Гость
Статьи
Придумать название для …

Придумать название для магазина одежды

Помогите пожалуйста, придумать название для магазина одежды, открываем вместе с подругой, её фамилия Саакян(Галя, гоар), моя Асатрян (оля). Были варианты Сандреас (первые две буквы её фамилия, последние две моя), Садрессас, фифасса, Оморфия (красота на греческом),ассаго. Предложите, пожалуйста, свои варианты, хотим желательно с фамилиями или именами и совместить с каким-то словом, чтобы получилось звучно и запоминающе

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифилиса, Отсоссиса, Пососсиса, Насосаласисса

Гость
#2

Сракотан

Ololo
#3

Звучно и запоминающе для русского уха или для армянского?

Гость
#4

а гонорар сколько?

Гость
#5

Назовите магазин "Гора " все для гор

Носорог.
#6

Одни русские фамилии я смотрю.

Гость
#7

ТасаКаас

Гость
#8

Зита и Гита

#9

Девочки, привет!
Ищу, тех, кто готов получить БЕСПЛАТНО продукт для похудения за обзор/ отзыв на топовых отзовиках! В приоритете опытные отзовики, но и новичков приветствуем! Контакты для справок: galinochka.grishina@yandex.ru

#10
Ololo

Звучно и запоминающе для русского уха или для армянского?

Для русского, естественно. Если фамилии армянские, это не значит, что название должно быть армянским, первые буквы достаточно совместить

#11
Гость

Назовите магазин "Гора " все для гор

Вы сейчас показали лишь свою тупость))

#12

для людей)

Гость
#13

Асса - и красиво, и не длинно, и запоминается, и кусочки ваших имен - фамилий есть. Вы в каком городе? У нас в городе есть бутик Асса уже много лет. Ударение на первую А.

Гость
#14

" Тетушка Сирануш"

#15
Гость

Асса - и красиво, и не длинно, и запоминается, и кусочки ваших имен - фамилий есть. Вы в каком городе? У нас в городе есть бутик Асса уже много лет. Ударение на первую А.

Самара) видела, кстати, в интернете такие магазины - бутики, рассматриваем это название, но чего-то не хватает, слишком просто, что ли и выглядит как-то некрасиво AsSa

Фея
#16

Оля! Назовите магазин моим ником - Фея. Красиво и романтично.

Фея
#17
Гость

Асса - и красиво, и не длинно, и запоминается, и кусочки ваших имен - фамилий есть. Вы в каком городе? У нас в городе есть бутик Асса уже много лет. Ударение на первую А.

Вы ещё предложите назвать Усса или Высса. Додумались, б ляха-муха!

#18

Ещё вариант пришёл в голову Gasolina Shop. Ga(ГАля), S(Саакян), в то же время AS(Асатрян) и olina Ну типа Оля) и ещё такая песня есть, очень известная, мне кажется, все запомнят это название) и красивое слово. ГАСОЛИНА. как вам? Правда, переводится бензин, оказывается. Но ладно, что нибудь придумаем, как бензин относится к магазину одежды 😂

Гость
#19
Фея

Оля! Назовите магазин моим ником - Фея. Красиво и романтично.

*** ты тупая, ебааать ты тупая
такой ебанутой как ты только феей и быть

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем