Гость
Статьи
Свиной грипп и …

Свиной грипп и коронавирус

Я вот не понимаю, почему все кто топит за сидение дома и верит в ужасный вирус, еще не поняли, что всё это фикция? Хотя бы потому, что в 2009-10х свиной грипп был тоже пандемией, но дома нас сидеть никто не заставлял? А сейчас прям развели панику

#Коронавирус (covid-19)

Алина
96 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Потому что если хилый, сразу в гроб!

Гость
#2

Свиной грипп - это "испанка" начала двадцатого века, к ней иммунитет сформировался.

Алина
#3
Гость

Свиной грипп - это "испанка" начала двадцатого века, к ней иммунитет сформировался.

Откуда он у вас сформировался? Вы жили в 1918 году?

Грымза
#4

Потому что от свиного гриппа умерло 18500 человек, а от коронавируса в 10 раз больше и это ещё не конец.

Алина
#5
Грымза

Потому что от свиного гриппа умерло 18500 человек, а от коронавируса в 10 раз больше и это ещё не конец.

Это вам написали, что от вируса. А на самом деле у большинства этих людей был диабет, тяжёлая стадия онкологии, сосудистая недостаточность и т.д. и т.п. Их любая тяжелая болезнь бы сразила

Орешек в бантиках и рюшечках
#6

Какие доказательства, что это фикция? Кто хотел на себе доказать - лежат в гробу. Давайте и вы докажите нам, что этот фикция. Заболевайте и умирайте. (с) Гузеева.

Алина
#7
Орешек в бантиках и рюшечках

Какие доказательства, что это фикция? Кто хотел на себе доказать - лежат в гробу. Давайте и вы докажите нам, что этот фикция. Заболевайте и умирайте. (с) Гузеева.

Ахах, не надо только вот Гузееву тут приводить) больше всех орала и материлась, чтобы все сидели дома, в итоге сказала, что благодаря ее советскому воспитанию она не откажется ходить на работу. У меня хотя бы родственники переболели короной и я знаю, что говорю, а не Гузеевых всяких в интернете читаю

Гость
#8
Алина

Это вам написали, что от вируса. А на самом деле у большинства этих людей был диабет, тяжёлая стадия онкологии, сосудистая недостаточность и т.д. и т.п. Их любая тяжелая болезнь бы сразила

Самоуспокоение не поможет)

Саня
#9
Грымза

Потому что от свиного гриппа умерло 18500 человек, а от коронавируса в 10 раз больше и это ещё не конец.

Грымза, не пудри людям мозг, во всех официальных СМИ пишут не "от" а С диагнозом коронавирус, так что смертность "от" стремится к 0.

Орешек в бантиках и рюшечках
#10
Алина

Ахах, не надо только вот Гузееву тут приводить) больше всех орала и материлась, чтобы все сидели дома, в итоге сказала, что благодаря ее советскому воспитанию она не откажется ходить на работу. У меня хотя бы родственники переболели короной и я знаю, что говорю, а не Гузеевых всяких в интернете читаю

Дураков никто уговаривать не будет. Заражатесь и умирайте.

Саня
#11
Орешек в бантиках и рюшечках

Какие доказательства, что это фикция? Кто хотел на себе доказать - лежат в гробу. Давайте и вы докажите нам, что этот фикция. Заболевайте и умирайте. (с) Гузеева.

Просто у тебя ведомый стадный инстинкт развит.

Саня
#12
Орешек в бантиках и рюшечках

Дураков никто уговаривать не будет. Заражатесь и умирайте.

Точно не От)))

Алина
#13
Орешек в бантиках и рюшечках

Дураков никто уговаривать не будет. Заражатесь и умирайте.

Что-то мои родственники заразились и не умерли) и даже пневмонию не получили. А вы слушайте свою Гузееву)))

Орешек в бантиках и рюшечках
#14
Саня

Просто у тебя ведомый стадный инстинкт развит.

Необразованное стадо - ты.

Саня
#15
Орешек в бантиках и рюшечках

Необразованное стадо - ты.

У меня высшее медицинское, олух))

Алина
#16
Саня

У меня высшее медицинское, олух))

Ой, да ей не понять. Она будет сидеть дома и слушать Гузееву, пока та продолжает ходить на работу и грести деньги

Гость
#17

Это вирус не гриппа, а SARSа, SARS-CoV-2, острой синдром дыхательного кризиса
Заразитесь поймете

Алина
#18
Гость

Это вирус не гриппа, а SARSа, SARS-CoV-2, острой синдром дыхательного кризиса
Заразитесь поймете

Я болела вирусной двусторонней пневмонией в 13 году. Вся семья заразилась, но тогда всем плевать было и никто не выяснял какой вирус. Может, как раз-таки один из коронавирусов. Так что мне ли не знать))) но ниче, выжила, переболела и ничего не случилось

Грымза
#19
Орешек в бантиках и рюшечках

Необразованное стадо - ты.

Ха))) Кто обиднее ответит, тот и прав?

Саня
#20
Гость

Это вирус не гриппа, а SARSа, SARS-CoV-2, острой синдром дыхательного кризиса
Заразитесь поймете

Поймём если повезёт в 0.01% из 100% диабетиков оказаться. Ты кстати сдал анализы? А на антитела??))

Саня
#21
Алина

Я болела вирусной двусторонней пневмонией в 13 году. Вся семья заразилась, но тогда всем плевать было и никто не выяснял какой вирус. Может, как раз-таки один из коронавирусов. Так что мне ли не знать))) но ниче, выжила, переболела и ничего не случилось

Этот протекает легче грипа и других корон. Стандартная вирусятина. ЗОЖ и пошёл он на х) Просто гении медицины на очко присел из за не стандартного течения пневмонии, но механизм уже ясен, сцать, как оказалось, нечего, всё замечательно лечится)

Саня
#22
Грымза

Ха))) Кто обиднее ответит, тот и прав?

Тупее, я б сказал)) Победа от меня ускальзнула!)))

Гость
#23
Алина

Это вам написали, что от вируса. А на самом деле у большинства этих людей был диабет, тяжёлая стадия онкологии, сосудистая недостаточность и т.д. и т.п. Их любая тяжелая болезнь бы сразила

Вирус попадая в организм , вызывает пневмонию и обострение хронических заболеваний . Если бы не попадание вируса , те же онко больные , диабетики , люди с хссн и т.д , не умерли в одночасье. Диабетики вообще до старости доживают .

Авторка вы из тех адептов , что орут Вич не существует , или баба яга против. Риторический вопрос.

Саня
#24
Гость

Вирус попадая в организм , вызывает пневмонию и обострение хронических заболеваний . Если бы не попадание вируса , те же онко больные , диабетики , люди с хссн и т.д , не умерли в одночасье. Диабетики вообще до старости доживают .

Авторка вы из тех адептов , что орут Вич не существует , или баба яга против. Риторический вопрос.

Все в кучу, все знания сразу! Досвидос, иди на карантин)

Алина
#25
Гость

Вирус попадая в организм , вызывает пневмонию и обострение хронических заболеваний . Если бы не попадание вируса , те же онко больные , диабетики , люди с хссн и т.д , не умерли в одночасье. Диабетики вообще до старости доживают .

Авторка вы из тех адептов , что орут Вич не существует , или баба яга против. Риторический вопрос.

У меня родственники переболели короной и не было никакой пневмонии. Если уж читаете информацию из интернета, прочитайте хотя бы то, что БОЛЬШИНСТВО вирусов вызывают обострение хронических заболеваний, а не только корона. А то вы из тех, кто гребет всю инфу без разбору

Саня
#26
Алина

У меня родственники переболели короной и не было никакой пневмонии. Если уж читаете информацию из интернета, прочитайте хотя бы то, что БОЛЬШИНСТВО вирусов вызывают обострение хронических заболеваний, а не только корона. А то вы из тех, кто гребет всю инфу без разбору

Всё правильно, статистика банальнейшая. Пневмония не пневмония оказалась, отседа и психоз, но вопрос, повторяюсь, уже закрыт, сцать нечего. Берегите себя)

Гость
#27
Алина

У меня родственники переболели короной и не было никакой пневмонии. Если уж читаете информацию из интернета, прочитайте хотя бы то, что БОЛЬШИНСТВО вирусов вызывают обострение хронических заболеваний, а не только корона. А то вы из тех, кто гребет всю инфу без разбору

Статистику умерших по всему миру читайте . Хотя кому я говорю . Вас адептов учить - только портить . Идиотины.

Гость
#28
Алина

Я болела вирусной двусторонней пневмонией в 13 году. Вся семья заразилась, но тогда всем плевать было и никто не выяснял какой вирус. Может, как раз-таки один из коронавирусов. Так что мне ли не знать))) но ниче, выжила, переболела и ничего не случилось

Он атакует не только легкие, но и почки, сердце и у мужиков простите яйца (из за скопления ace рецепторов там)

Саня
#29
Гость

Статистику умерших по всему миру читайте . Хотя кому я говорю . Вас адептов учить - только портить . Идиотины.

С диагнозом, а не от твоя статистика, дубина.

Саня
#30
Гость

Он атакует не только легкие, но и почки, сердце и у мужиков простите яйца (из за скопления ace рецепторов там)

Ну тогда мы все умрём! Без вариантов.

Гость
#31

Потому что тупые люди не понимают, что это все искусственная пандемия. Это очевидно для тех, у кого есть что-то в голове. Игры мировых правителей и только. Думайте правительству не нас*рать на вас и ваши жизни? Да у нас перенаселение в мире, все только рады будут, если люди начнут подыхать. А тут прям такая забота, сидите дома и тд. Конечно все это для преследования своих целей, а вот каких я не знаю, вариантов много

Саня
#32

Цель, как всегда, передел.

Гость
#33

А вы ознакомились с той пандемией? От свиного гриппа в 2009 году за 9 месяц умерло 545 человек, а всего было зарегистрировано около 5к заболевших.
За 9 месяцев!
Короновирус уже в раза а 3 превзошёл эти результаты, а прошло всего 2 месяца.

Гость
#34
Алина

Что-то мои родственники заразились и не умерли) и даже пневмонию не получили. А вы слушайте свою Гузееву)))

Ну некоторые и онкологией переболеют и в итоге от инфаркта умирают.
Теперь будем говорить что рак не смертелен?

Гость
#35
Саня

С диагнозом, а не от твоя статистика, дубина.

Вот скажите, как медик. Например у человека рак лёгких, при котором не редко бывает отрыв тромба и каюк. Так от чего случился каюк от рака или тромба?
Тогда получается и от рака не умирают?

Алина
#36
Гость

Ну некоторые и онкологией переболеют и в итоге от инфаркта умирают.
Теперь будем говорить что рак не смертелен?

Теперь тогда закроемся дома, чтобы нигде не заработать онкологию? От стресса, от излучения и т.д.

Прывет
#37
Гость

Статистику умерших по всему миру читайте . Хотя кому я говорю . Вас адептов учить - только портить . Идиотины.

А за прошлые сезоны пробовала статистику читать? Или не, не алё? Тебе тут цифры показали, а ты и рада волосы от паники рвать. Если бы каждый год статистику выкатывали, наверное совсем с ума бы сошла, бедняга

Гость
#38

Сейчас только прочитала,от коронавируса чаще умирают мужчины,и если болеют тяжелее переносят.Например,в Италии 70% умерших-мужчины.По другим странам примерно также.Связывают это с тем,что курильщиков среди мужчин больше!А я думаю просто женщины крепче от природы,они и живут дольше чем мужчины.

Саня
#39
Гость

Вот скажите, как медик. Например у человека рак лёгких, при котором не редко бывает отрыв тромба и каюк. Так от чего случился каюк от рака или тромба?
Тогда получается и от рака не умирают?

Вот мы и подошли к тому моменту когда приходит понимание медицины как системы естественнонаучных и гуманитарных знаний, всё вместе это относит медицину к философии. Умирают естественно не от рака, а от полиорганной недостаточности, как не умирают от старости, а умирают от декомпенсированной патологии. Что бы не превратить медицину в сборище демагогов и шарлатанов придуман системный подход и пошаговые алгоритмы. Существует неумалимая статистика, говорящая прямо что ещё ни один пациент не умер от коронавируса как такового, или их ничтожно мало настолько что они не помещаются даже в статистическую погрешность. Все умершие с той же равной вероятностью умерли бы от вируса гриппа, другого коронавирус или аденовируса и пневмонии развившейся на фоне простудного ослабления и так слабого иммунитета и присоединения бактериальных инфекций.
Во главу угла исскуственной озабоченности поставили невиданный до селе тип и не стандартно протекаюшие процессы в лёгких отдалённо напоминающие таковые при пневмонии. Всё это выглядит как заранее отработанных сценарий не без элементов импровизации. Посему не сцым, а радуемся жизни и не оскотиневаемся. Всем добра!)

Саня
#40
Гость

Сейчас только прочитала,от коронавируса чаще умирают мужчины,и если болеют тяжелее переносят.Например,в Италии 70% умерших-мужчины.По другим странам примерно также.Связывают это с тем,что курильщиков среди мужчин больше!А я думаю просто женщины крепче от природы,они и живут дольше чем мужчины.

Генетика.

Гость
#41
Саня

Вот мы и подошли к тому моменту когда приходит понимание медицины как системы естественнонаучных и гуманитарных знаний, всё вместе это относит медицину к философии. Умирают естественно не от рака, а от полиорганной недостаточности, как не умирают от старости, а умирают от декомпенсированной патологии. Что бы не превратить медицину в сборище демагогов и шарлатанов придуман системный подход и пошаговые алгоритмы. Существует неумалимая статистика, говорящая прямо что ещё ни один пациент не умер от коронавируса как такового, или их ничтожно мало настолько что они не помещаются даже в статистическую погрешность. Все умершие с той же равной вероятностью умерли бы от вируса гриппа, другого коронавирус или аденовируса и пневмонии развившейся на фоне простудного ослабления и так слабого иммунитета и присоединения бактериальных инфекций.
Во главу угла исскуственной озабоченности поставили невиданный до селе тип и не стандартно протекаюшие процессы в лёгких отдалённо напоминающие таковые при пневмонии. Всё это выглядит как заранее отработанных сценарий не без элементов импровизации. Посему не сцым, а радуемся жизни и не оскотиневаемся. Всем добра!)

Но эти же больные до сих пор спокойно жили, болели орви, выздоравливали. Но тут их настиг коронавирус, и все они погибли.

Гость
#42
Алина

Теперь тогда закроемся дома, чтобы нигде не заработать онкологию? От стресса, от излучения и т.д.

Причём здесь закрыться дома?
Вы говорите, что ваши родственники болели короной, но не умерли и даже пневмонии не было. На основании этого вы сделали вывод, что якобы и у всех также. Вы с чего такой вывод сделали? А есть люди, которые представьте себе получили пневмонию, а Некотрые и гроб

Гость
#43
Гость

Сейчас только прочитала,от коронавируса чаще умирают мужчины,и если болеют тяжелее переносят.Например,в Италии 70% умерших-мужчины.По другим странам примерно также.Связывают это с тем,что курильщиков среди мужчин больше!А я думаю просто женщины крепче от природы,они и живут дольше чем мужчины.

В Рашке где реально сдохших будет в сотни раз больше чем в официальных статистиках, будет опять гендерный перевес как после Второй Мировой. Плюс куча бесплодных мужчин после болезни. На женские детородные органы вирус не влияет, а вот на мужские мощно.

Алекс
#44
Гость

Рашке где реально сдохших будет в сотни раз больше чем в официальных статистиках, будет опять гендерный перевес как после Второй Мировой. Плюс куча бесплодных мужчин после болезни. На женские детородные органы вирус не влияет, а вот на мужские мощно.

Злись и дальше, что твои любимые пиндостан и гейропка об.о.с.р.а.л.и.с.ь в очередной раз )

Алекс
#45
Гость

Потому что тупые люди не понимают, что это все искусственная пандемия. Это очевидно для тех, у кого есть что-то в голове. Игры мировых правителей и только. Думайте правительству не нас*рать на вас и ваши жизни? Да у нас перенаселение в мире, все только рады будут, если люди начнут подыхать. А тут прям такая забота, сидите дома и тд. Конечно все это для преследования своих целей, а вот каких я не знаю, вариантов много

В мировое правительство может верить только законченный тупень)

Саня
#46
Гость

Но эти же больные до сих пор спокойно жили, болели орви, выздоравливали. Но тут их настиг коронавирус, и все они погибли.

Пришёл их час в великий год пандемии коронавируса!
Они бы от гриппа умерли в этом году, не сомневайся. Кстати что то про грипп вообще молчат, 10 лет страна раком прививки себе штамповала, теперь грипп канул в лету??)))

Саня
#47
Гость

Причём здесь закрыться дома?
Вы говорите, что ваши родственники болели короной, но не умерли и даже пневмонии не было. На основании этого вы сделали вывод, что якобы и у всех также. Вы с чего такой вывод сделали? А есть люди, которые представьте себе получили пневмонию, а Некотрые и гроб

На фоне уже имеющихся декомпенсированных патологий. Умерли бы от того же, но с гриппом.
Гробофобия это не есть хорошо!

Саня
#48
Алекс

В мировое правительство может верить только законченный тупень)

При чем тут мировое правительство??)) Очень хочется не верить?)) Мы свято верим в Наше правительство!!))

Алина
#49
Гость

Причём здесь закрыться дома?
Вы говорите, что ваши родственники болели короной, но не умерли и даже пневмонии не было. На основании этого вы сделали вывод, что якобы и у всех также. Вы с чего такой вывод сделали? А есть люди, которые представьте себе получили пневмонию, а Некотрые и гроб

И дальше что? Что тогда вы этим хотите сказать, если не о том, чтобы закрыться дома? От всего умирают

Гость
#50
Алина

Ой, да ей не понять. Она будет сидеть дома и слушать Гузееву, пока та продолжает ходить на работу и грести деньги

Ага. А ещё у них там на ток-шоу куча народу сидит в плотной " самоизоляции".
Твари бесстыжие. Сами на работу ходят бабло грести, а другие дома должны с голоду помирать.