Гость
Статьи
Осень

Осень

Приближается осень Очень красивый сезон.А вам осень нравится?

вечно худеющая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю! Туфли, пальто, сапоги, платья, листья всех красок, дождь, туман, первые заморозки, дети (что визжат под окнами) в школе, фильмы, отпуск кстати тоже на осень беру

Гость
#2

уже было же, хорошая тема была в 2018, без скандалов отписались, что жару мало кто любит

Гость
#3

Да, я люблю. Кто-то с каждой весной расцветает, а я осенью, как Пушкин))).

Гостья
#4

В Москве она ещё в июле наступила)

Гость
#5

Нет. Холодно, постоянно дожди и ветер, огромные лужи, глиняное бездорожье размыто в зюзю, рано темнеет, все блекло-коричневое, деревья голые, небо бело-серое от туч, кожа постоянно обветренная и болит, приходится тепло одеваться, и на холоде у меня обострение системного заболевания начинается, которое продолжается вплоть до следующего лета. В моем регионе осень ветреная, холодная, бесцветная и дождливая, плюс дорог нет. Люблю только лето.

Гость
#6

В Москве лето было холодное и држдливое , я бы ещё позагорала бы . К осени стала нормально относиться как купили машину - теперь не надо в дожди стоять на остановках. А так уже подкупаю осенний гардероб

Гость
#7
Гость

Нет. Холодно, постоянно дожди и ветер, огромные лужи, глиняное бездорожье размыто в зюзю, рано темнеет, все блекло-коричневое, деревья голые, небо бело-серое от туч, кожа постоянно обветренная и болит, приходится тепло одеваться, и на холоде у меня обострение системного заболевания начинается, которое продолжается вплоть до следующего лета. В моем регионе осень ветреная, холодная, бесцветная и дождливая, плюс дорог нет. Люблю только лето.

А у меня тоже есть такое заболевание , холодовая крапивница

Гость
#8

Я не люблю осень.
Пора угасания жизни природы.
Мертвые гниющие листья под ногами, паутина во рту и в глазах, ничем не радует.
Печаль тоска и грусть...

Гость
#9

Ранняя осень нравится. А потом дожди с холодом - это брррр...

ktopvv22
#10

осень осень
лес остыл
и листья сбросил

#11
Гость

уже было же, хорошая тема была в 2018, без скандалов отписались, что жару мало кто любит

А я люблю жару. Всё не могу никак за это лето солнышком напитаться)) Это для меня как подзарядка на ближайшие полгода.
Осень люблю, если она-бабье лето))

Гость
#12

у нас осень начинается в ноябре примерно. рановато ее обсуждать.

Гость
#13

Раннюю золотую осень очень люблю. Осенние цветы люблю - астры, хризантемы, - именно за осенний горький запах. Запах дыма, когда листья жгут. Рябиновые гроздья. Возвращаться домой по ранним сумеркам люблю. Красивое, ещё теплое, немного печальное время года.
А вот холода и дожди стеной - нет, не люблю... В такую погоду только домой приходить хорошо.)

Гость
#14
Гость

Раннюю золотую осень очень люблю. Осенние цветы люблю - астры, хризантемы, - именно за осенний горький запах. Запах дыма, когда листья жгут. Рябиновые гроздья. Возвращаться домой по ранним сумеркам люблю. Красивое, ещё теплое, немного печальное время года. А вот холода и дожди стеной - нет, не люблю... В такую погоду только домой приходить хорошо.)

знаете, это время воспринимается тревожной печалью даже на юге. непонятно почему так? запах дыма - это вообще самое любимое.

Гость
#15

У нас в этом году осень еще в июле. Дожди постоянно и холодно. Полпути моего следования до работы минимум три лужи на весь тротуар, которые не обойдешь. Даже в самом центре города у перекрестка главного - лужа три на три метра на весь тротуар, по поребрику люди 7 метров бегут к светофору. А потом на перекрестке машины из луж на проезжей обольют стоящих грязью фонтаном на три метра вверх. И это летом. А теперь еще осень впереди со всем этим. Грязь месить и по лужам топать. Плюс все это удовольствие еще и в лицо летит. Грязь и вода отовсюду - сверху, с боков, внизу.

Гость
#16
Гость

Я не люблю осень. Пора угасания жизни природы. Мертвые гниющие листья под ногами, паутина во рту и в глазах, ничем не радует. Печаль тоска и грусть...

как вы хорошо пишете. ещё напишите что-нибудь такое о мужчинах за 50 в России. Очень хочется знать ваше мнение

Гость
#17
Гость

как вы хорошо пишете. ещё напишите что-нибудь такое о мужчинах за 50 в России. Очень хочется знать ваше мнение

Не знаю даже что и написать.
Мужчина за 50 в России, наверное он человек, а после уже, мужчина за 50, не важно в какой стране. Как и женщина в общем-то тоже.
Зачем вы интересуетесь?
Вас обидел мужчина за 50 из России?

Анфиса
#18

Осенью рождаются самые красивые девушки

Осень, к нам идёт
#19
вечно худеющая

Приближается осень Очень красивый сезон.А вам осень нравится?

Очень. Осень мое любимое время года. Обожаю...

#20

Да

#21
Осень, к нам идёт

Очень. Осень мое любимое время года. Обожаю...

Наконец то дождик

#22

3 месяца не было

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем