Гость
Статьи
Какую книгу взять в …

Какую книгу взять в библиотеке.

Какую книгу взять в библиотеке? Я бы хотела, чтобы действия сюжета происходили НЕ в средневековье, ни там где все воду из колодца черпают, а по современнее, но понятное дело в библиотеке я наврятли найду современные книги... И я человек неусидчивый, меня тяжело чем то таким заинтересовать, нужно, чтобы книга втягивала меня, а то я обычно постоянно, то и дело думаю сколько страниц ещё осталось прочитать. Посоветуйте, может вы знаете какие-то классные книги.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и забыла сказать, желательно, чтобы книга не большая была, а то боюсь что недочитаю

Гость
#2

Бери "Букварь".

#3

Научную фантастику берите. Есть сборники фантастических рассказов. Можно Стивена Кинга почитать, если нравятся ужастики. Смотря сколько вам еще лет, автор.

Гость
#4

можно и не ходить в библиотеку, а мы лучше библиотекарей знаем книги?

Гость
#5
Гость

Бери "Букварь".

где вас учат материться и других уделывать? в каждой теме защита глупости и оскорбления всем.

Гость
#6

П. Зюскинд "Парфюмер", Дж. Фаулз "Коллекционер".

Гость
#7

В библиотеках есть любые книги, в том числе самые современные. По вашему сообщению ничего не понятно, какой жанр вам больше нравится? На какой возраст вам книга нужна? Сходите на месте, биболотекари вам подберут.

Гость
#8

Молитвослов, Псалтирь, Акафистник

Гость
#9
Рыжуля

Научную фантастику берите. Есть сборники фантастических рассказов. Можно Стивена Кинга почитать, если нравятся ужастики. Смотря сколько вам еще лет, автор.

Ещё вот что забыла уточнить, Не люблю фантастику ( ужастики тоже

Гость
#10
Гость

В библиотеках есть любые книги, в том числе самые современные. По вашему сообщению ничего не понятно, какой жанр вам больше нравится? На какой возраст вам книга нужна? Сходите на месте, биболотекари вам подберут.

В нашей библиотеке современных не найти, круг жанров не сужаю, главное, чтобы не фантастика, не эпоха рыцарей и колодцев, ужастики тоже не мое.

маня
#11

бумажную!

Гость
#12

"Всадник без головы", "Затерянный мир", Джек Лондон северные рассказы, "Одиссея капитана Блада", "Джейн Эйр".

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем