Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение врача

Я хожу на приём к одному доктору. Мне его поведение кажется странным.после того как приём окончен он меня провожает до дверей (не тех дверей где врач и пациент находятся, а следующих) других пациентов он не провожает, я видела как пациенты выходят с кабинета, он не бегает за ними. За мной бегает молча, но на последнем приёме уже словами сказал "я провожу вас" та...ой. В чем дело, не пойму... Помню один из приёмов он меня глазами осмотрел плавно с верху вниз и сразу сам вытянулся, розправил плечи, поднял подбородок и стоит в упор смотрит. У меня мисли закрадиваются странные.. Но может я ошибаюсь

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сиськи ему покажи
а там видно будет

Наталья
#2

Что же странного? Нравитесь Вы ему.

#3
Наталья

Что же странного? Нравитесь Вы ему.

Я тоже так думала. Но, думаю может просто он хочет меня как-то подбодрить, у меня ведь болезнь серьёзная.

Гость
#4

Он видел твои анализы, ты скоро помрешь, он пожалел тебя

#5
Наталья

Что же странного? Нравитесь Вы ему.

Так уже 8 месяцев продолжается. Если бы нравилась то сказал бы словами

#6
Гость

Он видел твои анализы, ты скоро помрешь, он пожалел тебя

А и потому провожает... Демонстрирует свою заинтересованость
Я не умру, ненормальный ты!! У меня другая болезнь, не смертельная

Гость
#7
Olha

А и потому провожает... Демонстрирует свою заинтересованость
Я не умру, ненормальный ты!! У меня другая болезнь, не смертельная

Мужик, нормальный человек 8 месяцев не ходит к врачу, помрешь, даже не сомневайся, тем более ты педрилла, а врач скорее всего нет

#8
Гость

Мужик, нормальный человек 8 месяцев не ходит к врачу, помрешь, даже не сомневайся, тем более ты педрилла, а врач скорее всего нет

Фу, мерзкий тип, згинь от сюда

#9
Гость

Мужик, нормальный человек 8 месяцев не ходит к врачу, помрешь, даже не сомневайся, тем более ты педрилла, а врач скорее всего нет

У меня климакс, хожу 8 месяцев к врачу за рецептом. Так как в польше гормоны продают в аптеке по рецепту. Понял ты педрилло??

Гость
#10
Olha

У меня климакс, хожу 8 месяцев к врачу за рецептом. Так как в польше гормоны продают в аптеке по рецепту. Понял ты педрилло??

Мужик, у мужиков климакса не бывает, не придумывай, анальщик

Гость
#11

Этот врач страдает геронтофилией и хочет сделать вам непристойное предложение, но не решается.

Секси Котенок
#12

Захочет что-нибудь большее, сам даст знать. Позвонит например, напишет в соцсетях.. Может понравились ему, просто не знает как подойти. А вдруг пошлете или жалобу накатаете

#13
Секси Котенок

Захочет что-нибудь большее, сам даст знать. Позвонит например, напишет в соцсетях.. Может понравились ему, просто не знает как подойти. А вдруг пошлете или жалобу накатаете

Я поняла. Спасибо. Значит я все правильно понимаю. Нравлюсь врачу. Но он не может проявится

#14
Гость

Этот врач страдает геронтофилией и хочет сделать вам непристойное предложение, но не решается.

Нет, он старше меня на 20 лет

Секси Котенок
#15
Olha

Я поняла. Спасибо. Значит я все правильно понимаю. Нравлюсь врачу. Но он не может проявится

Возможно.

Гость
#16
Гость

Мужик, у мужиков климакса не бывает, не придумывай, анальщик

Ещё как бывает. Просто называется по-другому. Андропауза. Учи матчасть.

Гость
#17
Olha

Нет, он старше меня на 20 лет

У тебя хламидиоз?!

Гость
#18
Olha

Так уже 8 месяцев продолжается. Если бы нравилась то сказал бы словами

Не сказал бы. У некоторых установки не заводить отношений с пациентками. Вот когда выпишетесь...

Гость
#19

Врач может провожать, если вы задерживаетесь на приеме, такой вежливый способ закончить прием

#20
Гость

Врач может провожать, если вы задерживаетесь на приеме, такой вежливый способ закончить прием

Было так. Ми закончили общение с врачем. Я встала из-за стула, он тоже встал. И говорит я вас жду через полгода. Я говорю хорошо и я делаю шаг к двери чтобы уйти,он увидел что я уже собераюсь уходить и он резко так сказал мне "я вас провожу" та ой (заикнулся так это таа ой)

#21
Наталья

Что же странного? Нравитесь Вы ему.

Сегодня была у него на приёме. Опять сказал, я вас провожу и пошел за мной, и говорит я вас провожаю в целях медицины, мне всегда приятно проводить женщину. Хм.. А чего же других не провожает? Там были пациентки, они виходили из кабинета, он их не провожал. Боже, что происходит. Значит не нравлюсь ему?

#22
Наталья

Что же странного? Нравитесь Вы ему.

Я не выдержала и смс ему написала что он нравится мне. В итоге игнор(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: