Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от коллеги?

Я жуткий интроверт, в коллективе со всеми хорошие отношения, могу с любым человеком поболтать о том о сем, в перерыве. Но постоянная компания мне не нужна. А тут она коллега, стала ко мне на хвост подсаживаться, когда я иду обедать. Куда я туда и она, я в ту кафешку и она туда, я в другую, и она -ой я тоже туда иду) Если у меня с собой перекус, она тут же, ой я сегодня не хочу обедать, с тобой посижу чай попью с булочкой. Не знаю что и делать уже(( Так скучаю уже по своим обедам в тишине и одиночестве, когда можно побыть с собой на едине, и отдохнуть от опенспейса. Девчонка она неплохая, не хочется чтоб обижалась на меня, тем более мы в одной команде с ней работаем. Но очень хочется одной обедать(( что делать,было ли у вас такое. И как выйти из этой ситуации?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что не сможете с ней пообщаться во время обеда, так как начали слушать аудиокнигу или просматривать ролик на ин. языке, или еще что-то. И прям при ней сидите и слушайте что-то в наушниках. Можно вообще ничего не включать, и просто сидеть в тишине) пусть думает, что вы заняты

Гость
#2

Лучший выход из создавшейся ситуации - перестать писать однотипные разводки и пойти уже, наконец, работать.

я Телец)
#3

точно)).
я такая.
говорю:" у меня изучение французского/ пєразучивание гамм/ игра на флейте/ заучивние партии..."
и общайтесь на работе работайте и фсе😉

я Телец)
#4

вообще что б отвадить любого человека от себя, нужно что то придумать. А что?что угодно.
Реально начать петь на китайском, говорите, что помогаете *** парам в сексе...принимаете роды у мышей.... подруга убежит сама💅

Гость
#5

Наушники ваше все! Демонстративно втыкаете их в уши, если коллега будет что-то говорить, вынимаете один наушник, отвечайте "извини, хочу вспомнить английский" и втыкаете наушник снова.

Гость
#6
я Телец)

начать петь на китайском, говорите, что помогаете *** парам в сексе...принимаете роды у мышей.... подруга убежит сама💅

Убежит, чтобы рассказать коллегам, что автор - городская сумасшедшая и ее, придравшись к какой-нибудь мелочи, быстро уволят, никому же неохота держать в штате недружного с головой человека.

я Телец)
#7
Гость

Убежит, чтобы рассказать коллегам, что автор - городская сумасшедшая и ее, придравшись к какой-нибудь мелочи, быстро уволят, никому же неохота держать в штате недружного с головой человека.

ну и пусть бежит.
Я бы хохотала только.
😉

Гость
#8

Правду сказать религия не позволяет? Зачем вы всё усложняете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема