Гость
Статьи
Для мужчин нормально, …

Для мужчин нормально, для девушек нет?

Почему то что считается совершенно нормально для мужчин, вызывает осуждение если это делает девушка
Простейший пример...
После работы, душного офиса, после всех нервов, люблю в ресторанчике на террасе одна посидеть покурить кальян, выпить бокал вина, пирожное съесть;) Не более... Но постоянно ловлю косые взгляды женщин, мужчин. Даже лучшая подруга говорит, мол, так не делается, девушка одна не должна одна по ресторанам ходить, это очень странно выглядит.
Да почему бл?? Я же просто отдыхаю... я никого не "цепляю", я просто отдыхаю.
МЧ нет, с друзьями часто не выходит встречаться, что тогда? Как отдыхать? С пирожками и за просмотром сериалов, как в 17 лет??

Masha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тоже помню, с подругой по пятницам любили пивка попить в молодости. Поскольку не голытьба были, сидели в кафе. И бесило,что мужики постоянно к нам подходили, типа мы их снимать пришли. Видимо в голове не укладывалось, как это девки молодые после работы расслабиться хотят, да за свой счет выпивку пить. Но это были 90е. Думала сейчас с этим получше

Гость
#2

Ну мужики редко по-моему ходят по заведениям в одно лицо, лично мне некомфортно. Если поесть -- лучше всего в макдаке или теремке, а накатить дома.

Леди
#3

Автор я тоже люблю разные заведения. В основном хожу с мужем или с подругами, но иногда могу и сама пойти, например, если ходила по магазинам и захотела зайти перекусить. Тоже могу взять вина или коктейль. Не особо замечала каких-то странных взглядов окружающих. Да и мне было б все равно на самом деле. Пусть смотрят) не зацикливайтесь - скорее всего вы просто накрутили сами себе.

Гость
#4

Бред какой-то

Гость
#5

Боже, в какой дыре вы живёте? Что за знакомые у вас? Никогда за всю жизнь не видела косых взглядов, хотя такое вытворяла, что ваш кальян - праведная молитва, в сравнении с этим. Или не замечала взглядов. На всех косых должна быть одна реакция: игнор. Вам-то какое дело? Это ведь их характеризует как ограниченных, убогих быдлоидов.

Гость
#6

Я тоже если куда то ходу одна- хожу именно поесть. Есть я люблю с книжкой. Поэтому клаасть хотела на всякие взгляды. Более того, я их ни разу не ловила. Но одна ходила именно в кафешки-рестораны, а не бары.

Гость
#7

Одна ходила. Но никто не подошел. Никому ничего не надо.

Гость
#8

Или вам косые взгляды померещились или вы действительно делаете что то такое, о чем нам не рассказываете. Одна женщина в ресторане или кафе никакого нездорового интереса не вызывает у людей. А в каком виде городе?

Гость
#9

На даму зашедшую просто поесть или выпить чашку кофе с нормальным поведением никто косо смотреть не будет. Но есть целая категория девиц сидящих в дорогих кафе и ресторанах целый вечер над чашкой кофе или со стаканом воды. Типа они тут отдохнуть зашли, ага. И глазами просто отстрел ведут. Типа они в пафосное дорогое место просто так зашли . Официанты их чайками зовут. Типа над чашкой чая целый вечер цепкий глаз хищной птицы- не появилась ли рыбешка. Вот таких мягко скажем не уважают.
Если Ваше поведение чем то похожу на этих охотниц то могут негативно реагировать. Вы случаем за кальяном глазками не постреливаете на мужиков?)))

Гость
#10

Живите как хотите и плевать на чужое мнение. Они что монахи или святые вас осуждать? Живут обычной жизнью но требуют от других правильности. Начинают пусть с себя. И есчо. В некоторых арабских странах женщины курят кальян. В Турции женщины курят сигареты. В России курящая баба уже норма. А пьющие вино по вечерам вообще норма...к чему именно приелись? То что именно одна? Тоже мне великая вина века...вы живёте в стране где все бухают и трахаются. Так что пусть отвалят😜

Гость
#11

Кстати я тоже любила в кафе одна пойти и покушать чё нить вкусное) зачем мне хвосты? Или ещё платить за них раз пригласила сама? так что автора понимаю прекрасно.

Гость
#12
Гость

Я тоже если куда то ходу одна- хожу именно поесть. Есть я люблю с книжкой. Поэтому клаасть хотела на всякие взгляды. Более того, я их ни разу не ловила. Но одна ходила именно в кафешки-рестораны, а не бары.

Вот именно. Я и телефон - идеально.

Фермерша Сэмми
#13

А что вы хотели, если в этом дикарском гребществе даме приписывается только одна цель - ухватить чл.н для того, чтобы ему служить. И на скамейке в парке нельзя книгу почитать, сразу подсаживается какое-нибудь ...мо, которое начинает допрос и навязывания.

Гость
#14

*** биомусор и позор

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем