Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к алкоголю

Употребляет ли ваш муж, парень, молодой, или не очень, человек алкоголь? Каково ваше отношение к этому? Просто женщины постоянно говорят, что ищут мужчину без вредных привычек, что даже банка в неделю - это неприемлемо. Однако, очень много женщин, особенно в браке, спокойно относятся к тому, что муж пропускает пару баночек за вечер, или даже сами их ему и покупают. Интересно узнать, как вы относитесь к этому на самом деле.

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама я к алкоголю отношусь равнодушно, мой мужчина может позволить себе пропустить пару-тройку бокалов вечером . Ну, один-два-три раза в неделю, потом месяцами может вообще не выпивать, ну, нет желания у человека, да и все. Нормально отношусь к этому, проблем с алкоголем нет.

Гость
#2

в провинции в выхи все пьют.найти не пьющего не реально

Гость
#3

50 мл виски раз в неделю даже полезно. Также с хорошим вином. Пиво не люблю. Моя девушка пьёт только вино.

Мохнатая булка
#4

Наш не очень молодой человек вообще не пьет алкоголь, но попить кровушки никогда не откажется

Гость
#5

Давно известно, что бабы на 99% латентные алкоголички.
Посмотрите, как у них слюни на винище текут.

Гость
#6
Мохнатая булка

Наш не очень молодой человек вообще не пьет алкоголь, но попить кровушки никогда не откажется

Так выгони его, тварь

Гость
#7
Гость

50 мл виски раз в неделю даже полезно. Также с хорошим вином. Пиво не люблю. Моя девушка пьёт только вино.

Так ты алкаш.
Фу ***

#8

Мы время обычно вместе проводим, так что и пьем вместе) По паре пива или я виски, он водку. Тут уж от обстоятельств и досуга.
Думаю здесь во многом от реакции на алкоголь зависит. За те 12 лет что его знаю ни разу не видела злым или агрессивным в подпитии, только веселым или на худой конец ворчливым. Наверное если реакция была бы другой то и отношение к алкоголю тоже.

Гость
#9

Плохо отношусь, сама крайне редко пью красное сухое вино, может, бокал осилю на праздник..
Больше всего раздражает, что человек не умеет себя контролировать, вот эту грань, когда надо остановиться, не чувствует и начинают тупые разговоры, выходки, звонки среди ночи мне по телефону, выпил - иди ляг, проспись, потом будешь звонить, но ведь нет, сознание отключается и человек не похож на себя самого.

Гном
#10

Я выпить люблю, но не имею на это свободного времени. Муж иногда может напиться, сейчас не пьёт уже 2 месяца, весь из себя такой, кроссворды гадает. Скукота одним словом.

Геннадий Олегович
#11

Я вообще не понимаю, зачем пить эту гадость? Она же горькая, невкусная! Да ещё и дорогая! Да ещё и в историю можешь попасть, будучи пьяным, — или изнасилуешь кого, или тебя ограбят.

Гость
#12
Геннадий Олегович

Я вообще не понимаю, зачем пить эту гадость? Она же горькая, невкусная! Да ещё и дорогая! Да ещё и в историю можешь попасть, будучи пьяным, — или изнасилуешь кого, или тебя ограбят.

Пиво это маленькая жизнь. Даже по тв всё лето крутили рекламу пивной бутылки, и её роль исполняла тётка))) 🍺 этакая симпатишная тётка в роли пива))) 🍻

Гость
#13

Ваше отношение к алкоголю? - ВСЕГДА!

#14

Нет, мой парень не пьет.
Я тоже.

Гость
#15
Геннадий Олегович

Я вообще не понимаю, зачем пить эту гадость? Она же горькая, невкусная! Да ещё и дорогая! Да ещё и в историю можешь попасть, будучи пьяным, — или изнасилуешь кого, или тебя ограбят.

+1

#16
Геннадий Олегович

Я вообще не понимаю, зачем пить эту гадость? Она же горькая, невкусная! Да ещё и дорогая! Да ещё и в историю можешь попасть, будучи пьяным, — или изнасилуешь кого, или тебя ограбят.

Или тебя изнасилуют (как вариант), народ сейчас ушлый.

Гость
#17
⚜Jasmine⚜

Нет, мой парень не пьет. Я тоже.

Чем болеете???

Гость
#18

Мосле 30 мне стало казаться, что я вливаю в себя адское кол-во углеводов и яда буквально, настолько редко выпиваю, что даже говорить не стоит, раньше-раз в мес 2 бут пива -норма, сейчас раз в полгода пару бокалов вина и тооо, без кайфа, муж чаще, но проблем с алкоголем нет у него, я не пилю, только откалориях напоминаю, он силовыми занимается , а от алко заливает знатно, смысл

Ася
#19

Ну...мне в напиток алкоголь подливали. Пивом угощали. Да-да, я не пьянею. Не пью алкоголь. Алкашню просто терпеть не могу. Как нажираются, начинают вести себя неадекватно. Не умеете пить, не пейте.

#20
Гость

Ваше отношение к алкоголю? - ВСЕГДА!

И Я С ТОБОЙ!)))

#21

Почему бы не пропустить, вечерком, пару бокальчиков винишка... Ммм

Гость
#22

Никогда не могла терпеть мужчин,которые пьют . Я сама живу в заграницей, но есть русские подруги ,которые пьют ,как мужики и это ими кажется что хорошее время провождение. Никогда этого не понимала в русских .Мой муж иностранец и пить не любит,но курит очень много.

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем