Гость
Статьи
Ужас, такое может …

Ужас, такое может случиться со взрослыми?

Дело в том, что я очень брезгливая и общественных туалетов стараюсь избегать. В школе и сейчас в универе ходила считанное число раз. Поэтому случается, что я сильно хочу по маленькому когда возвращаюсь домой. Конечно, иногда это доставляет серьезный дискомфорт, но в целом терпимо. Но вот сегодня случилось странное. По дороге домой в пробке прижало настолько, что, простите, я чуть не описалась. Было очень больно и казалось что вот-вот я опозорюсь прямо в автобусе. Минут 20 я промучалась, еле сдерживаясь, но потом пришлось срочно выходить не на своей остановке и полусогнутой бежать во дворы в поисках укромного уголка. Было стыдно справлять нужду на лестницах в подвал, но это лучше, чем намочить брюки. А это уже начало случаться, спасла ежедневка. Я в ужасе от того, что могло произойти. Мне 18, и я никогда не думала, что взрослый человек, если он здоровый и не пьяный, может не дотерпеть до туалета. Теперь боюсь, неужели это возможно? С вами случалась такая неприятность?

Крис
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, бывает. Хотя вы ещё молода для этого...

Zombie Cat
#2

Да, мы тут все ссымся в штаны. Добро пожаловать в клуб

Гость
#3

Деточка, еще немного и ты посадишь себе мочевой пузырь со своей брезгливостью. И тогда всегда будешь писаться в штаны
А по сути ты свинья. Ручки замарать боится о дверь общественного туалета, а под окнами у людей *** нормально

Ленка
#5

Я тоже в школе в туалет не ходила. Не из-за брезгливости, а потому что как ступор был, не могла пописать, извиняюсь. Терпела по 8 часов.
В универе ходила.
Потом с парнем встречались, как встретимся в 12-00, так и до 10-11 вечера. Ни он, ни я не ходили в туалет. Удивляюсь, как терпели.
Но ладно, недержание. Не ходить в туалет - очень неправильно. Почки страдают, мочевой. Потом пожалеете, забудете о своей брезгливости, когда диагнозами обрастете.

Ленка
#6
Гость

Деточка, еще немного и ты посадишь себе мочевой пузырь со своей брезгливостью. И тогда всегда будешь писаться в штаны А по сути ты свинья. Ручки замарать боится о дверь общественного туалета, а под окнами у людей *** нормально

+++
Вот и я о том же

Носорог
#7

Нормально всё, главное нашла выход из не простой ситуации. Остольное не важно.

URSA
#8

Ненавижу общественные туалеты. Мой рекорд - 10 часов в самолёте, плюс таможня и паспортный контроль, плюс дорога домой ))

Диана-38
#9

Крис! То, что с вами случилось, может случиться со всяким. Есть мочеприёмники носимые женские. Крепятся к ноге кажется. Есть и мужские мочеприёмники, которыми пользуются лётчики на истребителях, штурмовиках. Наверно пользуются ими летчики и на вертолётах. Туалеты есть только на больших транспортных самолётах и то не на всех. Есть и калоприёмники. Это вам к сведению, вдруг приходится. Мой бывший муж, когда ездили на автобусе далеко на экскурсии, остановки были редкими, а муж любил пиво, то покупал себе мочеприёмник.

#10

От некоторых напитков, продающихся в магазах в нашей стране (газировки, минералки, пиво) после употребления начинается безудержная ссачка даже у здоровых людей (без цистита, диабета), поэтому пить лучше то, что знаешь.

Гость
#11

Я постоянно ссусь! Даже уже просто не обращаю на это внимание, вошло в норму! Просто прихожу домой и меняю трусы! Подумаешь письканула в трусы!

Гость
#12
Крис

Дело в том, что я очень брезгливая и общественных туалетов стараюсь избегать. В школе и сейчас в универе ходила считанное число раз. Поэтому случается, что я сильно хочу по маленькому когда возвращаюсь домой. Конечно, иногда это доставляет серьезный дискомфорт, но в целом терпимо. Но вот сегодня случилось странное. По дороге домой в пробке прижало настолько, что, простите, я чуть не описалась. Было очень больно и казалось что вот-вот я опозорюсь прямо в автобусе. Минут 20 я промучалась, еле сдерживаясь, но потом пришлось срочно выходить не на своей остановке и полусогнутой бежать во дворы в поисках укромного уголка. Было стыдно справлять нужду на лестницах в подвал, но это лучше, чем намочить брюки. А это уже начало случаться, спасла ежедневка. Я в ужасе от того, что могло произойти. Мне 18, и я никогда не думала, что взрослый человек, если он здоровый и не пьяный, может не дотерпеть до туалета. Теперь боюсь, неужели это возможно? С вами случалась такая неприятность?

В пробке это обычное дело. Потом не знаешь, как добежать. Два раза тоже приходилось вылазить и искать куда приткнуться.

Сашка
#13

У меня был случай 20 лет назад, смеркалось... гуляю я с корефанами по своему району и тут чувствую приперло по большому, до дома метров 300 бежать и я побежал (дурак). На пол пути понимаю что все пора или наложу в штаны. Рядом мусорка и я метнулся между банками и начал в спешке развязывать шнурок на трениках и с.ка завязался узел. Я в панике стягиваю штаны на пол попы и тут всё случилось...жидко... Половина в штаны остальное по штанам потекло (очень жидко) Ну и весь обосраный поперся домой, и надоже как повезло что ни встретил ни единой души ,вокруг тишина и я весь в главное иду... Через пол часика Друзь заходят- Ну ты чё где пропал, обосрался чтоль......

#15

Что возможно? Долго терпеть и хотеть в туалет и в итоге не донести? Естественно возможно. Во-первых это вредно. Во-вторых вы не сможете избегать общественных туалетов всегда, дальше будет работа, (8 часов не писать.... Ну, наверное возможно, но обычно люди ходят чаще). На отдых поедете, отель, туалет. Вас же никто не принуждает садиться на унитаз в общ.сортире, чего брезговать.

😩
#16

Тихо Браге умер от разрыва мочевого пузыря на приеме у короля. В общем, рассчитывайте свои силы.

ФИО
#17

Сбор ненормальных? В чем проблема сходить в общественный? Не садись жопой на стульчак, писай стоя, выходишь - моешь руки. Реально каких больных только земля не носит.

Гость
#18

в прошлом году зимой пошла прогуляться по набережной Невы. И приспичило. Хотя ходила перед выходом. В общем пришлось спускаться к воде и писать, там ступеньки. А я в шубе вся такая из себя была. Набережная пустынная была только машины ехали. И кстати там было нас..рано поносом

Mister
#19

После 25 ещё и статься начнёшь

Гость
#20

помню еще позор. Поехали по работе в другой город с водителем. И приспичило. пробки были. И вот до места назначения буквально километр-не больше. А я уже не могу. В пробке еле едем. Говорю водителю чтоб остановил. Бегу в кафе придорожное. Забегаю а там официанты стоят прям у входа и мне такие: ЗДРАВСТВУЙТЕ. В общем проскочить незаметно не вышло. Я разворачиваюсь и иду обратно в машину. Что водитель подумал стыдно и представить. Кстати в итоге успела. Бежала бегом по коридору присутственного места.

Гость
#21

Вы, автор, к урологу сходите на наличие цистита. При нем обоссаться как нефиг делать.

Злобный Пупсик
#22

Разделяю ваше отвращение перед общественным туалетом, однако советую погуглить, какие жуткие Последствия для организма вызывает постоянное воздержание от пи-пи. Это слишком серьезно, чтобы относиться к этому так легкомысленно. Да и справлять нужду в подвале чужого двора тоже так себе удовольствие

Гость
#23

Тоже отвращение к общ туалетам. Однако терпеть так тоже не выход. Закончится это мочеполовыми болезнями. Вы помимо того что не выводить все эти гадости и инфекции в себе, так ещё и держите целый день.

Гость
#24

Так это из-за таких как Вы зассано и засрано все вокруг, ступить некуда?!!! Ладно, болезнь типа цистита или ГАМП, а оказывается она общественным туалетом брезгует! А ссать людям под окнами значит не брезгуете, пусть нюхают и терпят? Фу,***!!!

Крис
#25

Вы немного неправильно меня поняли, похоже. Ссать под окнами было немыслимо для меня, я никогда так не делала, просто у меня не было другого выхода, я бы не успела найти никакой туалет.
Да и терплю я не каждый день же. Обычно мне просто не хочется или не сильно хочется. А в крайнем случае я посещаю общественные, совсем избегать этого невозможно, просто если есть возможность потерпеть до дома (например, когда уже на последнем уроке/паре сильно захотела и знаю, что через час примерно буду дома), я потерплю. Я же не думала, что такое случится, раньше никогда не было подобного, всегда все доносила без паники. И не могла представить, что можно ТАК хотеть, когда уже не можешь себя контролировать(

Гость
#26
Гость

Я постоянно ссусь! Даже уже просто не обращаю на это внимание, вошло в норму! Просто прихожу домой и меняю трусы! Подумаешь письканула в трусы!

Ну кстати - да! Бывает что не просто письканула, а всё содержимое мочевого пузыря, прошло сквозь трусы. Поэтому летом лучше носить короткие юбки и платья. Если уж и приспичит, то не так заметно, если обоссышься в джинсах или шортах.

Гость
#27
Гость

Ну кстати - да! Бывает что не просто письканула, а всё содержимое мочевого пузыря, прошло сквозь трусы. Поэтому летом лучше носить короткие юбки и платья. Если уж и приспичит, то не так заметно, если обоссышься в джинсах или шортах.

Если в джинсах, то лучше сразу на корточки садиться. Пятно только на заднице будет, даже спереди ничего не заметно. Со мной случалось такое. Кофта спасла, обмотала её вокруг пояса.

Гость
#28

Я однажды чють в коридор не пописала🤗😂🤣ночью

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем