Гость
Статьи
Любовь, или нет

Любовь, или нет

Всем добрый день
Скажите пожалуйста, а может ли быть такое, что мужчина специально убивает в себе чувства, потому что сейчас не может строить отношения, боиться их и так далее?
Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ок, только при чем тут любовь?
Гость
#2
В гаше время может быть всё
#3
конечно. да
Гость
#4
>мужчина специально убивает в себе чувства,

Что за бабская ванильная х*ета? Что это вообще такое?
#5
Гость
Ок, только при чем тут любовь?
Ну вот я и думаю, а были ли действительно чувства или это всё было просто так
#6
Гость
>мужчина специально убивает в себе чувства,

Что за бабская ванильная х*ета? Что это вообще такое?
Это значит что просто не зацепила и не захотел со мной что-то строить?
#7
Янита
конечно. да
У вас есть какая-то история?
Гость
#8
1235789956632-68906
Это значит что просто не зацепила и не захотел со мной что-то строить?
Скорее всего ты где-то налажала или что-то не понравилось в твоём поведении. Если бы его в тебе всё устраивало (и ты ему действительно нравилась) он бы просто так не ушёл
#9
1235789956632-68906
Это значит что просто не зацепила и не захотел со мной что-то строить?
Грустно😑
Гость
#10
если сомневаешься, то точно не любовь
#11
1235789956632-68906
У вас есть какая-то история?
разумеется ))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти