Гость
Статьи
Предлагаю поговорить о …

Предлагаю поговорить о новом сезоне ИП

Предлагаю поговорить о новом сезоне ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.
Как вы относитесь к Серсее?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю эту фигню

Ололошеньки
#2

В целом сезон полон событий, в отличии от первых.
Арья Старк удивила.
Драконов жалко.
Серсея надеюсь помрет, надоела уже, но за ней был веселый поступок, когда она воробейшество сожгла, хотя с другой стороны сама же их и притащила.
Осталось 2 серии, ждёмс. Интересно, что будет с Дейни и Джоном.

#3
Ололошеньки

В целом сезон полон событий, в отличии от первых. Арья Старк удивила. Драконов жалко. Серсея надеюсь помрет, надоела уже, но за ней был веселый поступок, когда она воробейшество сожгла, хотя с другой стороны сама же их и притащила. Осталось 2 серии, ждёмс. Интересно, что будет с Дейни и Джоном.

Лично я надеюсь что Серсея выиграет (хотя это не возможно), она хоть и злодей, но Дени уже совсем едет крышей особенно после смерти двух её детей, не удивлюсь если в следующей серии она сожгет паука (Вариса). Джон напротив хоть он и адекватный, но какой из него король? Так что Серсея единственная (Тирион не всчет его просто не допустят) кто знает что такое трон и умеет им управлять.

Ололошеньки
#4
Ева

Лично я надеюсь что Серсея выиграет (хотя это не возможно), она хоть и злодей, но Дени уже совсем едет крышей особенно после смерти двух её детей, не удивлюсь если в следующей серии она сожгет паука (Вариса). Джон напротив хоть он и адекватный, но какой из него король? Так что Серсея единственная (Тирион не всчет его просто не допустят) кто знает что такое трон и умеет им управлять.

Ну у Дейни есть советники, в том числе и Тирион, в принципе она частельно поддавалась на советы, а Серсея всё же совсем единоличная, понятно, что себя защищает по головам других, но уж больно жестоко.

Ололошеньки
#5
Ева

Лично я надеюсь что Серсея выиграет (хотя это не возможно), она хоть и злодей, но Дени уже совсем едет крышей особенно после смерти двух её детей, не удивлюсь если в следующей серии она сожгет паука (Вариса). Джон напротив хоть он и адекватный, но какой из него король? Так что Серсея единственная (Тирион не всчет его просто не допустят) кто знает что такое трон и умеет им управлять.

Ну и кстати да, такой момент, думаю, что Дейни всё же стоило подождать с осадой.

Гость
#6

Утомил. Дейни стала страшная. Джон никогда внешне не нравился. А их линия теперь главная - тоска

Маша Хэ
#7

Я думала речь об ИП - Индивидуальных предпринимателя 😂😂😂

Гость
#8

Не смотрю. Всё помешаны

Гость
#9

Разочарована, с какой легкостью замочили КН. Не пойму роль Брана, на кой он им сдался. Столько смертей из-за него. Надеюсь, что последний дракон бедет в доспехах. И Серсея - интересно какую смерть ей приготовили и какя судьба ждет Джейме... А вот нафига в ветку прутся "не смотрел, но осуждаю..." непонятно. Идите мимо товарищи. Здесь нужно много извилин, что бы понять. Вам в тему про коричневые выделения.

Гость
#10

К Серсее отношусь так же как и в прошлых сезонах, а вообще 8 сезон - полное разочарование.

Гость
#11
Ева

Лично я надеюсь что Серсея выиграет (хотя это не возможно), она хоть и злодей, но Дени уже совсем едет крышей особенно после смерти двух её детей, не удивлюсь если в следующей серии она сожгет паука (Вариса). Джон напротив хоть он и адекватный, но какой из него король? Так что Серсея единственная (Тирион не всчет его просто не допустят) кто знает что такое трон и умеет им управлять.

Убьют ее , кто-то из братьев ее задушит. Было же предсказание. Джейме скорее всего, он же штатный цареубийца в Вестеросе.

Гость
#12

Может и Арья Серсею мочканет. Она уже профи. Думаю трона не будет, либо там окажется Джендри. Тирион мутит что-то. Не жилец походу как и Варис.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем