Гость
Статьи
Мама резко изменилась

Мама резко изменилась

Всем привет! Мне 27 и сколько себя помню мама относилась ко мне, как к отбросу. Она могла орать и бить не за что или за какие-то глупости. Каждый день устраивала истерики по пустякам. Всегда на первом месте было не то, как у меня дела, а мои оценки. Я хорошистка, всегда все делала по дому и не прерикалась. Но в последний месяц она стала очень странно себя вести. Стала очень доброй и уравнрвешанной, перед тем как придти домой спрашивает, что купить мне, не ругается, делится своими секретами, но тем не менее хочет, чтобы я с ней тоже делилась, но я ей не доверяю. Стоит ли с ней ими делится и вообще что происходит, почему ее отношение ко мне так резко изменилось? Буду благодарна за ваше мнение)))

Помадка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не верю что люди могут так резко изменится.Не делитесь сокровенными секретами.Можете рассказывать что-то незначительное)Потому,что вдруг она это потом будет использовать против вас;)

Помадка
#2

Ой, там не 27, а 17)

Гость
#3

Вариантов два или у матери появился мужчина и она полностью удовлетворена и посему довольна жизнью и окружающими. Или климакс уже прошел и гормоны отбушевали.

Ирина
#4

Почему ты у неё самой об этом не спросишь?

Гость
#5

А почему вы у НАС спрашиваете?! Может, сначала с ней поговорить?! Это может быть что угодно. От серьезной болезни до какой-то хитрой манипуляции, может, ей что-то нужно от вас. Может, мужика привести решила. Может, хочет, чтобы вы на неё долю в хате переписали. Может, отравить задумала. Может, у неё опухоль в мозгу выросла, раз так характер изменился...

Bo
#6

Тяжело так сказать. Может у вашей мамы сложилась тяжелая судьба, которая наложилась на её тяжелый характер. Может в её жизни что-то наладилось или она посмотрела на нее иначе. Может её поведение по отношению к вам было вполне себе обоснованным. Если уж у вас хотя бы сейчас формируются какие-то доверительные отношения, попробуйте поговорить с ней об этом.

Гость
#7

В ней демоны. Она одержимая. Потому и изменилась

Гость
#8

Я бы предположила опухоль мозга , или шизофрению. Все-таки хороший секс не может изменить садистку лишенную эмпатии и материнского инстинкта.
.......Совет саму мамашу спросить глупо , она врать будет и вряд ли себя объективно оценивает.

Гость
#9
Bo

Тяжело так сказать. Может у вашей мамы сложилась тяжелая судьба, которая наложилась на её тяжелый характер. Может в её жизни что-то наладилось или она посмотрела на нее иначе. Может её поведение по отношению к вам было вполне себе обоснованным. Если уж у вас хотя бы сейчас формируются какие-то доверительные отношения, попробуйте поговорить с ней об этом.

что вы несете , какая "тежелая судьба" может заставить нормальную мать избивать и мучить собственного ребенка, просто дрянь-баба, а теперь у нее шиза рванула ,или еще какая болезнь

Гость
#10

автор , может даже не ментально заболела , а просто недуг , при котором она в уходе будет нуждаться....планирует вас в бесплатные сиделки...сдайте ее в интернат , или хоспис , если что....не будьте мазохисткой....
....но у вашей мамаши точно какая-то болезнь , просто так характер кардинально не меняется

Bo
#11
Гость

что вы несете , какая "тежелая судьба" может заставить нормальную мать избивать и мучить собственного ребенка, просто ***-баба, а теперь у нее шиза рванула ,или еще какая болезнь

Вы думаете, что все матери по умолчанию способны выносить терпеливо все тягости жизни и не срываться на ребенке? Не хочу вас огорчать, но увы

Гость
#12

Нет, нет и нет!!!!
Такие вампирки не меняются никогда в лучшую сторону, она тебе капкан готовит, 100 пудов!
Пора тебе от нее куда подальше сваливать, а то всю жизнь тебе испортит окончательно.
Молись, чтоб Бог тебе послал хорошего мужа из Европьi, без виз и приглашения она не сможет к вам наезжать, чтоб твоей семье разрушение принести.
Мне уже 60 лет, моей вампирке уже 82, в последните годьi она даже меня клянет, с каждьiм годом все ужаснее и ужаснее становится. Так что я очень хорошо знаю таких псевдоматерей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы