Гость
Статьи
Стоматолог мужчина.

Стоматолог мужчина.

Записалась к стоматологу после работы. Фамилия врача была такая, что нельзя было понять мужчина это или женщина. Так вот, пришла я после работы в эту клинику. Она одна из дорогих в нашем городе. Заплатила. Зашла в кабинет и там узнаю, что врач мужчина. Я не пошла естественно и деньги мне вернули, конечно. И вот сижу сейчас и думаю я очень *** или нет? А Вы бы пошли к стоматологу мужчине.

Ветка апельсина.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет. Неизвестно куда он свои толстые мужские пальцы вне работы сует. А может и яйца почесать, буэээ

#2
Гость

Конечно же нет. Неизвестно куда он свои толстые мужские пальцы вне работы сует. А может и яйца почесать, буэээ

ахахах))))

Гость
#3

а че ты боишся мужиков. я у мужика пломбу ставил и все держется а бабские выпадают. потому что бабы как и ты думают только о ×¥е

Гость
#4

А почему бы и нет, некоторые даже к гинекологу-мужчине ходят, хотя я бы не пошла. Что именно вас смущает? Вы считаете, что мужчины плохие специалисты или что?

Гость
#5
Гость

Конечно же нет. Неизвестно куда он свои толстые мужские пальцы вне работы сует. А может и яйца почесать, буэээ

сходила к мужику стоматологу - считай яйца ему облизала

Гость
#6
Ветка апельсина.

Записалась к стоматологу после работы. Фамилия врача была такая, что нельзя было понять мужчина это или женщина. Так вот, пришла я после работы в эту клинику. Она одна из дорогих в нашем городе. Заплатила. Зашла в кабинет и там узнаю, что врач мужчина. Я не пошла естественно и деньги мне вернули, конечно. И вот сижу сейчас и думаю я очень *** или нет? А Вы бы пошли к стоматологу мужчине.

У меня и гинеколог,и стоматолог мужчины,хожу и не парюсь.А что такого-то?

#7

Мужики более толковые в стоматологии ващет

Гость
#8

Я к бабам истеричкам дурам больше не пойду, они мне все зубы испортили

Гость
#9

Врач все манипуляции делает в перчатках)) автор, к мужчине-гинекологу ходят, даже очередь создают. А вы про стоматолага)

Гость
#10

Сотню лет лечусь у стоматолога-мужчины и ни капли не жалею. Да и вообще сколько вижу в клинике дантистов, в основном мужчины. Не понимаю Вас, автор?! Что смутило то? Мужской пол в медицине получше будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем