Гость
Статьи
девочки посоветуйте …

девочки посоветуйте пожалуйста фильм с похожим сюжетом

Вчера посмотрела фильм , назывался Джодха и Акбар) Индийское кино описывающее отношения мусулманского Падишаха и индуистской принцессы) сначала брак носил политический характер , но позже пара влюбилась и сюжет вышел жутко романтичным)
Моя просьба ) посоветуйте фильмы , в которых несмотря на все несостыковки (в материальной составляющей, с культурной составляющей) люди несмотря ни на что влюблялись друг в друга)

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ангелина

Вчера посмотрела фильм , назывался Джодха и Акбар) Индийское кино описывающее отношения мусулманского Падишаха и индуистской принцессы) сначала брак носил политический характер , но позже пара влюбилась и сюжет вышел жутко романтичным)
Моя просьба ) посоветуйте фильмы , в которых несмотря на все несостыковки (в материальной составляющей, с культурной составляющей) люди несмотря ни на что влюблялись друг в друга)

все индийские фильмы

Гость
#2

золушка.

лол
#3

ТИТАНИК *****

Сегодня снова дождь
#4

"Дневник памяти", "Жизнь прекрасна", История любви" 1970 года - здесь есть социальное неравенство, "Аватар", как ни странно, мультфильм "Леди и бродяга" (а вдруг), пока больше ничего на ум не приходит...

Гость
#5

Джейн Эйр, Красотка

Гость
#6

"Последний император" посмотрите. Великолепная режиссура, операторская работа и глубокий смысл.

Соня
#7

из индийских - "и в печали и в радости" однозначно, еще можно "меня зовут кхан", там вообще мужик больной аутизмом, плюс разные религии . фильм очень сильный, очень

Гость
#8

Римские каникулы.

Гость
#9

"Анна и король" с Джоди Фостер - отличный фильм! А еще есть очень позитивный фильм "Парикмахерша и чудовище" с Тимоти Далтоном, но это больше комедия

Гость
#10

параллельные миры

Муся-Маруся
#11

Великолепный век

Гость
#12

корейские дорамы там почти у всех такой сюжет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: