Гость
Статьи
Приходит она в гости

Приходит она в гости

Сейчас сижу в шоке!
Приехала к маме в деревню, садить картошку. В магазине встретила однокласницу, разговорились ( в школе хорошо общались) пригласила в гости.
Приготовила всего, купила вина, думала посидим поболтаем, не тут то было.
Приходит она в гости да не одна пришла с матерью, сестрой двое детей сестры ( совсем мелкие) и племянник.
Я когда в окно увидела эту ораву не хотела даже в дом пускать. Мама сказала мол неудобно. Завалилась эта толпа причем с пустыми руками. Люди по общению нормальные, но у меня слов нет. Уходя незванные гости поблагодарили за ужин типа хорошо посидели, однокласница сказала в следующий раз приедешь звони, еще раз встретимся.
Помыла посуду после гостей.
Меня аж бомбит ну это же не нормально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, в следующий раз не приглашайте ее. Одноклассница определённо не права, но вы правильно сделали, что пустили их. В деревне могли вашей маме нормально так крови попортить пересудами, человек в возрасте к этому более восприимчив. Считайте, благотворительность

Kva
#2

Интеллигенция!!))

Гость
#3
Каменный Гость

Ну, в следующий раз не приглашайте ее. Одноклассница определённо не права, но вы правильно сделали, что пустили их. В деревне могли вашей маме нормально так крови попортить пересудами, человек в возрасте к этому более восприимчив. Считайте, благотворительность

Естественно это был первый и последний раз))))

GOGO
#4

Дармоеды ! Сейчас тоже у меня дома такие дармоеды, только разница живут бесплатно или едят бесплатно. Даже хлеб не покупают. Скоро большой скандал устрою. ( съёмная квартира)

GOGO
#5

Дармоеды ! Сейчас тоже у меня дома такие дармоеды, только разница живут бесплатно и едят бесплатно. Даже хлеб не покупают. Скоро большой скандал устрою. ( съёмная квартира)

Гость
#6

А давно ли ты городской то стала? Для колхозников, циганей, азеров это нормально оравой ходить.

Гость
#7
Гость

А давно ли ты городской то стала? Для колхозников, циганей, азеров это нормально оравой ходить.

Да тут дело думаю не в том городской или нет, мне бы и в голову не пришло иди в гости и всю родню тащить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем