Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто занимается шитьем, зайдите

Очень нужен совет тех кто занимается пошивом одежды, хочу начать шить нижнее белье, подскажите какую швейную машинку приобрести что бы не прогадать, какие параметры необходимы

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любую хорошую. При чем здесь параметры? Просто специглы для трикотажа

Гость
#2
Галина

Очень нужен совет тех кто занимается пошивом одежды, хочу начать шить нижнее белье, подскажите какую швейную машинку приобрести что бы не прогадать, какие параметры необходимы

берите с оверлогом сразу....и чтобы видов строчек было много...и лучше конешно если она по трикотажу шить ещё будет малоли на думаете потом что то сшить

Галина
#3
Гость

берите с оверлогом сразу....и чтобы видов строчек было много...и лучше конешно если она по трикотажу шить ещё будет малоли на думаете потом что то сшить

Я остановилась на brother nx200. Вы как думаете не прогадаю? На ней оверлог есть

Алиса
#4

Когда я начинала шить, купила самую дешевую машинку чтобы определить и научиться. Через год купила Ягуар за 27000. Там 99 видов строчек, очень мягкая. Что касается оверлока, его там нет, но много строчек которые его заменяют. И вообще оверлок это для инкубаторской одежды. Лучше использовать косую бейку где можно, потайной шов или Французский шов.

Марина
#5

У меня жаном мс100, стоила не много, но по качеству лучше дорогих машин. отдельно покупала оверлок 4-***** ниточный, но как Вам посоветовали, сейчас можно найти хорошие косые бейки трикотажные тонкие и вещь будет с ними лучше смотреться

Гость
#6

Ни одна машинка не может заменить оверлок. Но начинать можно и просто на машинке. Много строчек не берите, вам от силы нужны будут три-четыре (прямая, зигзаг, пробивание петель). Остальное - это иглы, лапки и т.д.

Гость
#7
Гость

берите с оверлогом сразу....и чтобы видов строчек было много...и лучше конешно если она по трикотажу шить ещё будет малоли на думаете потом что то сшить

Никакого оверлока сразу! Только отдельно хороший оверлок!

Гость
#8

Из машинок Хускварна Дизайнер, она и вышивальная, что актуально на белье, можете даже название своего бренда вышивать. Еще там есть строчки имитирующие старинное шитье-вообще бомба для белья! Можно составлять из букв слова и вышить имя владелицы.

Гость
#9

и никакой не оверлоГ, а оверлоК. Для пошива нижнего белья надо пяти ниточный оверлок по трикотажу и плоскошовную двух-иголку тоже для трикотажа.

#10

И естественно чтобы машинка брала шёлк

#12

А я вообще на старой шью и мне нравится)

#15

кто посоветует курсы??? хочу обучится шитью одежды)))

Ольга Цветкова
#16

Внимание соискателям: открываются курсы по пошиву нижнего белья и купальников! Ищем в нашу добрую и дружную команду мастеров-инструкторов по пошиву нижнего белья! Для обучения и консультации по пошиву:
• бюстгальтеров и пляжной одежды;
• пеньюаров, халатов и комбинаций;
• маечек и сорочек;
• панталон и трусов.

Если у вас хороший опыт в этом элегантном ремесле и есть желание преподавать, мы ждем вас!

!!!МОСКВА!!!

#17
Ольга Цветкова

Внимание соискателям: открываются курсы по пошиву нижнего белья и купальников! Ищем в нашу добрую и дружную команду мастеров-инструкторов по пошиву нижнего белья! Для обучения и консультации по пошиву:
• бюстгальтеров и пляжной одежды;
• пеньюаров, халатов и комбинаций;
• маечек и сорочек;
• панталон и трусов.

Если у вас хороший опыт в этом элегантном ремесле и есть желание преподавать, мы ждем вас!

!!!МОСКВА!!!

Девочки, здравствуйте, а если хочу научиться пошиву нижнего белья. Можно присоединиться.

#18

Девочки подскажите пожлалуйста нормальная машинка Jnome Sewits 780DC?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема