Гость
Статьи
Уехать на Багамы...

Уехать на Багамы...

Как думаете, хорошая ли идея уехать жить на Багамы? Изучала информацию, город там одно название конечно, но и не ради города а ради моря и погоды хочется уехать...Плюс столица Багам вообще на другом острове, маленьком...Добираться туда только на самолете хоть куда...Но такой отрыв от цивилизации, от всего мира...Если вообще туда добраться...Плюс есть английский плюс, но это и все...Как считаете? Это вариант или нет?

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы фрилансер с норм доходом, то вам вообще все равно где жить. Поедьте на Багамы, почему нет? Тепло, море, солнце, природа... Потом можно сорваться в другое место, если захотите.

Гость
#2

Съездите пробно, поживите пару месяцев, посмотрите, как оно. Заочно кто же вам скажет? Факт, что туризм от эмиграции и от долгого проживания отличается очень сильно в любой стране, к этому надо быть готовой.

Гость
#3
Дина

Как думаете, хорошая ли идея уехать жить на Багамы? Изучала информацию, город там одно название конечно, но и не ради города а ради моря и погоды хочется уехать...Плюс столица Багам вообще на другом острове, маленьком...Добираться туда только на самолете хоть куда...Но такой отрыв от цивилизации, от всего мира...Если вообще туда добраться...Плюс есть английский плюс, но это и все...Как считаете? Это вариант или нет?

Чтобы там жить, надо очень хороший доход, там все дорого, выше среднего по Западу. Впрочем, как и везде в таких местах, где не страны третьего мира, а цивилизация.

Корабельная крыса
#4

Скатертью дорога

Гость
#5

И я хочу,только на карибы.или это рядом?
Давайте поедем

Дина
#6
Solie

Если вы фрилансер с норм доходом, то вам вообще все равно где жить. Поедьте на Багамы, почему нет? Тепло, море, солнце, природа... Потом можно сорваться в другое место, если захотите.

Я не фрилансер и у меня мало денег.

Дина
#7
Гость

Съездите пробно, поживите пару месяцев, посмотрите, как оно. Заочно кто же вам скажет? Факт, что туризм от эмиграции и от долгого проживания отличается очень сильно в любой стране, к этому надо быть готовой.

Я уже все подсчитала. Пол миллиона если не больше стоит побыть там 6 дней...А вы говорите 3 месяца...Я не миллионерша

Дина
#8
Гость

Чтобы там жить, надо очень хороший доход, там все дорого, выше среднего по Западу. Впрочем, как и везде в таких местах, где не страны третьего мира, а цивилизация.

Просто там центр туризма и для них больше всего дохода от туризма идет. Поэтому наверное.

Дина
#9
Гость

И я хочу,только на карибы.или это рядом?
Давайте поедем

О Карибах я тоже думала.

Гость
#10
Дина

Я не фрилансер и у меня мало денег.

Ну тогда как Вы это себе представляете? Намечтать-то что угодно можно, я вот вообще может владычицей морской может стать хочу. Как Вы жить там собираетесь, на что кушать? Причем тут английский? Он Вам как-то поможет заработать, при условии что его все и так знают? И почему именно Багамы? Вы там, как я поняла даже не были, откуда знаете что Вам там хорошо будет?
Почему не какая-нибудь Камбоджа или Филлипины? Там хоть все дешево, можно слетать да посмотреть. Каким-нибудь учителем английского или гидом устроиться.

Лианна Старк
#11

Там дорого. Если хочется жить "в раю", то лучше уж какие-то страны типа Никарагуа рассматривать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 524 темы
Новые темы за все время: 32 497 тем
Популярные темы за все время: 15 394 темы