Гость
Статьи
Ваши отношения с …

Ваши отношения с алкоголем

Как у людей получается совмещать карьеру/бизнес с разгульным образом жизни? Такие тусовщики своего рода. Причём пьющие достаточно много, но в то же время успешные. Как вообще после литров выпитого можно соображать и быть эффективным в делах?? Сама практически не пью, если и выпью, то на утро плохо и день выпадает из жизни, а как у остальных?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не дружбу с алкоголем вообще и тоже не понимаю людей как можно пить,зная ,что на следующий день на работу идти надо .

Гость
#2

А я норм, раза 3 в неделю выпиваю по несколько бокалов вина, то с подружками за кальяном, то с вкусным стойком, то во время посиделок на балконе с любимы.
Когда зимой в горах катаемся всегда пьём вечером егермейстер или глинтвейн.
В обычном отпуске на море тоже люблю утро с шаманского начинать.
И ничего, занимаюсь спортом активно, работаю на хорошей , веселюсь, путешествую, проблем не испытываю)

🍌
#3

Хорошие отношения. Алкоголь, это не шкуры продажные и не крысы закулисные. И расслабит. И поддержит. И успокоит.

Гость
#4
🍌

Хорошие отношения. Алкоголь, это не шкуры продажные и не крысы закулисные. И расслабит. И поддержит. И успокоит.

В точку! Поддерживаю. Я алкаш со стажем) несколько раз в неделю стабильно пью

Гость
#5

Никогда не пила и не собираюсь.

Гость
#6

После 30 так стало, раньше нормально было

Гость
#7
Автор

Как у людей получается совмещать карьеру/бизнес с разгульным образом жизни? Такие тусовщики своего рода. Причём пьющие достаточно много, но в то же время успешные. Как вообще после литров выпитого можно соображать и быть эффективным в делах?? Сама практически не пью, если и выпью, то на утро плохо и день выпадает из жизни, а как у остальных?

Я очень редко пью чтобы больше бокала вина, но на меня это никак не действует: я точно так же могу продолжать работать, идти по своим делам, не рвусь глупо хихикать и плясать на столах. Утром, разумеется, никаких последствий нет.

#8

С алкоголем "дружу", меру знаю, но, могу и иной раз переборщить и выпить лишнего, напиться. Это крайне редко. Последние 2 месяца даже вино не пью, так как пытаюсь полностью отказаться как от всякого алкоголя, так и от кофе.

Гном
#9

Сложные отношения. Пашу, пашу как конь, раз в месяц накидываюсь в дрова. Хочу закодироваться, заебло меня. Искренне не понимают тех кто в тихую глыкает винище почти каждый день. В моем понимании, либо пить, либо не мараться.

Гость
#10

Самые лютые пьянки начинаются обычно тогда,когда утром предстоит важное и ответственное событие

Гость
#11

После 30 откровенно завязала с алко, причина банальна:в моем некогда любимом нефильтрованном пиве 700 ккал на литр, плюс чего к пиву, от винища любого болит и трескается голова, только грузинское Кинзмараули от 800 р за бутылку годится, вот его пью пару раз в год, в юности пила пару раз в месяц в пт или субб, могла и бутылку в одно лицо, сейчас я на такие подвиги не способна, самое интересное, бросила пить кофе, как застучало бешенно сердце. Инстинкт самосохранения))

#12

Пью раз в неднлю примерно, после 0.7 шамрусика норм на след день

Гость
#13

У всех разная переносимость. Плюс, чем чаще и больше пьёшь, тем позже пьянеешь.

Ая
#14

у меня с алкоголем хорошие отношения, у него со мной - плохие(((

Аня
#15

Работаю диспетчером на заводе,пью раз в неделю водку.Каждую пятницу прихожу в хламину пьяная или приносят но ногах не стоющаю,муж уже привык что раз в неделю мой день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем