Гость
Статьи
Пускаете ли вы курьера …

Пускаете ли вы курьера в дом / квартиру?

пускаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только продуктовых в коридор. Остальные - строго на работу

Гость
#2

Конечно, они тоже люди. В отличие от авторихи. Авториха, ты хуже помойного ведра, раз людей разделяешь

Гость
#3
Гость

Конечно, они тоже люди. В отличие от авторихи. Авториха, ты хуже помойного ведра, раз людей разделяешь

Это ты дур.а конченная раз не понимаешь, что не пускают не потому что курьер, а потому что посторонний, который к тому же может наводку кому надо дать, чтобы квартиру обнесли.

Гость
#4

нет, зачем ему знать кто живет и как?

Гость
#5

Пускаю в коридор

Гость
#6

у кого был секс с курьером в гостиной?

Гость
#7
Гость

Конечно, они тоже люди. В отличие от авторихи. Авториха, ты хуже помойного ведра, раз людей разделяешь

очень странный вывод. Вы новости не смотрите?

Гость
#8

Разумеется. Я примеряю вещи, он сидит в коридоре. Специально ставлю стул, чтоб человек не стоял. За годы моих интернет-заказов ничего не обнесли.

Гость
#9

Да, в прихожую

#10

Если он одежду привёз и мне нужно время для примерки, то пускаю. Сидит и ждёт в коридоре. Приезжали уже много раз, тихо и мирно сидели, никаких домогательств, краж и прочего.
Если еду, то просто открываю дверь, забираю пакеты и оплачиваю на лестничной клетке.

Гость
#11

зачем давать чаевые? Лучше сдерните с него штаны и сделайте ему ВуХу своим ртом

Гость
#12

Представляете, сидим на кухне с мч, я в лифчике и трусах, муж в трусах тоже.
Звонок в домофон: один гудок и сбрасывают. Ошиблись, с кем не бывает - подумали мы.
И тут кто дёргает нашу ручку двери и открывает дверь(у нас не было до этого случая привычки закрывать дверь, пока мы дома) муж несётся в коридор, может вор или ещё кто.
Оказывается это был доставщик пиццы, который ошибся дверью.
Какого хрена доставщик даже не стучал перед тем как войти??
Я в шоке.

Гость
#13
Гость

у кого был секс с курьером в гостиной?

Хорошо что мне такие не попадались клиентосы

Гость
#14
Гость

Представляете, сидим на кухне с мч, я в лифчике и трусах, муж в трусах тоже. Звонок в домофон: один гудок и сбрасывают. Ошиблись, с кем не бывает - подумали мы. И тут кто дёргает нашу ручку двери и открывает дверь(у нас не было до этого случая привычки закрывать дверь, пока мы дома) муж несётся в коридор, может вор или ещё кто. Оказывается это был доставщик пиццы, который ошибся дверью. Какого хрена доставщик даже не стучал перед тем как войти?? Я в шоке.

На самом деле очень много народу просто открывает двери и удивляются чего ж вы не входите, а стоите стучите или звоните в звонок если все открыто. Очень много, очень. Так что он по привычке скорее, но неправ да)))

Гость
#15

они никогда не порывались заходить наоборот мне приходится выходить в подъезд. Но я только пиццу заказываю.

Гость
#16
Гость

у кого был секс с курьером в гостиной?

Я пиццу заказываю и часто приходит один и тот же курьер. В общем я по его глазам вижу что он не против, взглядом таким смотрит. Он видит что я одна живу. Мне уже лишний раз не хочется пиццу заказывать, вдруг опять он придет((

Гость
#17
Гость

Я пиццу заказываю и часто приходит один и тот же курьер. В общем я по его глазам вижу что он не против, взглядом таким смотрит. Он видит что я одна живу. Мне уже лишний раз не хочется пиццу заказывать, вдруг опять он придет((

В подъезде забирайте или спускайтесь вниз на ул, если не хотите эротических приключений. Ну а если хотите, то люди взрослые все, главное пиццу не раздавить и не забомбить

Гость
#18

Забираю в общем коридоре. И всегда раздражает, что был 1 звонок. Берешь деньги, открываешь свою дверь, а мне еще метров 8-10 идти до лифта. Курьер уже еще пару раз позвонить успевает. Или думают, что все целый день под дверью сидят и ждут.

Гость
#19

Я на работу вызываю курьера, он приходит на проходную.

Гость
#20

Нет, забираю товар в холле.

Т
#21
Гость

Это ты дур.а конченная раз не понимаешь, что не пускают не потому что курьер, а потому что посторонний, который к тому же может наводку кому надо дать, чтобы квартиру обнесли.

Нет,потому что я живу в России,надо быть острожным и курьером может быть кто угодно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 916 тем
Новые темы за все время: 32 794 темы
Популярные темы за все время: 15 492 темы