Гость
Статьи
Фотограф не отдает …

Фотограф не отдает фотографии полтора месяца!

Всем привет!
Выйграла я в конце мая фотосессию у начинающего фотографа. Посмотрела его страницу, работы хорошие. Обговорили время, место, встретились, пофотографировались, всё было хорошо. Сказал, фотки отдаст в ближайшую неделю. Там же вечером написал, что скинул фото на компьютер, фото шикарные, я хорошая модель, и погода удачная и наряд удачный и блаблабла.
Прошло 2недели,от него ни слуху,ни духу, пишу сама. Ответ таков-сейчас защита диплома, готовится. Ну ладно.
Ну я то в предвкушении.
Пишу ещё через неделю. Написал, что отовиться к пересдаче.
А потом интернет всё нет времени оплатить, потом компьютер сломался.
Предложила заехать к нему после работы, скинуть исходники на флешку, он отказал, сказал что сам всё не обработанные и без пометки фотографа не отдаст.
Сегодня в шутку написала, что через несколько дней будет 1,5 месяца, как я жду свои красивые фотографии...
Он мне ответил, что да, долговато, эти 1,5месяца были очень напряженные, и он уехал отдыхать на море.
Ну что за...

Настоящая
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бесплатный сыр сами знаете где))

Гость
#2

Он продал фото и на эти бабки умотал взаграницы!

Гость
#3

"выйграла"... Я конечно понимаю, что интернет теперь есть и в самых далеких аулах, но никак не могу привыкнуть(

Гость
#4

Ха-ха-ха-ха! Он маст.урбирует, глядя на твои фотки!

Гость
#5

Вдул? Или фапал?

Временная
#6

Любой, оказывающий услуги, должен заключить с вами договор на предоставление этих самых услуг. Есть договор или договор-оферта на его сайте?
Если нет, намекните, что капнете в налоговую, быстро отдаст

Анонимка
#7
Временная

Любой, оказывающий услуги, должен заключить с вами договор на предоставление этих самых услуг. Есть договор или договор-оферта на его сайте?
Если нет, намекните, что капнете в налоговую, быстро отдаст

Что она капнет? Снимали ее бесплатно

Гость
#8

че сделала чтобы выиграть? небось в соцсетях? сделвй ему антиреклму так и напиши мол не отдает фото, потому что они не получились! (уверена что так и есть))

Гость
#10

Я ходила на тфп съёмку фотограф тот еще оказался, еле фотосессию вытерпела, псих какой-то.
Фотки так и не отдал, тоже кормил завтраками и по-моему получал удовольствие от того, что я их выпрашиваю. псих короче....

Гость
#11
Гость

Я ходила на тфп съёмку фотограф тот еще оказался, еле фотосессию вытерпела, псих какой-то.
Фотки так и не отдал, тоже кормил завтраками и по-моему получал удовольствие от того, что я их выпрашиваю. псих короче....

Мне такой же псих попался, 2 года обещал, так и не отдал. Там такой тварью оказался, что его только убить надо.

Гость
#12
Гость

Мне такой же псих попался, 2 года обещал, так и не отдал. Там такой тварью оказался, что его только убить надо.

Тоже на тфп ходили?
Там вообще психов полно ...при том, что тот к которому я ходила типа один из лучших в городе считается.
У меня после фотосессии было ощущение, что я навозе искупалась. Он мне еще кучу гадостей наговорил.

Гость
#13
Гость

Тоже на тфп ходили?
Там вообще психов полно ...при том, что тот к которому я ходила типа один из лучших в городе считается.
У меня после фотосессии было ощущение, что я навозе искупалась. Он мне еще кучу гадостей наговорил.

Платила большие деньги и сразу же взял все 100%

Гость
#14

Я своей подруге подарила на день рождение купон с сайта Б на фотосессию в студии. Снимки были ужасные. Фотографу не профессионал, месяца 2 или 3 не скидывал фото, она писала ему и писала, писала в группу в вк. Ее мариновали. Уже я позвонила в студию и подняла скандал, только тогда скинули ей фото, и ретушь была отвратительная, явно редактировали фото в впопыхах, лишь бы "откусаться".
Я пожалела потраченных денег, а у подруга расстроилась, остались только отрицательные эмоции.
Оставила отзыв на сайте с данной услугой, хотя там отзывы все положительные. Вот и не знаю. Тут и за деньги *** сделают.

Гость
#15
Гость

Я своей подруге подарила на день рождение купон с сайта Б на фотосессию в студии. Снимки были ужасные. Фотографу не профессионал, месяца 2 или 3 не скидывал фото, она писала ему и писала, писала в группу в вк. Ее мариновали. Уже я позвонила в студию и подняла скандал, только тогда скинули ей фото, и ретушь была отвратительная, явно редактировали фото в впопыхах, лишь бы "откусаться".
Я пожалела потраченных денег, а у подруга расстроилась, остались только отрицательные эмоции.
Оставила отзыв на сайте с данной услугой, хотя там отзывы все положительные. Вот и не знаю. Тут и за деньги *** сделают.

Зато вы сэкономили на подарке)

Гость
#16

иногда, как мне фотограф сказал, в фотоаппарате нет пленки, это не работа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем