Гость
Статьи
зовут завтра прийти …

зовут завтра прийти посмотреть объем работ

К маме пришла помощник судьи на прием, она врач у меня. Говорит требуется секретари в суд, я по глупости подала документы в суд. Теперь звонят с отдела кадров и зовут завтра прийти посмотреть объем работ. Я не хочу там работать за 12 т, работы дохрена, а маме ещё и названивает эта помощник судьи создаеи видимость помощи, говорит сейчас дочке будут звонить с кадров пусть телефон берет. Как мне быть? Сходить завтра или наврать маме что ходила? Но ей же позвонит эта женщина про меня .Как по умному поступить? Или прийти завтра и тупить там? Я поняла эта помощник судьи зарабатывает себе могарыч с мамы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судья хочет чтоб мать ее лучше лечила. Типа взятка. Но вы не должны быть пешкой в этой грязной игре! Пусть устроит вс в престижную юридическую компнию

#2

Скажите, что нашли работу выгодней. Они от вас и отстанут. Матери скажите тоже самое.
А сами в это время ищете работу. Только вам прийдётся создавать видимость рабочего человека. Вставать в семь утра и ходить в деловом костюме. Кто увидит подумает работаете.
У вас и времени куча будет на собеседования и нервы сохраните))

Гость
#3
Гость

судья хочет чтоб мать ее лучше лечила. Типа взятка. Но вы не должны быть пешкой в этой грязной игре! Пусть устроит вс в престижную юридическую компнию

Согласна с вами

Гость
#4

Но я всё таки схожу посмотрите

Гость
#5

сходи. Тут смотря какой секретарь- заседания или канцелярии. Многие знакомые юристы начинали секретарями в суде

Гость
#6

а я бы пошла и поработала там. Зато опыт какой! Никакая юридическая компания этому не научит )

Гость
#7

Автор, если вы молодая и опыта нет, поработайте ради опыта. Где-нибудь в продажах вам предложат зп повыше, только вот на этой зп вы всю жизнь и просидите, без роста и перспектив. А все спецы, кто нормально зарабатывает начинали с маленькой зп и работали за опыт. Главное чтобы опыт был полезным.

Гость
#8
Гость

Автор, если вы молодая и опыта нет, поработайте ради опыта. Где-нибудь в продажах вам предложат зп повыше, только вот на этой зп вы всю жизнь и просидите, без роста и перспектив. А все спецы, кто нормально зарабатывает начинали с маленькой зп и работали за опыт. Главное чтобы опыт был полезным.

Не сильно то я и молодая скоро 30 л

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем