Всем добрый день Скажите пожалуйста, а может ли быть такое, что мужчина специально убивает в себе чувства, потому что сейчас не может строить отношения, боиться их и так далее?
Это значит что просто не зацепила и не захотел со мной что-то строить?
Скорее всего ты где-то налажала или что-то не понравилось в твоём поведении. Если бы его в тебе всё устраивало (и ты ему действительно нравилась) он бы просто так не ушёл
Скажите пожалуйста, а может ли быть такое, что мужчина специально убивает в себе чувства, потому что сейчас не может строить отношения, боиться их и так далее?