Гость
Статьи
Подарок маме парня

Подарок маме парня

Здравствуйте. С парнем встречаемся 9 месяцев. С его мамой очень хорошие, тёплые отношения. Она меня принимает. Всегда становится на мою сторону. В июле ей 44 года, и я думаю что можно ей подарить, что-то интересное и оригинальное. Не сковороду, не полотенце, не что-то банальное. Она женщина довольно современная. Прошу о совете 😊

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите портрет нарисованный с фотографии! Это хороший вариант и на всю жизнь)

Гость
#2

Абонемент в салон красоты, там все современные тетки собираютя, наращивают себе щетки вместо ресниц и делают татуж на осунувшиеся губы

Гость
#3

Пару билетов на какое-нибудь мероприятие, в театр, например. Только заранее выясните, сможет ли она в этот день пойти. И пусть сходит с подругой, с сыном, или вы ей составьте компанию

Дарья
#4

Подлизываться к будущей свекрови за ранее )) это правельно ))😂😂😂🤦. Ну а если серьезно то я тоже за то чтоб подарить сертификат куда нить ,можно на массаж ну или просто красивый букет цветов .....

Гость
#5

Не надо никаких подарков смысловых, букет цветов изысканный и тортик. Это все. Подарки дарят близкие люди, которые знают, что дарить. От тебя приемлем и уместен только знак внимания.

#6
Гость

Абонемент в салон красоты, там все современные тетки собираютя, наращивают себе щетки вместо ресниц и делают татуж на осунувшиеся губы

Знаете, давайте без оскорблений. Она выглядит прекрасно, лучше чем некоторые в 30! И без нарощенных ресниц, и татуажа!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем