология?

Когда человек слишком много говорит разговаривает обо всем подряд неважно о чем. это нормално или это уже патология? Я заметила такое что некоторые люди в реалной жизни разговаривают все время пока они не спят. Как батарейки энерджайзер. Объясните мне пожалуйста неужели они не устают сами от себя так много разговаривать лично я устаю их слушать поэтому стараюсь с такими мало общаться. Ведь такие люди обычно неитересны и за сутки всеравно ничего умного нескажут. Разговаривать целыми сутками это просто одуреть можно. Но когда человеку говоришь что он слишком много разговаривает. То человек даже порой не понимает что от него хотят.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

- Доктор, у меня проблема. Я весь день разговариваю сам с собой...
- Ну, в этом нет ничего страшного, многие люди разговаривают сами с собой когда что-то обдумывают.
- Да, но я такой нудный...

#2

Ладно, ещё можно терпеть, когда просто пургу несут всякостную о том о сём, но когда жалуются на жизнь, на всех и требуют соучастия и сочувствия - это ваще ужас. Я обычно наушники одеваю и слушаю музло или пропагандонское радио.

Гость
#3

Вообще это не очень нормально, особенно у мужика. Поддатые мужики часто слишком болтливы)) Подругу как то познакомили с парнем. Оказался очень странный, весь вечер болтал без остановки, нес какой то бред, не давал ей вставить и слова. Она была очень удивлена) Оказался наркоман.

Ядовитый жабоид
#4

Люди бывают разные. Бывают разговорчивые, бывают молчуны. Бабьё и так не так, и так не так. Или много болтаешь, или скучный молчаливый зануда. Всё не устраивает.

Гость
#5
Валерище

Ладно, ещё можно терпеть, когда просто пургу несут всякостную о том о сём, но когда жалуются на жизнь, на всех и требуют соучастия и сочувствия - это ваще ужас. Я обычно наушники одеваю и слушаю музло или пропагандонское радио.

С чего вы взяли, что ждут сочувствия Вашего Величества и соучастия,лол? Откуда в вас такое непонимание простейших вещей? Прожили в бункере с дегенератами до седин на своей голове? Или что? Пока человек не сказал, посочувствуй мне хоть или поучаствуй, вы вообще какое право делать выводы имеете? Самый умный что ли? Кто это, дегенераты вам сказали из бункера? Человеку порой достаточно того, чтоб ваше святое величество не лезло со своими "да чё ты врешь", "ты чо, жертва, это неумная позиция непутёвого человека, который не я", "ой, да я тебе не верю". Иногда я говорю какие-то вещи, чтоб осторожно объяснить, что я имела ввиду в другом разговоре,т.д. Это у вас все слишком просто иногда примитивно, вы же имбецил. По-моему, патологию лечить надо вам, а не скромным и самостоятельным ребятам, вроде меня и тех, кого вы презирает и не понимаете. Вам в острое отделение психушки, мне-в кабинет психиатра, чтоб понятнее как-то вашему интеллектишке. Никто от вас ничего не ждёт и не будет) слишком себя переоцениваете.

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли, что ждут сочувствия Вашего Величества и соучастия,лол? Откуда в вас такое непонимание простейших вещей? Прожили в бункере с дегенератами до седин на своей голове? Или что? Пока человек не сказал, посочувствуй мне хоть или поучаствуй, вы вообще какое право делать выводы имеете? Самый умный что ли? Кто это, дегенераты вам сказали из бункера? Человеку порой достаточно того, чтоб ваше святое величество не лезло со своими "да чё ты врешь", "ты чо, жертва, это неумная позиция непутёвого человека, который не я", "ой, да я тебе не верю". Иногда я говорю какие-то вещи, чтоб осторожно объяснить, что я имела ввиду в другом разговоре,т.д. Это у вас все слишком просто иногда примитивно, вы же имбецил. По-моему, патологию лечить надо вам, а не скромным и самостоятельным ребятам, вроде меня и тех, кого вы презирает и не понимаете. Вам в острое отделение психушки, мне-в кабинет психиатра, чтоб понятнее как-то вашему интеллектишке. Никто от вас ничего не ждёт и не будет) слишком себя переоцениваете.

Более того, люди не идиоты и видят отсутствие интеллекта у других при первом разговоре, а общение с вами вы можете считать одолжение вам со стороны других. Можете не считать,мне все равно. Так что вас никто ни о чем не попросит, лол.

#7
Гость

С чего вы взяли, что ждут сочувствия Вашего Величества и соучастия,лол? Откуда в вас такое непонимание простейших вещей? Прожили в бункере с дегенератами до седин на своей голове? Или что? Пока человек не сказал, посочувствуй мне хоть или поучаствуй, вы вообще какое право делать выводы имеете? Самый умный что ли? Кто это, дегенераты вам сказали из бункера? Человеку порой достаточно того, чтоб ваше святое величество не лезло со своими "да чё ты врешь", "ты чо, жертва, это неумная позиция непутёвого человека, который не я", "ой, да я тебе не верю". Иногда я говорю какие-то вещи, чтоб осторожно объяснить, что я имела ввиду в другом разговоре,т.д. Это у вас все слишком просто иногда примитивно, вы же имбецил. По-моему, патологию лечить надо вам, а не скромным и самостоятельным ребятам, вроде меня и тех, кого вы презирает и не понимаете. Вам в острое отделение психушки, мне-в кабинет психиатра, чтоб понятнее как-то вашему интеллектишке. Никто от вас ничего не ждёт и не будет) слишком себя переоцениваете.

Буратино был тупой, Буратино был тупой, тупой, тупой, тупой как дрова, тупой как дрова, дрова, дрова... Повторяйте эту мантру утром, днём и вечером... И всё равно Вам ничего не поможет.

#8
Гость

С чего вы взяли, что ждут сочувствия Вашего Величества и соучастия,лол? Откуда в вас такое непонимание простейших вещей? Прожили в бункере с дегенератами до седин на своей голове? Или что? Пока человек не сказал, посочувствуй мне хоть или поучаствуй, вы вообще какое право делать выводы имеете? Самый умный что ли? Кто это, дегенераты вам сказали из бункера? Человеку порой достаточно того, чтоб ваше святое величество не лезло со своими "да чё ты врешь", "ты чо, жертва, это неумная позиция непутёвого человека, который не я", "ой, да я тебе не верю". Иногда я говорю какие-то вещи, чтоб осторожно объяснить, что я имела ввиду в другом разговоре,т.д. Это у вас все слишком просто иногда примитивно, вы же имбецил. По-моему, патологию лечить надо вам, а не скромным и самостоятельным ребятам, вроде меня и тех, кого вы презирает и не понимаете. Вам в острое отделение психушки, мне-в кабинет психиатра, чтоб понятнее как-то вашему интеллектишке. Никто от вас ничего не ждёт и не будет) слишком себя переоцениваете.

Деточка, Вы с интеллектом Покемона вставляете своё нюхало в калашный ряд... Даже не интеллектом, а набором безусловных рефлексов. Но это же ужасно. И противно.

Яночка
#9

Патология - это завидовать девушкам, более состоятельным и успешным. Это со стороны баб 30+

Я
#10
Яночка

Патология - это завидовать девушкам, более состоятельным и успешным. Это со стороны баб 30+

Ай-яй-яй, неужто Вам завидуют?Вот "стервозные старушенции"!)

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 492 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы
Предыдущая тема