Гость
Статьи
Сосед 79 лет шумит …

Сосед 79 лет шумит каждую ночь

Соседи : тетка 65 лет и ее муж - 79 лет. Каждую ночь они шумят, двигают мебель по кафелю, что-то падает, что-то кидают. Вся квартира выложена плиткой, слышимость ужасная. Вот скажите, разве 79 летний дед может всю ночь не спать? Им никуда не надо днем, это понятно, но разве это не тяжело? Они реально не спят все время, как они это делают? Что они могут делать ночью, как думаете, почему такой шум?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Это называется домашние консервирование, происходит обычно в августе ночью.

Гость
#2

Привет от геронтологической медсестры! У дедка-соседа деменция: дегенеративное изменение мозга. Отсюда делир: не ориентируется во времени, месте нахождения, возможны галлюцинации, провалы в памяти, ажитация, агрессия, мнительность. Это не лечится. Мы даём своим старикам сильные снотворные, но и это не всегда помогает. Бегаем за ними всю ночь. Жалуйтесь их родным. Они должны за своими родителями смотреть.

Гость
#3

Автор, зайдите к ним с пирогом своего приготовления и спросите, почему не спят ночью. Другого выхода не вижу. Можно и без пирога.

Гость
#4

Мои верхние соседи свою мать взяли к себе жить,ей 85 и такая же история.

Гость
#5

А вы не завидуйте их бурной сексуальной жизни

Автор
#6

Дело в том, что он адекватный, ездит за рулем, современный. Абсолютно нет признаком деменции. С ним живет его жена на 15 лет моложе, ей 64. У них есть дети-бизнесмены, внуки. Это точно не от деменции. Может просто он наглости? Я просто не представляю, как они не устают, если ночью не спят? Я одну ночь не посплю - мне так плохо, а тут прям у них ночной образ жизни.

Гость
#7
Автор

Дело в том, что он адекватный, ездит за рулем, современный. Абсолютно нет признаком деменции. С ним живет его жена на 15 лет моложе, ей 64. У них есть дети-бизнесмены, внуки. Это точно не от деменции. Может просто он наглости? Я просто не представляю, как они не устают, если ночью не спят? Я одну ночь не посплю - мне так плохо, а тут прям у них ночной образ жизни.

может из др кв слышно. а вы встретите на лифте или где спросите, что вы делаете по ночам шум скрежет по полу?

#8
Автор

Дело в том, что он адекватный, ездит за рулем, современный. Абсолютно нет признаком деменции. С ним живет его жена на 15 лет моложе, ей 64. У них есть дети-бизнесмены, внуки. Это точно не от деменции. Может просто он наглости? Я просто не представляю, как они не устают, если ночью не спят? Я одну ночь не посплю - мне так плохо, а тут прям у них ночной образ жизни.

А может сбоку сверху, а не прямо сверху? Иногда в домах слышимость такая что и снизу доставать звуками могут

Гость
#9
Гость

Привет от геронтологической медсестры! У дедка-соседа деменция: дегенеративное изменение мозга. Отсюда делир: не ориентируется во времени, месте нахождения, возможны галлюцинации, провалы в памяти, ажитация, агрессия, мнительность. Это не лечится. Мы даём своим старикам сильные снотворные, но и это не всегда помогает. Бегаем за ними всю ночь. Жалуйтесь их родным. Они должны за своими родителями смотреть.

14 лет большая разница в возрасте конечно, в 65 еще не так стар

Гость
#10

Автор, у стариков очень часто со сном проблемы, так что не спать значительную часть ночи это для них нормально. Им вполне может хватать для сна 3-4 часов.
У вас в будущем будет всё то же самое.
А чем они там занимаются... Загадко, конечно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем