Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение врача.

Всем привет!

Хожу в частную клинику (я не хвастаюсь, это для понимания ситуации) на иглоукалывание ( боли в ноге).
Сегодня очередной сеанс, врач поставила мне иголки. А я накануне сдавала анализы, думаю, сейчас поставит и спрошу у неё, как там результаты.
Тут у неё звонит мобильный, она ставит мне крайнюю иголку и выходит разговаривать по телефону в коридор.
Все время, что я лежала на процедуре, а этот 20 минут ( на приём отводится 30) она стояла в коридоре. Думаю, ну ладно. Сейчас придёт, задам вопрос про анализы.
Приходит снимать, я спрашиваю, я анализы сдавала, можете посмотреть, все ли нормально.
На что она мне отвечает: нет, не могу. Меня уже ждёт другой пациент. Одевайтесь, не задерживайте.
Я, честно, охренела от такой наглости. Слава богу, меня посредине сеанса не подняли, там же следующий пациент.

Я не стала с ней ругаться, так как ещё ходить и ходить. Но думаю написать жалобу. Может у меня там какие отклонения по анализам, а врач весь сеанс проболтала по телефону, а потом у неё следующий пациент.

А вы что посоветуете? Или я не права

Вопрошайка
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Правы, жалуйтесь!

Гость
#2

Что за бред я сейчас прочла? Результаты анализов узнайте в регистратуре. Акупунктурщик что ли Вам их расшифровку делать будет?

Гость
#3

В частных клиниках жалуюсь ВСЕГДА! Вы за услугу платить деньги, они должны быть оказаны соответственно

Автор
#4
Гость

Что за бред я сейчас прочла? Результаты анализов узнайте в регистратуре. Акупунктурщик что ли Вам их расшифровку делать будет?

Да. Она мне эти анализы и назначала.

Что значит узнать в регистратуре? Девушки, которые там сидят, диагнозы ставят?

Гость
#5
Вопрошайка

А вы что посоветуете?

Не использовать слово "крайний" вместо "последний". Тянет лагерем (не пионЭрским) и его обитателями, откинувшимися на свободу.

Гость
#6
Гость

Не использовать слово "крайний" вместо "последний". Тянет лагерем (не пионЭрским) и его обитателями, откинувшимися на свободу.

Актеры так говорят. Но мне тоже не нравится.

Гость
#7

Мне кажется это вопрос для администратора клиники. Объясните ситуацию и уверена они пойдут на встречу и дадут либо приём бесплатный, либо просто врач поговорит и обсудит анализы

Гость
#8
Гость

В частных клиниках жалуюсь ВСЕГДА! Вы за услугу платить деньги, они должны быть оказаны соответственно

На что ж ты силы тратишь, ещё видишь, наверно

Гость
#9
Гость

Актеры так говорят

В сериалах про ментов? Или в экранизации романа "Война и мир"?

Гость
#10
Вопрошайка

Всем привет!
Или я не права

По существу- права. Врач ох..ла. Потому что швея уже давно не врач. А так. Как косметолог. Боюсь, она и анализы-то трактовать разучилась. Пишите жалобу на имя главврача. Таких воспитывать нужно.

Гость
#11

Нечего туда ходить они не лечат а колечат

#12

Хреновая врач да. Жалобу

Гость
#13

Оставьте отзыв однозначно

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем