Гость
Статьи
Какие книги можно …

Какие книги можно почитать?

Какие книги можно почитать в дороге? Мне ехать на поезде сутки, лететь в самолете 6 часов, какую книгу можно взять? Люблю все жанры, детектив, классику, приключении, сентиментальность и т.д. Какая ваша любимая книга?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели не можете сами выбрать? Единственное, что можно вам посоветовать, раз никогда не путешествовали с книжкой, не берите "тяжелое" для вас. Берите книги попроще, развлекательные.

#2
Гость

Неужели не можете сами выбрать? Единственное, что можно вам посоветовать, раз никогда не путешествовали с книжкой, не берите "тяжелое" для вас. Берите книги попроще, развлекательные.

В том то и дело, что не могу что то одно подобрать. Я тяжелое никогда не беру с собой, а с книжками путешествую постоянно, в этот раз решиться не могу) Но спасибо за совет, учту)

елка
#3

скачайте книги в интернете.

Гость
#4

Харпер Ли "убить пересмешника".

Пушкин
#5
Luise

Какие книги можно почитать в дороге?

"Антисемитизм и современная наука" Чезаре Ломброзо
"Женщина — преступница или *****" Чезаре Ломброзо
"Заболевания шейки матки и генитальные инфекции" В.Н. Прилепская

Гость
#6

Читайте русскую и зарубежную классику: Достоевский, Пушкин, Бальзак и т.д.

Грейп с вод
#7

в дорогу и на такое время как раз подойдет "Клан пещерного медведя", "Прежде, чем я упаду", "Мемуары гейши". Ни одна из книг не назовется под шедевром, но все легко читаются, интересный сюжет, самое то, для самолета и поезда.

Гость
#8

Странная постановка вопроса. Ладно бы книгу никогда в руках не держали. Но вы получается , книголюб. Стало быть должны быть в теме.

Алла
#9

Эльчин Сафарли - Мне тебя обещали. Легкая книга! И вообще, это современный автор, многим его книги очень по душе...Можно даже в ява скачать.

Принцесса Изабелла
#10
Алла

Эльчин Сафарли - Мне тебя обещали. Легкая книга! И вообще, это современный автор, многим его книги очень по душе...Можно даже в ява скачать.

Хахаха, почитала отзывы об этой книге в сети. Вот например:
"Еще больших сопливых слюней я не встречала! В шоке, никак не ожидала от нашумевшей книжки такого... Я расстроена, разочарована! Дочитывать не собираюсь! "

Гость
#11

А в чем проблема просто взять с собой электронную книгу? По моему как раз тот случай когда , даже если Вы любитель именно бумажных книг, ради удобства взять с собой гаджет. Скачайте десятка три книг которые планировали почитать да все руки не доходили, плюс добавьте пару новинок и что то такое что обычно не читаете- что то совсем легкое. Ибо какое будет настроение в поездке и будут лит условия для вдумчивого чтения- не ясно. А так вооружены на все случаи жизни)

Гость
#12

Я бы взяла книгу про путешествия и приключения. Из недавнего понравилась "Прогулка по лесам" Билла Брайсона. Она не очень динамична по сюжету, но интересно и с юмором написана, так что читается на одном дыхании. Героем книги стал сам писатель, уставший от своей спокойной жизни и захотевший узнать вкус приключений. И удобно ее с собой взять, она не очень большая по объему, как раз в дороге всю и прочитаете)

Альбина
#13

Я в дорогу брала романы Марты Таро (серия "Галантный детектив"). Время пролетело незаметно! Очень увлекательные исторические женские романы.

Гость
#14

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".