Гость
Статьи
Сонный паралич и …

Сонный паралич и странные звуки

Переехала к мч на съемную квартиру , ночевал там как-то друг и рассказывал что приходила к нему ночью бабка которая умерла там .Я подумала прикол. За несколько месяцев иногда слышала что пол скрипит или что-то щёлкает, но не обращала внимания, ведь дом старый. 4 дня назад парень рассказал что вечером уснул , а ночью проснулся от включённого телевизора с нулём каналом и помехами ( меня тогда дома не было). Я прошлой ночью осталась там и в 7 часов утра поняла что я проснулась и не могу пошевелиться и открыть глаза и слышу шаги в свою сторону и слышу чье-то дыхание с хрипотой и как оно стоит и смотрит на меня тоже чувствую и чем оно ближе тем труднее мне дышать. Длилось это пару минут и потом это что-то начало отдаляться и после того как хлопнула входная дверь и шаги исчезли за ней - я смогла пошевелиться и открыть глаза. Называется это состояние «сонный паралич» и слуховые и иногда визуальные галлюцинации для него нормальны. После этого я уснуть не смогла больше сутки. Рассказала об этом парню, сказал что видел тоже самое находясь в этой квартире и друг его тоже. Сказал типа это все нормально с ним было подобное и не только тут и пугаться нечему. По итогу я на отрез отказалась там спать. Просидела всю сегодняшнюю ночь в ожидании утра, чтоб уехать к себе домой и поспать после этого стресса. Лежала, смотрела в телефон. Намёков на сон и желания не было ни капли. И тут на кухне что-то хлопнуло, я вспомнила, что там открыто окно и успокоилась. Но затем последовал скрежет в углу комнаты в которой я находилась прямо за моей спиной - звук был один в один как скребёт мышь ( но ее там точно не было), этому я уже не могла найти никакое объяснение и повернуть голову смелости не хватало. Просто лежала и ждала. И вот, шум исчез. И только я успела успокоится как включился компьютер. Сам по себе. Разбудила парня, в слезах просила увезти домой. И только сейчас, когда я уже покинула квартиру чувствую себя в безопастности. Что думать - не знаю. Я в это верить не хочу.

Марс128881
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годная вещь, отсыпешь немного ?)

Гость
#2

Бесовщина

Марс128881
#3
Гость

Годная вещь, отсыпешь немного ?)

С удовольствием могу дать номер хозяина, который сдаёт эту квартиру. Я уже забрала оттуда все вещи как раз.

Марс128881
#4
Гость

Бесовщина

Не верю в подобное, поэтому обратилась.

Гость
#5

Жуть какая то.

Лина
#6

+380932261977, Галина - отличная гадалка, думаю сможет Вам помочь.

Гость
#7

Ко мне тоже ведьма приходила.Страшно было до ужаса. После этого умерло два кота, а я заболела раком. Бесы приносят весть о несчастье.

Гость
#8

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем