Семейные домработники
Принцесса Эльза
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Считай как хочешь. Твои бредовые идеи все равно дальше писанины на этом форуме не дойдут. Помечтай, подрочччи, и иди еbашь дальше на благо обществу.
Гость
Кремлевброс. БЕЗУСЛОВНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД. Все.
Гость
Не, и такая попытка найти мужика у тебя не прокатит.
Гость
Крепостное право давно отменили
Гость
Вы так и живёте на посуточных квартирах?
Гость
Ага, а те, кто зарплату в конверте получает, пусть только по выходным у других убираются.
Пенсионеров кстати можно на лёгкую работу отправлять на воздухе: во дворе убираться, мусор собирать, с газон Г собачье собирать, они же любят поближе к земле быть.
Дети в детском саду могут ручки собирать, школьники летом огороды копать и в городе тополиный пух руками собирать, студентов можно направлять машины мыть бесплатно.
Пенсионеров кстати можно на лёгкую работу отправлять на воздухе: во дворе убираться, мусор собирать, с газон Г собачье собирать, они же любят поближе к земле быть.
Дети в детском саду могут ручки собирать, школьники летом огороды копать и в городе тополиный пух руками собирать, студентов можно направлять машины мыть бесплатно.
Гость
О, и мамаш многодетных, которые все ждут помощи от всех на свете и государства туда же! А то наплодят, а потом как бездомные вечно пасуться под окнами. А так бы подъезд помыли. Нет средств - не плодись.
Жена Стрельца.
Ну вы сочинили . Они итак существуют. По ТВ показывали незнали только они на зарплату живут. А не на пособия
Гость
Отличная идея, но нужно доработать, конечно.
Домой бы я к себе таких не пустила, но работа на благо общества +
Можно было бы ещё трудовые лагеря устроить. Маргиналов перевоспитывать.
Домой бы я к себе таких не пустила, но работа на благо общества +
Можно было бы ещё трудовые лагеря устроить. Маргиналов перевоспитывать.
Замужняя
Я тоже против халявщиков и всяких маткапиталов. Но у нас в стране лентяям всегда помогали.
Дима
Вам просто раб для дома нужен, или Вы о социуме заботитесь?
Гость
Вас бы в правительство...
Гость
Так пособие постоянно не платят. Вы будете его получать всего несколько месяцев, а потом Вас снимут с пособия и будут только вакансии предлагать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 750 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Как знаки зодиака выбирают юриста для банкротства?2 ответа
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?15 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?26 ответов
- Кто такие шизоиды?4 ответа
- Тревожное расстройства5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему после причастия становится легче?58 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии41 ответ
- Социофобия вообще лечится?26 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?15 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я считаю, что необходима такая вот реформа. Есть множество людей, которые живут на пособия. И...ничего для общества не делают.
Считаю, что каждого из них надо "прикрепить" к определенному числу семей (в том числе и к тем, кто еще семьи не создал, но имеет отдельное жилье). И чтоб каждый из них стал "семейным домработником" для этих людей. Мыл полы, делал уборку, и т.д. И лишь получив необходимые подписи, подтверждаюшие добросовестное выполнение работ, получал бы право на пособие в следующем месяце.
Таким образом они отрабатывали бы обществу то, что общество дает им-свои пособия. Кроме того, осуществлялась бы их интеграция в социум, они (боясь потерять пособие) будут стараться хорошо работать, не злоупотреблять алкоголем, быть опрятными, и т.д.