Гость
Статьи
Ночью моя сестра …

Ночью моя сестра слышала шаги в комнате и коридоре

Бабушка ушла на работу в ночную смену, поэтому я с сестрой были одни. Летом нас всегда отправляют в село к бабушке и поэтому шаги свалить на соседей сверху нельзя, к сожалению;) Сестра меня разбудила ночью из-за того, что она сначала слышала шаги в коридоре, а потом кто-то побежал к нам в комнату, но никого не было. Когда это что-то или кто-то был в комнате, то звук сразу пошёл за кровать и там было слышно, будто что-то царапает кровать сзади. Мы сразу начали смотреть за кровать, но там никого. Думали, что может кот как-то зашёл, но он был на улице, тогда уже серьёзно стало страшно...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо мыши в стенах либо дом усаживается - ничего сверхъестественного и страшного там нет.

Гость
#2
Гость

Либо мыши в стенах либо дом усаживается - ничего сверхъестественного и страшного там нет.

Ну и зачем вы так? Ребёнки хотят, чтобы мы поддержали их в страхах, так давайте же оправдаем эти надежды!

Гость
#3

Это вагина-зубастик! Она откусывает пипетки непослушным пацанам и письки придурочным девкам

Гость
#4
Гость

Ну и зачем вы так? Ребёнки хотят, чтобы мы поддержали их в страхах, так давайте же оправдаем эти надежды!

Извини, конечно, но что за глупости? Я и хотела узнать, что это, а не чтобы поддержали наш страх. Я и до этого не верила в мистику и все в этом роде, поэтому и жду ответа с нормальным и адекватным объяснением.

Гость
#5
Гость

Это вагина-зубастик! Она откусывает пипетки непослушным пацанам и письки придурочным девкам

Стоило сюда написать лишь, а здесь пишут одни неадекваты. Такое чувство, что ребёнок здесь не я, а вы.

#6

Не бойтесь. Даже если это и что-то паранормальное, то ничего оно вам сделать не может, кроме как пугать...

Соня
#7

у меня такое было один раз, что то схожее с вашей ситуацией. Я была подростком.... бабушка ушла на на работу в ночную в дет сад , и дома я ночевала одна. Недавно похоронили деда, так вот всю ночь я не спала, тоже слышала отчетливо шаги по квартире, страшно было жуть, везде включила свет, постоянно ощущала чьё то присутствие,, но бежать было некуда ,и время позднее, соседи спят а я одна в квартире. Короче, всю ночь я не спала , постоянно при свете вставала с кровати и смотрела кто там, потому что было присутствие что кто то есть ..и что кто то ходит.

Мама маленькой девочки
#8

Моя тетя тоже слышала: то шаги своего мужа, когда он на дежурство суточное ушел, то кота, который в это время на улице гулял.
А потом она сходила к психиатру и ей сказали, что это есть такое расстройство психики. Таблетки выписали и все прошло.
Автор, ну вы поняли.)

Гость
#9

это Домовенок Кузя
оставьте ему в тарелке конфет и печенюшек

Гость
#10
Гость

Извини, конечно, но что за глупости? Я и хотела узнать, что это, а не чтобы поддержали наш страх. Я и до этого не верила в мистику и все в этом роде, поэтому и жду ответа с нормальным и адекватным объяснением.

Вы только вдумайтесь, что вы написали - "жду ответа с нормальным и адекватным объяснением". Кто? КТО сможет вам адекватно объяснить, не имея ни малейших объективных данных? Какая же вы нелепая, вот ей богу.

Гость
#11

На мышей похоже. Эта гадость активизируется по ночам и устраивает бега под полом. Или даже крысы. Ночуйте с котом, если есть.

Гость
#12

у нас когда была квартира, вечно что-то стучало, ковырялось, соседи ходят, и слышно.Сейчас в доме живем, бывает что то скрипнет, а что тут такого?стршного ничего нет, абсолютно тишины не бывает, не забивайте себе голову страхами и ужастики не смотрите.

Не благодарите
#13

Тоже за мышей. Наши тоже шаркают в стенах. Под полом их не слышно, так как пол серьезный, плотный м утеплителем. В стенах бегут и шаркают только так. Особенно ночью

Гость
#14

Домовой, возможно. Сама сталкивалась с похожим и близкие тоже. Не верят те, кто не сталкивался. Насчет кота согласна.

Гость
#15
Гость

На мышей похоже. Эта гадость активизируется по ночам и устраивает бега под полом. Или даже крысы. Ночуйте с котом, если есть.

коты сами крыс боятся) а мыши не всех котов интересуют. нашему пофиг. лежит на солнышке, на травке отдыхает на даче, сытый и довольный, а рядом с ним мыши бегают.

#16
Гость

На мышей похоже. Эта гадость активизируется по ночам и устраивает бега под полом. Или даже крысы. Ночуйте с котом, если есть.

Крысы кстати могут топать ого-го как. Я в гостях ночевала, в доме, и среди ночи начали на чердаке бегать крысы с визгом. Такое ощущение было, как-будто дети бегают. Спросонку перепугалась.

Диана-38
#17

А у меня периодически бывало такое..., когда до второго замужества жила одна в 9-ти этажке на 9-ом этаже: выхожу на свою площадку и иду к лифту, вдруг лифт пошёл, думаю что кто-то на другом этаже его вызвал и опередил меня. Посожалела, что теперь придётся долго ждать пока лифт отвезёт вниз другого человека и тогда я вызову его к себе. И вдруг... лифт ко мне пришёл, а в нём никого! Удивляюсь, сажусь, нажимаю кнопку 1-го этажа, еду вниз. Но кто же нажал на кнопку 9-го этажа в лифте, если он пришёл пустой, а я на 9-ом этаже ещё не подошла к лифту и не успела нажать кнопку вызова лифта??????????? Чудеса!!! Рассказывала всем, родителям, сотрудницам на работе, соседям по лестничной площадке. Все удивлялись, говорили, что у нас в лифте живёт барабашка. Удивительно, что в моей квартире всё в порядке, без чудес, у соседей такого не было ни разу. А у меня это повторялось 1-2 раза в месяц несколько лет, уже привыкла. Полгода назад вышла замуж и переехала к мужу в Москву. Здесь такого барабашки нет, а мне аж грустно стало. Вот что это было???????? Поневоле в барабашку поверишь. Хотя я взрослая женщина, 38 лет.

Гость
#18

У нас похожее было, отдыхали с подружкой у моей бабушки в селе. Бабушка подрабатывает в ночные смены, уходит сторожить чей то там строящийся дом. Но среди ночи обычно приходит домой перекусить, открывает ключом дверь, берет все что нужно из холодильника, включает свет во дворе и садится на уличной веранде кушать.
Наши окна выходят как раз на веранду и мы всегда знаем когда бабушка пришла на перерыв,если не спим.
Один раз не спали с подругой, заболтались и тут слышим шаркающие шаги за окном, ну думаем бабушка пришла, надо притвориться что спим, а то заругает)
Шторы занавешены, мы не стали выглядываиь смотреть.
Однако никто в дом не зашёл и свет не зажигал. Шаги остановились чётко под нашими окнами и затихли, на веранду никто не садился. Ну, думаю, бабушка наверное есть передумала. Раз за едой не заходит.
Лай собак не умолкал при этом, будто кто то чужой во дворе (бабушку то они знают и когда она приходит они чуть полаят и успокаиваются)
На утро подруга сказала, что слышала все тоже самое и так же решила, что странно это но наверное это была бабуля.
А бабуля сказала, что не приходила на перерыв этой ночью

лол
#19

к последнему комменту это был обычный вор.а вы дуры навыдумали

Гость
#20
лол

к последнему комменту это был обычный вор.а вы дуры навыдумали

Да от этого знаете ли как то не легче) думаете мы наутро не рассматривали такой вариант? Решёток на окнах нет, а если б он полез. Или псих какой, который просто стоял в темноте перед окнами)
Но шаги уж очень на бабушкины похожи были, старческие шаркающие. Только чуть более медленные будто уставшие.
Решили думать, что она нас все таки потроллила, сказав что не приходила)
Но всю предысторию ей не рассказывали. Предложили только собак на ночь отвязывать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем