Гость
Статьи
Что думаете о ситуации …

Что думаете о ситуации с пожарами в Сибири?

Давайте обсудим эту тему.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас краем уха слышу новости лишь про наводнения.

Гинга
#2

Всем плевать, люди идиоты, жгут специально, лес вывозят. Больше жалели Собор Парижской Богоматери. Ублюдки. Что россияне,что их правители.

Гинга
#3
Гость

Я сейчас краем уха слышу новости лишь про наводнения.

ЧС вообще на территории ряда областей из-за пожаров

Гость
#4

В России не принято обсуждать внутренние проблемы. Главное, что там в Украине, Европе, США...

огурец
#5

вау. спустя неделю открыли тему.
Автор. тут запрещено такое обсуждать. как и избиения людей в москве. это ж форум ру.

Гинга
#6
огурец

вау. спустя неделю открыли тему. Автор. тут запрещено такое обсуждать. как и избиения людей в москве. это ж форум ру.

да, автор вас должны волновать только секс, бытовуха,родственники и всё. Другие темы тут не в топе.

гость
#7

Так это далеко от МАсквы. За МКАДом.
Сибирь?!. Где это???
Им это не интересно.

огурец
#8

лень новости читать. но с день назад где то горело уже 3 млн.гектар. мое сообщение удалили когда про это на форуме написал. цензура россияйская

Гинга
#9

Давайте тему выведем в топ?

Гость
#10
Гинга

Давайте тему выведем в топ?

Давайте!

огурец
#11

и почему мы еще не в топе?

Гость
#12

А что тут думать? Это горит не лес, а народное терпение!

огурец
#13
Гость

А что тут думать? Это горит не лес, а народное терпение!

тогда гореть ему еще веками.
а лес и вправду давно уже вывезли. ))

#14

Я думаю что явление обычное для этой планеты. Но навальнята и пятая колонна раздули истерику, чтоб в очередной раз пораскачать ситуацию в стране. Для сравнения в прошлом году в это ж время Калифорния пылала и тож не особо тушили)))

#15
Гость

Я сейчас краем уха слышу новости лишь про наводнения.

Про пожары на Россия24 показывают, и обьективно, а не как пятая колонна (дождь, медуза, BBC, еще всякая нечисть)

огурец
#16
vlad0

Про пожары на Россия24 показывают, и обьективно, а не как пятая колонна (дождь, медуза, BBC, еще всякая нечисть)

хех. ты еще больший имбецил чем показался сразу

Гость
#17

А я думаю (может, и не права, конечно), что всё это из-за разгона облаков. Дождь не пролился, где надо, и тогда, когда надо, и начинается: там лес горит, а там ливни не прекращаются. Меньше облака на праздники разгонять надо.

Гость
#18

да нормально все сгорит и больше нечему будет гореть , костер он старые дервья или че там сожгет и все , потом новые вырастут или не вырастут

Инна
#19

Читала сегодня на N1 статью на эту тему, по-моему в Сибири есть вещи пострашнее чем пожары. Когда горит лес - это стихия, даже если люди руку приложили. Но когда люди своими руками устраивают свалки и отходы льют в водоемы, что они аж светятся бирюзовыми химикатами - вот это жесть. Статья называется "Нет дыма без огня: Новосибирск в экологическом коллапсе", если интересно загуглите, думаю найдете. Пока мы сами угрожаем своей же планете, не вижу смысла обсуждать пожары

Гость
#20
Инна

Читала сегодня на N1 статью на эту тему, по-моему в Сибири есть вещи пострашнее чем пожары. Когда горит лес - это стихия, даже если люди руку приложили. Но когда люди своими руками устраивают свалки и отходы льют в водоемы, что они аж светятся бирюзовыми химикатами - вот это жесть. Статья называется "Нет дыма без огня: Новосибирск в экологическом коллапсе", если интересно загуглите, думаю найдете. Пока мы сами угрожаем своей же планете, не вижу смысла обсуждать пожары

Особенно «порадовало» про озеро: Сейчас доступ к озеру ограничен, но некоторые местные депутаты предлагают облагородить территорию вокруг водоема и сделать там туристическую локацию. Чтооо???? Пусть свои виллы у озера строят!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 915 тем
Новые темы за все время: 32 793 темы
Популярные темы за все время: 15 491 тема
Следующая тема