Гость
Статьи
Какие книги можно …

Какие книги можно почитать на английском ?

Какие книги можно почитать на английском ? Что-то похожее на «Хозяева плоской земли» Тимоти Рувидо и Конрад Кроули, «Яйцо» Энди Вейр , «Запрещённая религия» Хосе Арагон . Только на английском. На тему : критика религии, плоской земли , антинатализм или что-то похожее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

капеец, я тут пытаюсь алису в стране чудес в оригинале прочитать, так как только начала изучение английского, а люди такие сложные книги могут читать. уважаю

#2

Автор, вам интеллекта не хватает открыть аол или яхо, и посмотреть?)

Гость
#3

Достоевский -Преступление и наказание, Лев Толстой - Анна Каренина, Антон Чехов - Чайка. Не благодарите.

Гость
#4
persikovaya

капеец, я тут пытаюсь алису в стране чудес в оригинале прочитать, так как только начала изучение английского, а люди такие сложные книги могут читать. уважаю

Со временем научитесь, если заниматься регулярно. И сами не заметите, как начнете понимать более сложные тексты.

Гость
#5
persikovaya

капеец, я тут пытаюсь алису в стране чудес в оригинале прочитать, так как только начала изучение английского, а люди такие сложные книги могут читать. уважаю

А с каких пор Алиса в стране чудес стала книгой для начального уровня?
Как вы определяете сложность книги?

Гость
#6
persikovaya

капеец, я тут пытаюсь алису в стране чудес в оригинале прочитать, так как только начала изучение английского, а люди такие сложные книги могут читать. уважаю

Можно еще подглядывать перевод в книге по методу Ильи Франка. Алиса как раз у него есть. Это если попадаются сложные для вас выражения которые никак не получается понять, даже зная перевод каждого слова по отдельности.

#7

В студенчестве читал О'Генри на английском. Понравилось.

M
#8

Почтайте на английском "Малый уголок" Сомерсета Моэма. Или другой роман."Луна и грош", к примеру. Но "Малый уголок" мало кто знает и она потрясающая.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: