Гость
Статьи
Лечу с месячными одна …

Лечу с месячными одна с 2хлетним ребенком, что делать?

Помогите советом, пожалуйста, опытные мамочки!
Мне завтра лететь на самолете, одна с двухлетним сыном, летим около 4х часов, а у меня начались месячные. Как вообще это можно пережить практически? Где менять тампон?Не хочу это ларь при сыне! А в самолете что делать?Просить колотиться с малышом , пока мама сбегает? Я в панике, у кого был такой опыт?
Спасибо за советы всем!

Малинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла проблемы. Ну месячные,ну ребенок. И чо?
P.S.Если что,у меня двое .

Гость
#2

Тоже мне проблема... вы дома в туалет не ходите что ли? Сыну планшет с мультиком, сама на 2 минуты в туалет.

Гость
#3

Да не переживайте вы так, четыре часа это не долго, обратитесь к стюартам за помощью, или же дождитесь когда малышь уснет, сбегаете по своим делам, если за ранее не нахомите соседу, его попросите проглядеть. Мне на поезде было страшнее оставлять, а с самолёта куда он денется?

Гость
#4

Попросите стюардессу быстренько приглядеть или соседку, может детная какая будет. Вне самолета просить чужих детей присмотреть за вашим ребёнком опасно, а в самолете за несколько минут ничего не случиться. Украсть они вашего ребёнка не могут, навредить тоже.

Гость
#5

Чужих людей конечно же

Гость.
#6

Присоединяюсь к выше сказанному. Если вы так переживаете что случится казус, вставьте тампон и прокладку ещё положите на всякий случай. Ребёнок отвлечется или уснёт и сходите по своим делам.

Гость
#7

Поменяйте дома, в самолёте в начеле полёта и перед посадкой. Из самолёта малыш никуда не денется, а в аэропорту я бы одного не оставляла

Гость
#8

У меня соседка по купе смотрела за дочерью

Гость
#9

Можно подумать у Вас месячные в первый раз.

Гость
#10

а про таблетки никогда не слышали? чтобы не было месячных в этом месяце,надо принимать противозачаточные,можете уже принять и завтра их не будет.регивидон ,например,купите.

Гость
#11

Ой, ну и проблема! С таким, точно лететь нельзя! Срочно сдавайте билеты!!

Гость.
#12
Гость

а про таблетки никогда не слышали? чтобы не было месячных в этом месяце,надо принимать противозачаточные,можете уже принять и завтра их не будет.регивидон ,например,купите.

Ну точно, а потом цикл весь собьется. Не такая это уж и проблема чтоб таблетки пить.

Гость
#13
Гость.

Ну точно, а потом цикл весь собьется. Не такая это уж и проблема чтоб таблетки пить.

Для автора, как видите, проблема вселенского масштаба.

Матильда
#14

А срете вы как, при ребенке?

Гость
#15
Гость

а про таблетки никогда не слышали? чтобы не было месячных в этом месяце,надо принимать противозачаточные,можете уже принять и завтра их не будет.регивидон ,например,купите.

И ради сомнительного удобства так уродоваться?

Гость
#16

ну купите прокладку ночную олвейз или натурелла, на время полёта хватит, не льёт же из вас, как из коровы. И почему именно тампон, что за дикость? Это негигиенично в поездках. Да и менять тампон в туалете самолёта... там в туалет то сходить сложно, комнатка метровая...

Гость
#17

Есть же урологические прокладки большие для женщин, SENY, например. Они и для таких дней годятся.

Гость
#18

Перед отъездом смените прокладку. Ночной allways, ка здесь уже посоветовали. Можно тампон и обычную прокладку для подстраховки.
В самолете ребенок скорее всего вначале будет хныкать, а потом заснет. Когда заснет, смените прокладку, попросите стюардессу, чтобы последила за ребенком, пока вы отойдете в туалет.

Фея
#19

Обучитесь пользоваться менструальной капой. Заранее, конечно. И если руки из правильного места растут. С ней нужен кое-какой навык. И вы сможете забыть про ваши месячные на 12 часов. Дома поставила, по месту прибытия опорожнила. И не нужно бегать по грязным общественным туалетам и засорять окружающую среду смердящими прокладками и тампонами. У меня чашечка фирмы FemmyCycle, не нарадуюсь просто ей.

Гость
#20
Фея

Обучитесь пользоваться менструальной капой. Заранее, конечно. И если руки из правильного места растут. С ней нужен кое-какой навык. И вы сможете забыть про ваши месячные на 12 часов. Дома поставила, по месту прибытия опорожнила. И не нужно бегать по грязным общественным туалетам и засорять окружающую среду смердящими прокладками и тампонами. У меня чашечка фирмы FemmyCycle, не нарадуюсь просто ей.

За 12 часов там бактерии уже размножаться начнут... что за радость кровь в себе таскать часами.

Фея
#21
Гость

За 12 часов там бактерии уже размножаться начнут... что за радость кровь в себе таскать часами.

Бактерии у вас на прокладке и тампоне размножаются. Внутри силиконовой капы ничего не размножается - там стерильная среда. А конструкция модели FemmyCycle (как ***-непроливайка) не позволяет крови проникнуть из чашки обратно к шейке матки или во влагалище даже если вы на голову встанете. Вылезайте уже из дремучего средневековья к прогрессивным методам гигиены. Вам понравится). 😉

Фея
#22

О, боже, чepнuльнuцa теперь - запрещенное слово? Дожили!

Форум: Развлечения
Всего: 41 661 тема
Новые темы за все время: 32 607 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем