Гость
Статьи
Как бороться с ворами?

Как бороться с ворами?

в ***?Девушка с большим количеством подписчиков ворует фото и выдает за свои? В том числе своровала мои фото. Тех поддержка инсты не отвечает. Что делать?

Караль
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Watermark наносите на фотографии.
А вообще ничего не сделаете, все у всех тащат фото и это норма для социальных сетей.

#2

Польстить себе что вы гораздо лучше чем тот кто украл ваши фото)

Караль
#3
Марина

Watermark наносите на фотографии. А вообще ничего не сделаете, все у всех тащат фото и это норма для социальных сетей.

Марина

Watermark наносите на фотографии. А вообще ничего не сделаете, все у всех тащат фото и это норма для социальных сетей.

Спасибо, сейчас о буду. Но у меня так страница для души, а не с целью заработать. А так обидно очень.

Караль
#4
зеркала

Польстить себе что вы гораздо лучше чем тот кто украл ваши фото)

Эх. Просто не честно же выдавать чужие труды за свои.

Марина
#6

Хотя watermark могут обрезать, не будешь же в центре фотографии наносить.
И жмите кнопку "Пожаловаться на публикацию".

Гость
#7

Я так свою фотографию помолвки с мужем, которую я в своём блоге опубликовала
нашла в статье про свадьбы. Причём указали мне на неё здесь, сказав, что я фотку стырила. Посмеялась конечно, учитывая, что я головы нам отрезала и моя публикация была на несколько месяцев раньше, чем была написана статья, только дурак бы не догадался, что было первично. Если вы публикуете фотки в открытом доступе, то будьте готовы, что кто-то может их использовать

Диана-38
#8
Гость

Я так свою фотографию помолвки с мужем, которую я в своём блоге опубликовала нашла в статье про свадьбы. Причём указали мне на неё здесь, сказав, что я фотку стырила. Посмеялась конечно, учитывая, что я головы нам отрезала и моя публикация была на несколько месяцев раньше, чем была написана статья, только дурак бы не догадался, что было первично. Если вы публикуете фотки в открытом доступе, то будьте готовы, что кто-то может их использовать

Моих фоток нет в сети и меня нет в социальныз сетях. А свои фотки отправляю родственникам и друзьям по почте Email.ru.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы