Гость
Статьи
14 людей в одном доме

14 людей в одном доме

Тут где-то была тема про 11 людей в квартире. Так вот, у меня ещё хуже. У нас есть дом на краю города, 2 этажа, 4 комнаты. И нас там живёт 14 людей(Я, мама, папа, дедушка, бабушка, мой муж, наш ребёнок, мой брат, его жена, их ребёнок, сестра мамы с мужем и ребёнком и двоюродный брат мамы (временно живёт уже год, не знаю когда съедет). Долго объяснять как мы все здесь оказались, но короче денег нет вообще. Как только хотим на собирать, сразу деньги куда-то деваются. А мне только 19,но жизнь уже познала ого-го. Недавно окончила училище, ребёнка которому три месяца оставила на бабушку, сама работаю кондитером, на выходных работаю на себя, умею шить, вот и шью платья на заказ типа на выпускной и т. д. Муж работает официантом, почти не спит, на выходных иногда берет подработки, моет машины, убирает, помогает соседям по дому. Но на однушку даже не насрбирать. На заработки стремно ехать. Я в растерянности.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем бабам срочно зашить пёcды, а мужлам хepы узлом завязать, иначе вас скоро станет 15. В 19 лет залететь и припереть своего нищего йoпapя к родителям в дом - это...

Гость
#2

По залёту замуж официанта отжала? Даже не смешно.

Гость
#3

Одну из комнат разделить и их станет 5 по количеству семей:
Я, мой муж, наш ребёнок,
мама, папа,
дедушка, бабушка,
мой брат, его жена, их ребёнок,
сестра мамы с мужем и ребёнком

Двоюродный брат мамы как у вас очутился? У него сложная ситуация или просто что?

Вика
#4

Что значит на заработки стрёмно ехать?!

Гость
#5

А бабка с дедом хоть сами себе *** моют? Или лежат как бревна?

Гость
#6
Гость

А бабка с дедом хоть сами себе *** моют? Или лежат как бревна?

Бабушке 61 год, работала до тех пор как я родила, сейчас сидит с моим ребёнком. Дедушке 63, все ещё работает строителем. Даже двоюродный брат котрому 16 (типо ребёнок тёти) подрабатывает но на себя, секонд перепродавыет

Гость
#7
Гость

Одну из комнат разделить и их станет 5 по количеству семей:
Я, мой муж, наш ребёнок,
мама, папа,
дедушка, бабушка,
мой брат, его жена, их ребёнок,
сестра мамы с мужем и ребёнком

Двоюродный брат мамы как у вас очутился? У него сложная ситуация или просто что?

Двоюродный брат мамы поссорился с женой, разошлись, но не развелись, она живёт с другим вместе в квартире с двумя детьми от первого брака (то есть это дети от двоюродного брата моей мамы) и родителями того же двоюродного брата. По факту это его квартира, но он не может психологически там жить, потому что жена привела другого мужика в дом, а его родители его жену с тем мужиком не могут вытурить, поскольку там же ещё живут их внуки

Гость
#8

14 человек, если на каждом наэкономить пусть 3к в месяц, это 40к в месяц...400к за год, а за 400к сделать пристройку к дому метров на 35-40 очень просто..тем более имея такую толпу народа

Гость
#9
Гость

14 человек, если на каждом наэкономить пусть 3к в месяц, это 40к в месяц...400к за год, а за 400к сделать пристройку к дому метров на 35-40 очень просто..тем более имея такую толпу народа

вот единственное здравое решение

Гость
#10

Дом кому принадлежит? Остальных нах с пляжа

Гость
#11

Столько взрослых - никто не работает чтоль, почему денег нет?
Одну из вас оставить на хозяйстве - смотреть за всей ебетиной малолетней,
остальных баб декретных,теток,сестер и проч.приживалок - гнать пинками на работу

Гость
#12
Гость

Столько взрослых - никто не работает чтоль, почему денег нет?
Одну из вас оставить на хозяйстве - смотреть за всей ебетиной малолетней,
остальных баб декретных,теток,сестер и проч.приживалок - гнать пинками на работу

Все работают

Гость
#13

Комментарии веселые. В жизни не встречала такой хе..ни

Гость
#14
Гость

Дом кому принадлежит? Остальных нах с пляжа

Дом сестры мамы и её мужа

Гость
#15
Гость

Дом сестры мамы и её мужа

Как вы все туда набежали?

Гость
#16
Гость

Как вы все туда набежали?

Это долгая история. Просто негде другим жить

Гость
#18

ну дешевле всего делать пристройку, если сестра мамы разрешит

Гость
#19
Гость

Дом сестры мамы и её мужа

´
Им давно надо было вас всех приживал гнать вон. Живете из милости, еще там наприводили и расплодились.

Гость
#20
Гость

Все работают

А почему все не скинутся не подкопят деньги и не купят еще жилье?? Конечно может вам коммуной жить комфортнее.

Гость
#21
Вика

Что значит на заработки стрёмно ехать?!

Тоже самое хотела сказать. А жить таким табором - не стремно? )))

Гость
#22
Гость

Это долгая история. Просто негде другим жить

Автор , даже если вы и дружно живите, то все равно вы в адище.
Лично для меня это ужас,не иметь дома свободы и отдыха.
Зачем было рожать, неужели так приспичило.

И очень интересно - у вас сколько холодильников ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы