Гость
Статьи
Бороться или …

Бороться или смириться?

Как вы считаете, нужно бороться или смиряться в жизни? Например, смириться, что вы живете в определенном месте, со своей профессией? По какому принципу вы живёте? Расскажите примеры из своей жизни.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты хочешь "место под солнцем", тогда борись.
А если ты, леньтяйка и пассивная к тому же, то смирись живи размеренно жизнью, от зп до зп, на ненавистной работе

Гость
#2

Я считаю, что нужно бороться. В конце концов у нас одна жизнь. Другого шанса не будет. У нас нет аремени на лень и ошибки!!!

Гость
#3
Гость

Если ты хочешь "место под солнцем", тогда борись.
А если ты, леньтяйка и пассивная к тому же, то смирись живи размеренно жизнью, от зп до зп, на ненавистной работе

Иногда так устаёшь от борьбы...

Mar
#4

Главное, чтобы было в кайф;) Если вам не доставляет удовольствие жильё или профессия, то боритесь за что- то лучшее, что будет в кайф)) На самом деле все так просто!!!

Гость
#5

А каким образом можно смириться?
Т.е. человек скажет себе: ок, я никогда в жизни не буду жить в Париже и не стану писателем. Хотя всегда мечтал. Вместо этого я смирюсь, буду жить в Рыбинске и работать медсестрой за 10 тыс. И каждое утро она будеь вставать , ненавидеть свой город и работу, но ни хрена не делать чтобы это исправить? Да нереально это. Если человек хочет чего то, он не может бездействовать, его не остановишь. А когда я слышу про смирение, в морду дать хочется

Гость
#6
Гость

А каким образом можно смириться?
Т.е. человек скажет себе: ок, я никогда в жизни не буду жить в Париже и не стану писателем. Хотя всегда мечтал. Вместо этого я смирюсь, буду жить в Рыбинске и работать медсестрой за 10 тыс. И каждое утро она будеь вставать , ненавидеть свой город и работу, но ни хрена не делать чтобы это исправить? Да нереально это. Если человек хочет чего то, он не может бездействовать, его не остановишь. А когда я слышу про смирение, в морду дать хочется

Не поверите, многие так и живут.

Гость
#7
Гость

Не поверите, многие так и живут.

Не верю ей Богу.
Это заставлять надо себя так жить. Человеку же плохо, а каждый стремится к хорошему автоматически. Ну вы же не можете себя заставлять есть слипшиеся несоленые макароны каждый день всю жизнь? Так это тоже самое.

Гость
#8

У каждого своя судьба и свой путь и свои испытания по жизни. Испытания посылаются человеку не просто так. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Все узнаете о себе и получите ответы на все вопросы. Благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь к лучшему. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Красотка
#9
Гость

Я считаю, что нужно бороться. В конце концов у нас одна жизнь. Другого шанса не будет. У нас нет аремени на лень и ошибки!!!

Путь невротика

Красотка
#10
Гость

А каким образом можно смириться?
Т.е. человек скажет себе: ок, я никогда в жизни не буду жить в Париже и не стану писателем. Хотя всегда мечтал. Вместо этого я смирюсь, буду жить в Рыбинске и работать медсестрой за 10 тыс. И каждое утро она будеь вставать , ненавидеть свой город и работу, но ни хрена не делать чтобы это исправить? Да нереально это. Если человек хочет чего то, он не может бездействовать, его не остановишь. А когда я слышу про смирение, в морду дать хочется

Что плохого работат медсестрой и жить в рыбинске? И почему сразу на ненавистной работе?

Красотка
#11
Гость

Если ты хочешь "место под солнцем", тогда борись.
А если ты, леньтяйка и пассивная к тому же, то смирись живи размеренно жизнью, от зп до зп, на ненавистной работе

Места под солнцем хватит для всех, не обязательно работать локтями, чтобы занять его)

Гость
#12
Красотка

Что плохого работат медсестрой и жить в рыбинске? И почему сразу на ненавистной работе?

А что хорошего то в этом??? Если ты родилась, то проживи грандиозную жизнь! Зачем тогда жить то? Ненавистную, потому что в моем примере мечта другая!!!

Красотка
#13
Гость

А что хорошего то в этом??? Если ты родилась, то проживи грандиозную жизнь! Зачем тогда жить то? Ненавистную, потому что в моем примере мечта другая!!!

Нужно жить не кем-то другим, а собой. Медсестра вполне может писать книжки, если это ее призвание, для этого в Париж необязательно ехать. И потом, может ей нравится быть медсестрой и помогать людям.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема