Гость
Статьи
Очень неприятная …

Очень неприятная ситуация с дворовой, незнакомой тёткой

Здравствуйте. Мне 20 лет. Сегодня днем ишла домой с магазина и по пути увидела двух кошек. Они сидели на первом этаже достроенного балкона (который опирается на балки, хазяева сами так сделали) Начала их звать, хотела покормить. Вышла какая-то дэбабка лет 60 и спросила что я хочу. Я ответила, мол, дать булочку котам, может они голодные. И спросила или это ее? Она сказала, что ее и стала и стоит. Я говорю, что это просто булочка. Достала ее и показала. Бабка продолжила стоять. Я так растерялась и так неловко стало. Шла домой вся красная. Как бы вы отреагировали? Кто-то не прав?

Исна лесна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прав в чем? В том, что бабка на улице стоит? У все дома, автор?

Макс
#2

Ты че совсем е*нутая?

Гость
#3

Вы слишком мнительная. Дала булку - и пошла, забыла. Ничего в этом нет, за что нужно краснеть.

Бабка
#4

Я сегодня так растерялась, когда девочка хотела накормить котов булкой. Даже не знала, что сказать. Стояла и молчала, чтоб девочку не обидеть.

Гость
#5

Автор, у тебя с бошкой траблы. Ты по осени это ляг в дурку, добровольно ляг. Прокапайся, а то та же бабка тебе псих.неотложку вызовет

Носорог.
#6
Бабка

Я сегодня так растерялась, когда девочка хотела накормить котов булкой. Даже не знала, что сказать. Стояла и молчала, чтоб девочку не обидеть.

А я как раз в магазин заходил когда эта вот гражданка с булочкой выходила из магазина.

Гость
#7

раньше бы тоже не поняла. теперь знаю, что кошек уличных часто травят. если бабушка вас не знает, логично, что переживает за кошек.

Коты
#8
Бабка

Я сегодня так растерялась, когда девочка хотела накормить котов булкой. Даже не знала, что сказать. Стояла и молчала, чтоб девочку не обидеть.

Мы тебе, старая *** глаза выцарапываем, если будешь продолжать смущать своей тушей людей, которые нам хавчика хотят подкинуть. Сама не кормишь - и другим не даешь.

Коты
#9
Носорог.

А я как раз в магазин заходил когда эта вот гражданка с булочкой выходила из магазина.

И тебе выцарапаем

#10

В чем не прав???🤧

Автор
#11
Гость

Не прав в чем? В том, что бабка на улице стоит? У все дома, автор?

На балконе и просто так смотрела. Какой смысл тем более? Чтобы я быстрее ушла? У меня все нормально, спасибо

Автор
#12
Макс

Ты че совсем е*нутая?

Нет, но ты скорее всего да

Автор
#13
Гость

Автор, у тебя с бошкой траблы. Ты по осени это ляг в дурку, добровольно ляг. Прокапайся, а то та же бабка тебе псих.неотложку вызовет

Почему? Потому что я подумала, что животные голодные и хотела их накормить?

Автор
#14
Гость

раньше бы тоже не поняла. теперь знаю, что кошек уличных часто травят. если бабушка вас не знает, логично, что переживает за кошек.

Я потом это уже поняла. Но она могла бы так и сказать, что не кормите - боюсь

Макс
#15
Автор

Нет, но ты скорее всего да

Завтра иди купи колбасы и покорми ею голубей.
Если какая-нибудь бабка на тебя в этот момент будет смотреть - срочно впади в истерику и создай еще одну тему тут.

Автор
#16
Бабка

Я сегодня так растерялась, когда девочка хотела накормить котов булкой. Даже не знала, что сказать. Стояла и молчала, чтоб девочку не обидеть.

Ахахах. Спасибо большое!

Автор
#17
Коты

Мы тебе, старая *** глаза выцарапываем, если будешь продолжать смущать своей тушей людей, которые нам хавчика хотят подкинуть. Сама не кормишь - и другим не даешь.

Ахахах

Гость
#18
Автор

Я потом это уже поняла. Но она могла бы так и сказать, что не кормите - боюсь

неа, не могла) могла только товаркам на лавочке рассказать, что "ходют тут всякие". примите ее заморочки как факт и голову себе не забивайте

Автор
#19
Макс

Завтра иди купи колбасы и покорми ею голубей.
Если какая-нибудь бабка на тебя в этот момент будет смотреть - срочно впади в истерику и создай еще одну тему тут.

Голуби едят колбасу. И что тут смешного?

Гость
#20

Домашние коты булку жрать не будут, что они, дураки, что ли?

Гость
#21

Откуда здесь столько озлобленных троллей? А у меня еще хуже был в лет 17, одна сумасшедшая бабка начала меня оскорблять в маршрутке просто потому, что у меня были распущенные волосы.

Автор
#22
Гость

неа, не могла) могла только товаркам на лавочке рассказать, что "ходют тут всякие". примите ее заморочки как факт и голову себе не забивайте

Спасибо! Просто так наловко стало, даже тогда слезы накатывались

Гость
#23
Автор

Голуби едят колбасу. И что тут смешного?

Голуби все едят. Мерзкая птица.

Автор
#24
Гость

Домашние коты булку жрать не будут, что они, дураки, что ли?

Так я не знала, что они домашние)))

Гость
#25
Макс

Завтра иди купи колбасы и покорми ею голубей. Если какая-нибудь бабка на тебя в этот момент будет смотреть - срочно впади в истерику и создай еще одну тему тут.

Иди яйца свои проветри. Целый день тут торчишь, своим мускусом всю обивку мамкиного дивана провонял.

URSA
#26

Сидим мы на балконе. Никого не трогаем. И тут подходит барышня с булкой! Мы что, так плохо выглядим, что нам хочется подать хлебушка? Мы и бабку свою позвали, чтобы вместе поржать.
Коты.

Гость
#27
Гость

Откуда здесь столько озлобленных троллей? А у меня еще хуже был в лет 17, одна сумасшедшая бабка начала меня оскорблять в маршрутке просто потому, что у меня были распущенные волосы.

Распущенные чужие волосы в маршрутке это и в самом деле неприятно, если например сзади сидишь, а они в лицо тебе.

Гость
#28

Точно 20? Не 10?

Гость
#29
Автор

Так я не знала, что они домашние)))

Лучше бы вы ее сами съели. Хищных животных хлебом не кормят по любому

Бабка
#30
Гость

Откуда здесь столько озлобленных троллей? А у меня еще хуже был в лет 17, одна сумасшедшая бабка начала меня оскорблять в маршрутке просто потому, что у меня были распущенные волосы.

Нет ничего хуже молча смотрящей со своего балкона бабки

#31

Ребята! Вы красавцы и красавицы! Как шикарно Вы обыграли роли котов, бабки и кормилицы в начале темы! Можно миниспектакль ставить. Молодцы, спасибо!

Макс
#32
Гость

Иди яйца свои проветри. Целый день тут торчишь, своим мускусом всю обивку мамкиного дивана провонял.

А то че мне будет если не пойду?
Могу только тебе яйца в рот засунуть, как твоя мамка любит. Вы же знаменитая семейка любительниц чайных пакетиков!

Принцесса Эльза
#33

Привет! Конечно, Ты права! А эта сопливая старуха просто искала, к чему придратся.

Совча
#34

Коты булки не едят:) "Дворовая, незнакомая тетка " офигела , что ты котов с птицами перепутала

Гость
#35
Гость

Распущенные чужие волосы в маршрутке это и в самом деле неприятно, если например сзади сидишь, а они в лицо тебе.

По вашему, волосы подростка тянулись прямо по траектории до лица этой бабки?) Да и в любом случае, можно сказать без оскорблений.

Гость
#36

Я тебя писака уже узнаЮ по стилю. У тебя в конце поста глупого всегда вопрос узнаваем . Смотрю, ты совсем измаялась от скуки.

Гость
#37
Бабка

Я сегодня так растерялась, когда девочка хотела накормить котов булкой. Даже не знала, что сказать. Стояла и молчала, чтоб девочку не обидеть.

***, обожаю вумансру, люди здесь веселые, классные, хоть поржать можно)))))) обожаю вас всех)))))

язь
#38

Автор вы не в себе? Зачем звать ЧУЖИХ животных, которые находятся на ЧУЖОМ балконе и пытаться накормить их каким то го*ном?? Я б на месте бабки еще и по голове дала. Заведи своих котов и корми их булками, чтоб почаще хоронить.

Гость
#39

Не надо кормить чужих животных вредной едой. Хотите кошечек кормить - заводите своих.

Гость
#40
Бабка

Нет ничего хуже молча смотрящей со своего балкона бабки

Я так понимаю, это эпиграф к фильму 'Дневной кошмар. Взгляд бабки" . От создателей фильма ужасов "Я тут всё вижу" и "Я тебя вижу, бойся - 2". Смотрите только в кинотеатрах России.

Гость
#41

Автор они булок не едят они хищники. Я на первом этаже живу и бездомные коты часто выпрашивают еду, булок они не едят даже если совсем голодные. А вот одна кошечка сыр ест. Если у них совсем нет еды то нападают на голубей и едят их мясо.

Гость
#42
Бабка

Я сегодня так растерялась, когда девочка хотела накормить котов булкой. Даже не знала, что сказать. Стояла и молчала, чтоб девочку не обидеть.

+1

Гость.
#43

Все потому,что это была не бабка,а дэбабка.дэкоты тоже ее.а булочка куда смотрела?

#44

У вас с головой недострой? Чужой балкон, чужие коты, чужая бабка и только ваша булка.. булка сдобная в голове

Автор
#45
язь

Автор вы не в себе? Зачем звать ЧУЖИХ животных, которые находятся на ЧУЖОМ балконе и пытаться накормить их каким то го*ном?? Я б на месте бабки еще и по голове дала. Заведи своих котов и корми их булками, чтоб почаще хоронить.

Я не знала, что они домашние. Тогда я бы тебе по пи(з) де молотком настучала!!!

Автор
#46
Гость

Я тебя писака уже узнаЮ по стилю. У тебя в конце поста глупого всегда вопрос узнаваем . Смотрю, ты совсем измаялась от скуки.

Су(ч) ччччччка))) А какие мои темы понравились? Честное слово, сегодня была такая ситуация

Чюкчя
#47

туповатый закос под верку

Булочка
#48

Какой ужас! Меня хотели кинуть котам на съедение. А они меня не любят, они любят колбасу! Мне горько и обидно от этого, но всем это пофигу. Слава Богу, что вышла замечательная бабка, смутила девицу и она убежала. Я - булка, создана для насыщения людей, птиц, а котам я не нужна! Как от этого грустно...

Автор
#49
Булочка

Какой ужас! Меня хотели кинуть котам на съедение. А они меня не любят, они любят колбасу! Мне горько и обидно от этого, но всем это пофигу. Слава Богу, что вышла замечательная бабка, смутила девицу и она убежала. Я - булка, создана для насыщения людей, птиц, а котам я не нужна! Как от этого грустно...

Не переживай, я хотела дать только кусочек. Я вчера съела тебя, было очень вкусно. Спасибо!

Булочка
#50

Замечательно, что я пошла на пользу, не отдавай моих сестренок - булок котам, они не хотят нас есть, а бабку обходи стороной - она злая.