Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение врача

Подруга лежит в больнице после операции,врач хирург старше гораздо,под60. Осмотр по2раза в день. Она очень скромная,но красивая. И вот он постоянно ее гладит,шутит о около секс темах,и тут же говорит что женат и есть дети. Она уже от стыда готова сбежать. Непонятно что он хочет то????если хочешь переспать то скажи !но тут непонятно
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Если человек не умеет отстаивать свои личные границы, он вынужден терпеть. Ничего страшного в том, чтобы пресекать поглаживания нет. В ее глазах - это постыдный поступок. Стоит пресечь, мягко отстраниться, а если не поможет, так и сказать, что не нравится.
Захария
#1
А она чего хочет то?
Можно главврачу написать
На сайте есть почта приемной...
#2
это же доктришко. они всегда такие. негодючие
#3
Захария
А она чего хочет то?
Можно главврачу написать
На сайте есть почта приемной...
так именно этот "глав рвач" его туда и поставил
типа "работать"

это как жаловаться моей маме на меня. бесполезно
Захария
#4
Янита
так именно этот "глав рвач" его туда и поставил
типа "работать"

это как жаловаться моей маме на меня. бесполезно
Не скажите
Все бывает
Но не всегда руководство игнорит жалобы, далеко не всегда
Публичность , интернет пространстве, копия онлайн в Минздрав и т.д.
Все лучше, чем лежать да краснеть...
Гость
#5
Захария
А она чего хочет то?
Можно главврачу написать
На сайте есть почта приемной...
Главное успешно прооперировал,жаловать ся никто не будет. Вопрос зачем флиртовать но не говорить открыто что хочет то
#6
Захария
Не скажите
Все бывает
Но не всегда руководство игнорит жалобы, далеко не всегда
Публичность , интернет пространстве, копия онлайн в Минздрав и т.д.
Все лучше, чем лежать да краснеть...
конечно, действие всегда лучше, чем пассивное ожидание

и да, на самом деле, докторишки почему-то боятся жалоб. хотя, это кажется странным.
но только они ж еще и мстительные. пока пациент у них в стационаре, это своеобразный заложник. об этом тоже не стоит забывать.

такому старому кобелю нужно просто щелкнуть по носу ) показать ему место. это должен уметь каждый человек. женщина - в особенности.

надо же. 60 годов. это ж дедушка. и такой несерьезный. как они доживают до своих лет. удивительно
Гость
#9
Янита
конечно, действие всегда лучше, чем пассивное ожидание

и да, на самом деле, докторишки почему-то боятся жалоб. хотя, это кажется странным.
но только они ж еще и мстительные. пока пациент у них в стационаре, это своеобразный заложник. об этом тоже не стоит забывать.

такому старому кобелю нужно просто щелкнуть по носу ) показать ему место. это должен уметь каждый человек. женщина - в особенности.

надо же. 60 годов. это ж дедушка. и такой несерьезный. как они доживают до своих лет. удивительно
Усмеялась,спасибо
Захария
#11
Гость
Главное успешно прооперировал,жаловать ся никто не будет. Вопрос зачем флиртовать но не говорить открыто что хочет то
Ну вот и она же открыто НЕ говорит чего хочет.. или не хочет...
Захария
#12
Янита
конечно, действие всегда лучше, чем пассивное ожидание

и да, на самом деле, докторишки почему-то боятся жалоб. хотя, это кажется странным.
но только они ж еще и мстительные. пока пациент у них в стационаре, это своеобразный заложник. об этом тоже не стоит забывать.

такому старому кобелю нужно просто щелкнуть по носу ) показать ему место. это должен уметь каждый человек. женщина - в особенности.

надо же. 60 годов. это ж дедушка. и такой несерьезный. как они доживают до своих лет. удивительно
Что значит "должен " уметь??
Судя по описанию эта пациентка НЕ умеет...
Гость
#13
Максим Сорокин
Если человек не умеет отстаивать свои личные границы, он вынужден терпеть. Ничего страшного в том, чтобы пресекать поглаживания нет. В ее глазах - это постыдный поступок. Стоит пресечь, мягко отстраниться, а если не поможет, так и сказать, что не нравится.
Так почему он не скажет открыто что хочет ?
#14
Захария
Что значит "должен " уметь??
Судя по описанию эта пациентка НЕ умеет...
ну, умнеть слишком сложно. для этого же как раз ум и нужен ...

а умереть - дело житейское. вполне естественное
Захария
#15
Янита
ну, умнеть слишком сложно. для этого же как раз ум и нужен ...

а умереть - дело житейское. вполне естественное
Пациентка выкрутится с меньшими потерями...
Не умрет вот сейчас
А ум не всегда равнозначен действиям по этому уму
#16
да уж ))))
надеюсь, что не умрет!
пока живем, надо жить. в меру сил ...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема