конечно, действие всегда лучше, чем пассивное ожидание
и да, на самом деле, докторишки почему-то боятся жалоб. хотя, это кажется странным.
но только они ж еще и мстительные. пока пациент у них в стационаре, это своеобразный заложник. об этом тоже не стоит забывать.
такому старому кобелю нужно просто щелкнуть по носу ) показать ему место. это должен уметь каждый человек. женщина - в особенности.
надо же. 60 годов. это ж дедушка. и такой несерьезный. как они доживают до своих лет. удивительно