Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте Болливудоманке индийские фильмы, пожалуйста.

Старые. Начала этого века, тоже можно, до 2006 года. Дальше не нужно. Если, что, мои любимые актеры: Амитабх Баччан, Фардин Кхан и Бобби Деол. А из актрис: Ракхи Гульзар, Амиша Патель и Сонам ( не Капур, которая ). Спасибо.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера смотрел фильм "Лев". Не вписывается в ваши критерии, но глянуть можно. Неплохой фильм.

Гость
#2

А что советовать то? Открываете фильмогрфию актеров и вперед.

Гость
#3

Атиди еще не смотрели. Потом добавится к вашему списку любимых актеров.
Значит Семья подбирает маленького мальчика, он спасает их от аварии, и эта семья хочет помочь ему, определить в школу и т.д. у них есть родная дочь добрая и милая. Но однажды ночью, оставив свою родную дочь, их убивает грабитель, но все думают, что это мальчик сделал и его садят в тюрьму,их родная дочь тоже так думает.
Проходит 13 лет и он выходит из тюрьму с одной мыслью - найти и убить настоящего убийцу! Но встречает их дочь, она влюбляется в него и бегает за ним, он же только о мести и думает, никто не знает кто есть кто на самом деле,а когда они узнают - приготовьте платки! так как слёз не избежать.
Это комедия, драма, но всё же трагедия. А финал какой! Я чуть соседей на затопила слезами. Посмотрите клип на песню Satyam Emito - красота! Пожалуй, пересмотрю еще раз.
Это лучшая роль Амриты Рао и Махеша Бабу.

Гость
#4

"Всё, что мы видим и слышим - иллюзия. Закрой глаза и суди меня своим сердцем, Амрита"

Гость
#5

Еще с Аллу Арджуном.
Счастье - девушка и парень ненавидят друг друга, но приходится вместе жить, да еще и жениться! Потом начинается война. Вот цитата.
- Не хотите что-нибудь сказать вашим друзьям?
- Друзьям? Я кое-что скажу моему врагу! Эй, Кантама, где ты? Из-за тебя я потерял 4 тысячи рупий , тебе это с рук не сойдет, ты не станешь врачом, ты выйдешь замуж за того, кого ненавидишь, твой муж будет пить и каждую ночь избивать тебя, твоя свекровь будет сущей ведьмой, твои дети - мелким отродьем, пусть все проблемы в этом мире падут на твою голову! Это мое проклятье!

Гость
#6

Hamara Dil Aapke Paas Hai - с Айшварией Рай, бедную девушку изнасиловали, родители выгнали из дома, позор же. Друзья отвернулись , толпа стала ее обвниять и издеваться, что же будет дальше? Узнаете, когда посмотрите))))

Гость.
#7
Гость

Hamara Dil Aapke Paas Hai - с Айшварией Рай, бедную девушку изнасиловали, родители выгнали из дома, позор же. Друзья отвернулись , толпа стала ее обвниять и издеваться, что же будет дальше? Узнаете, когда посмотрите))))

У меня не переносимость этой актрисульки 😁.

Гость
#8
Гость.

У меня не переносимость этой актрисульки 😁.

Тогда тем более, посмотрите где ее изнасиловали) Шучу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема