Гость
Статьи
Какие книги …

Какие книги обязательно следует прочитать.

Здравствуйте. Интересует литература не художественная,для досуга, а книги, позволяющие узнать что-то новое, расширить кругозор,подумать... Исторические издания, написанные для обычных читателей (не историков), также подойдут. Буду благодарен за интересные варианты. #книги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Почитайте Историю государства российского Карамзина.

Гость
#2

Евангелия. Библия. С них начни.

Гость
#3
Гость

Евангелия. Библия. С них начни.

Два вопроса - зачем советовать специфические книги, которые не всем подойдут, и зачем советовать книги, если даже не знаешь как пишется их название?

чтотебеснитсяблуждающийбиоробат
#4

не то чтобы обязательно, но интересно. от первого лица описан уникальный случай в психиатрии. арнхильд лаувенг "завтра я всегда бывала львом"

сливка общества
#5

Сходите в книжный магазин, в интересующий отдел, посмотрите там. Советую кстати смотреть по понравившейся обложке и чтоб шрифт приятный, я так всегда выбираю. И ни разу не подводило такое чутье.

Гость
#6

Библию , Коран , Багалавита

Гость
#7

Начните с уголовного и трудового кодекса. Это без стеба.

Гость
#8

Томас Эриксон. «В окружении психопатов, или Как избежать манипуляций со стороны других»

Гость
#9

Библия.
В Библии есть советы на все случаи жизни и ответы на важные вопросы. Также она даёт утешение и надежду.
Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/ci5HVH
Советы на все времена

Гость
#10

Книги Стивена Хокинга.

Гость
#11
Игорь

Почитайте Историю государства российского Карамзина.

Спасибо, взял на заметку.

Гость
#12
Гость

Евангелия. Библия. С них начни.

Благодарю. Евангелие имеется, прочитано не раз.

Гость
#13
чтотебеснитсяблуждающийбиоробат

не то чтобы обязательно, но интересно. от первого лица описан уникальный случай в психиатрии. арнхильд лаувенг "завтра я всегда бывала львом"

Интересный вариант. Спасибо.

Гость
#14
сливка общества

Сходите в книжный магазин, в интересующий отдел, посмотрите там. Советую кстати смотреть по понравившейся обложке и чтоб шрифт приятный, я так всегда выбираю. И ни разу не подводило такое чутье.

Согласен,хороший вариант. Воспользуюсь.

Гость
#15
Гость

Книги Стивена Хокинга.

Это должно быть действительно интересно. 👍

Игорь
#16
Гость

Это должно быть действительно интересно. 👍

Прекрасная рекомендация. Хокинг пишет интересно, не банально и очень доступным языком.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: