Гость
Статьи
Очень странный подарок …

Очень странный подарок от мамы парня!

Мама парня преподнесла нам с ним в подарок иголки, но дала их лично мне.
Что это означает и не странно ли это? Говорят, что при подобных подарках нужно заплатить символическую плату, я этого не делала.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она на тебя сделала колдовство
Про иголки же ж даже дети знают, ты как с луны свалилась

Гость
#2

вы наркоманы или швеи? Если нет - вставили бы ей эти иголки куда следует

Жена Стрельца.
#3

Да иголки не дарят. Мне тоже как-то свекровь подарила какую-то луковицу. До сих пор думаю что это было и е чему. Но она колдунья.

Гость
#4

Я вообще сразу все выкидываю от свекрови. То люстра, с обоженными проводами, то какие - то бокалы битые 3 штуки

Ада
#5

Поделайте чистки от всего плохого

Гость
#6

Уу колдушка свекровь
Смотри чтобы не была на тебе пора от нее

Аня
#7

Ужас, откуда такие *** свекрови берутся? Выкиньте их ***, автор

Алиса без сказки
#8

кошмар!(((((((((((((((((

Ада
#9
Гость

Уу колдушка свекровь
Смотри чтобы не была на тебе пора от нее

Дак чистки пусть поделает что бы порч никаких не было

Гость
#10

передарите ей обратно, на 8 марта например)) при чем с таким видом торжественным, как будто бриллиантовое колье приподнесли и спросите "ну как? нравится?"

Оптимистка
#11

Еще гостинцы, которые " Все равно выкидывать".)

Гость
#12
Гость

Она на тебя сделала колдовство
Про иголки же ж даже дети знают, ты как с луны свалилась

Девочки хочу поделится своей историей,тоже был один подарочек от подруги! Она подарила на день рождение кофточку прикольную,но спустя пару дней я ее захотела надеть,одела и потом с боку что то стало колоться посмотрела а там иголка с таким круглым наконечником,ну я выкинула иголку и все как бы не обратила внимание,потом посыпались всякие проблемки а прежде всего я неожиданно разругалась с парнем не с того не с чего и с деньгами *** началась! Мне одна знакомая на курсах порекомендовала одну гадалку,дала ее телефон. Долго я конечно думала звонить или нет так как не верю в это всеи посмотрела по отзывам в инете,там они совсем не лестные о ней. Но интерес переборол и я позвонила записалась к ней на приём. Когда пришла меня встретила очень милая и эффектная девушка. И тут самое интересное! Мы с ней сели за стол и она начала гадать и рассказала мне всю ситуацию даже цвет кофточки сказала 😳 я была просто в шоке! Конечно же я попросила ее мне помочь и после проведённых нескольких обрядов,каким то образом все стало налаживаться! И кстати денег она не срывает и сумму не назначает за обряды! Когда я спросила о стоимости,она мило ответила,что на мое усмотрение! Кому нужна реальная помощь вот ее телефон +79099875482 зовут ее Маля Маринова
И я убедилась что много информации лживой в инете о ее работе и не только...
Короче я очень довольна что обратилась именно к ней! Всем удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: