Гость
Статьи
Мама ненавидит моего …

Мама ненавидит моего парня!

Мы с парнем встречаемся 3-4 года, все серьезно! Мне 30 лет, я самостоятельная, 2 высших диплома, работаю, у родителей деньги не беру, наоборот всегда им помагаю. Мой парень тоже работает.
Мама все соки выпивает, постоянно орет, при всех, даже на работе устраивает скандалы (очень стыдно перед всеми) требует чтобы мы расстались... Он ничего плохого ей не сделал...Она говорит, что он страшный, мало зарабатывает!
Но у меня есть ещё одна проблема, мы очень стараемся забеременеть, но не получается так как большая опухоль в матке. Для нас каждый месяц важен. Он сделал мне предложение, но я не выходу так как болезнь...Если забеременею и роду то сразу буду с ним! Не судите меня строго, не хочу быть обузой если не получиться забеременеть... Все врачи говорят, что не получиться у меня родить...
Мама знает о моей болезни (так как сама гинеколог), но все равно вмешивается и орет. Материт его родственников, угрожает.
Я люблю маму, но не могу понять за что???
Люблю своего парня, не смотря ни на что, он со мной всегда...и да, он мой шанс забеременеть и быть счастливой
Пыталась много раз поговорить с мамой, но сразу кричит!
Может есть советы у кого-нибудь?
Очень тяжело на душе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маме 57 она не работает или тупая клуха

шли маму в 3.14

#2

Правда шлите её. Вам с этим мужчиной жить а не ей.

Гость
#3
Kriss

Правда шлите её. Вам с этим мужчиной жить а не ей.

в 30 лет уже нужно фильтровать знакомства

и не тратить время на бабушек и дедушек

Гость
#4

я своим сказала, что не буду подтирать их ***

после 60

Гость
#5

Автор, вы что-то не договариваете... Не будет просто так ваша мама ненавидеть кого то... Наверное ваш МЧ зэк или наркоман, или безработный бомж.. Ну 100% есть что-то за что она его не взлюбила.

Гость
#6

Она его хочет! Точно тебе говорю! Поэтому и бесится. Ты с ним скачешь в постели, а она жаждет его пенис и аж кипит от злости. 100%

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем