Очень неприятная ситуация с дворовой, незнакомой тёткой
Здравствуйте. Мне 20 лет. Сегодня днем ишла домой с магазина и по пути увидела двух кошек. Они сидели на первом этаже достроенного балкона (который опирается на балки, хазяева сами так сделали) Начала их звать, хотела покормить. Вышла какая-то дэбабка лет 60 и спросила что я хочу. Я ответила, мол, дать булочку котам, может они голодные. И спросила или это ее? Она сказала, что ее и стала и стоит. Я говорю, что это просто булочка. Достала ее и показала. Бабка продолжила стоять. Я так растерялась и так неловко стало. Шла домой вся красная. Как бы вы отреагировали? Кто-то не прав?
Исна лесна
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бабке просто интересно было наблюдать за дурой, которая котов булками кормит. А автор убежав весь театр испортила старушке.
Гость
Перестаньте приставать к чужим животным и незнакомым людям, которые находятся у себя дома и защищают своих животных, - и будет вам счастье. А то - "тетка", "бабка"... Ненавидишь соседку за то, что она дольше тебя на свете живет? Да еще к тому же знает, что кошек не кормят хлебом, лол.
Та же козочка
Перестаньте приставать к чужим животным и незнакомым людям, которые находятся у себя дома и защищают своих животных, - и будет вам счастье. А то - "тетка", "бабка"... Ненавидишь соседку за то, что она дольше тебя на свете живет? Да еще к тому же знает, что кошек не кормят хлебом, лол.
Лол. Ты читать умеешь? Хотя-бы по слогам? Я все выше написала, бестолочь
Гость
Ты совсем что ли тупорезка или прикидываешься?😂 я бы тоже прифигела, если б какая то прохожая тетка, получив утвердительный ответ что кошки домашние, а именно мои, стояла у меня под балконом как истукан и трясла какой-то булкой 😂 Хозяйка просто впала в ступор, такого она ещё не видела
Форум: Развлечения
Всего: 82 099 тем
Новые темы за все время: 82 099 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 747 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 070 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема