Гость
Статьи
Как вычислить вора?

Как вычислить вора?

Встречаемся 3 мес.Мой парень часто приходтт ко мне.Смотрим телек.Он даже помогает готовит.У меня есть шкатулка в хоторой я храню деньги.По-немногу оькладываю каждый месяц.Мой парень про это знает.Я знаю сколько конкретно там денег.Но вот однажды я заметила,что шкатулка сдвинута.Я решила проверить и не досчиталась 20 тыс рублей!!!Ко мне приходит еще подруга но я ее знаю с детства,неужели парень взял деньги?(((Я не знаю что мне делать и боюсь кого-то обидеть!Как мне вычеслить вора???

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы совсем того? Кто же о таких вещах рассказывает да на видное место ставит? Никому нельзя доверять!

Морг
#2

Ну, если подругу знаете с детства, то скорее не она. Главное: после чьего прихода шкатулка была сдвинута с места?

Гость
#3

пригласите их еще раз по отдельности, сверьте до и после, предварительно деньги в шкатулке разменяйте на помельче, чтоб своровать было удобнее, можете карандашом еще пометить, ну а там, смотрите на результаты

гость
#4

о да,все бы своим трехмесячным хахалям рассказывали,где у них деньги лежат))) вы не из деревни Л о хо во?.. деньги в банке надо хранить и на карте,а не в чулках.

гость
#5

о да,все бы своим трехмесячным хахалям рассказывали,где у них деньги лежат))) вы не из деревни Л о хо во?.. деньги в банке надо хранить и на карте,а не в чулках.

гость
#6

о да,все бы своим трехмесячным хахалям рассказывали,где у них деньги лежат))) вы не из деревни Л о хо во?.. деньги в банке надо хранить и на карте,а не в чулках.

гость
#7

о да,все бы своим трехмесячным хахалям рассказывали,где у них деньги лежат))) деньги в банке надо хранить и на карте,а не в чулках.

гость
#8

о да,все бы своим трехмесячным мужикам рассказывали,где у них деньги лежат))) деньги в банке надо хранить и на карте,а не в чулках.

гость
#9
гость

о да,все бы своим трехмесячным мужикам рассказывали,где у них деньги лежат))) деньги в банке надо хранить и на карте,а не в чулках.

эх немало у меня Инет завис.а я уж думала,что слова какие нецензурные по меркам форума писала...извините за многосообщений))

Гость
#10

так помогать готовить он вам бесплатно должен чтоли?

гость
#11

а 100% деньги пропали и доступ в квартиру был только у них 2их?
попробуйте, если не хотите заявлять в полицию, начать разговор про деньги, узнать, что за ситуация сейчас с деньгами, как зп платят, что нового купили и тд (спрашивайте отдельно у парня и подруги, смотрите на реакцию-волнение может будет), потом подождите немного, пару дней. но продолжайте общение. потом расскажите, что собираетесь скоро что-то купить или переместить заначку или положить деньги в банк (в общем что-то про ваши деньги и заначку)-смотрите на реакцию, спрашивайте совета. делайте эти оба разговора наивно, как будто вы и не в курсе о пропаже. и наконец в третий разговор прямо скажите о ситуации. и напрямую-только ты был(была) в квартире. это ты взял(а). и смотрите на реакцию. может быть анализ реакции трёх разговоров вам что-то и даст понять. но вот вернуть как..хз)
у меня другая ситуация. у меня в долг новый хахаль взял примерно столько же. и не отдаёт, тк денег нет у него... вроде верю, а там фиг знает

Гость
#12

Неужели еще люди дома деньги хранят?

Светлана
#13

Ну если никто, кроме Вас троих квартиру не посещал, то конечно вор ваш новоиспечённый жених. Проверьте замки, ключи, лучше замки вообще сменить, деньги этой же подруге на хранение и отдайте. Пусть этот нахлебник жрать вам готовит и мучается, что ему в вашей квартире деньги не пахнут!!! Некоторые и за секс платят, а этот наглая морда ещё и бабло тырит. Приживала он и альфонс какой-то!!!!

Юля
#14
Гость

так помогать готовить он вам бесплатно должен чтоли?

Он и жрет всегда много!

Гость
#15

скажите парню (и подруге, но отдельно), что подаете заявление в прокуратуру, а видео вора уже туда отнесли. желательно, чтобы при этом рядом с вами был надежный мужчина.

Elza
#16

Автор, ну Вы даете! Как можно хранить большие суммы денег дома в легкодоступном месте и всем об этом рассказывать!? Поплатились за свою глупость. Вспомните, кто оставался рядом с этой шкатулкой в комнате один - МЧ или подруга. Скорее всего парень украл. 20 тыр вряд ли вернете, но с вором хоть прекратите общаться.
Самое противное, что можете не выяснить кто конкретно украл. Как тогда с ними общаться будете?

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем